Южный Урал

🖼 Парламентарии из Германии, Польши, Словакии и Бельгии на встрече в Берлине призвали к отмене санкций против России, опубликовав программный документ под названием «Спасем будущее Европы», для возврата Европы «к нормальной жизни». Об этом пишет Rzeczpospolita.ПРОЦЕСС ПОШЕЛ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

А в немецком городе Цвиккау прошла акция протеста против энергетической политики правительства Германии и требования прекратить антироссийские санкции .Процесс пошёл !

Ве
Веста

Ссыкуны они. Языками помололи и будя. Пора в позу прачки вставать.... Мы прямым текстом даём весь расклад и им, и хохлам. Не-а. У всех кастрюли надеты и гремят.

Fenix🇱🇹

Программы можно писать сколько угодно , но примут ещё не ясно в каком году , тем более это решает Совет Европы , а не отдельные страны .

Св
Светлана_Светлана

Ну так то надо их нагнуть и сделать так, что когда они отменят санкции мы им ниче продавать не будем, пусть с голоду мрут

Сергей Луцковский

Пусть всем скопом трубы восстанавливают взорванные.Глубоководные аппараты Запада ещё недалеко уплыли.

Любовь Бородина

Это правда? У них после наших вчерашних обстрелов сотрясение мозга? Извилины на место встают?

Wlad Korn

😀

Елена Софронова

сгнили уже на том рубеже.

Vladimir Leonov

нет, пока у руля стоит Урсула. Это с..ка еще та..."пусть будет всем плохо, но санкции не уберем!"

..

. Америка везде поставила своих людей у руля. Они руководят процессом.

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь они теперь тоже начали думать над тем , что говорят в Штатах.

Владимир Б

Только санкции? Пусть вернут нато в границы начала 90-тых!

Света Джавадова

Зачем спасать Европу,если Европа все это заверила сама?

Вадим Иванов

И не пойдет. В Лондонском Сити и Нью-Йорке решили иначе

С К.

И сразу после этого, кто-то взорвал все газопроводы!!!!

Герой-Любо V Ник Z

это точно не они

С К.

Конечно, это русские!!!

Герой-Любо V Ник Z

Петров и Боширов

Nikola Mahkov

-герои невидимого фронта!--

Кот Кот

Надо же блин мозговая деятельность возобновились

Юл
Юлия

Дошло наконец до братьев по разуму, кто есть кто!

Надежда Тихонова

Вот давно бы так...может и клоун бы заткнулся.

Висадка Пасажирів

Так на болотах и под санкциями норм же

Южный Урал

Нет нам санкции не нужны да и не сильно страшны

Висадка Пасажирів

вас никто не спросит..вот так

Южный Урал

Какие украинки суровые и за что мы вас любим

Василий Стеклов

Интересно, а что нашло на поляков?

Wlad Korn

Что нашло? ХОЛОДА И БЛИЗКАЯ ЗИМА. 😀

Василий Стеклов

У поляков есть газопровод из Норвегии.

Wlad Korn

Значит, ещё что-то у нас покупали.

Василий Стеклов

Вероятно газ нужен не только на отопление, но и на производство товаров потребления. И этот фактор начал свое влияние даже поляков. Ведь всем хочется товаров подешевле да покруче.

Алла Аа

И Северные потоки вдруг расшили

Кс
Ксения

Давно Рейхстаг не штурмовали😅

Южный Урал

Напомним

Кс
Ксения

Ага)))

Sonam Deс Мврл-Свк

не надо портить штукатурку, немцы так тщательно потом затирали все надписи наши -- на берлин -- труд сынков фашистов, надо уважать 😁

Южный Урал

Попробуем не испортить но получится затирать не будем