Южный Урал

🖼 Госдума приняла поправки о наказании вплоть до пожизненного лишения свободы за государственную измену (ст. 275 УК). В соответствии с действующим УК госизмена наказывается лишением свободы на срок от 12 до 20 лет и штрафом в размере до 500 тыс. руб. Также парламентарии поддержали ужесточение наказания за терроризм.Вам понравилась поправка?

Ответы
Виктор Ш

Нет!
Нужно разрешить ношение оружия, беспорядки в общественных местах. Ну а гос измена это вообще пустяки . Ну сболтнул чего, и что. Никого же конкретно не обидел.

Сергей Лисовский

Естественно, только спать на рабочем месте запрещено, штраф в размере около двух миллионов рублей

Игорь Николаевич.

Депутат! Не воевал на Украине сам или дети? Гос-измена. Ну а далее, в соответствии с поправками.

Юл
Юлия

Госизмена , а кто ей занимается? Только люди при должностях,, С терроризмом согласна,,

Ир

Мерой ужесточения нужно страну удержать.. иногда и такими строгими мерами

Елена Белая

Перетряхнули бы сначала Думу, шушеры там немало окопались.

Южный Урал

🌹

Татьяна Тышкевич

Мне интересно, кто им колыбельную спел. 😁

Южный Урал

американцы это они вредители

Татьяна Тышкевич

Госдуме? 🤭😁

Южный Урал

Да

..

В нынешней ситуации - да.

Ни
Ника

Самые стойкие остались.

Ин
Инга

Фоточка какого года ?))

Ча
Чарли

За террориз расстрел

Би
Бил_*))

И за измену не мешало бы.

Кс
Ксения

Аж, возбудилась 😁

Южный Урал

разные бывают девушки но та которая возбуждается от штрафов вижу впервые

Nikola Mahkov

-наполовину!--

Любовь Золотарева

Пора.