Елена

Пожар на борту флагмана Черноморского флота ракетного крейсера «Москва» прокомментировал депутат Госдумы Константин Затулин, заявивший, что экипаж спасали в сложных штормовых условиях. В прошлом парламентарий возглавлял думскую комиссию по Черноморскому флоту.
«В прошлые годы я знал многих командиров и офицеров крейсера «Москва», не раз бывал на его борту. Я не знаком с последним командиром крейсера, Антоном Куприным, и не знаю, жив он или погиб. На данный момент все, что мне известно, что экипаж спасали в трудных штормовых условиях», — написал Затулин в своем телеграм-канале 14 апреля.
«Мы, конечно, узнаем, кто ушел вместе с кораблем, и не оставим близких без нашей поддержки. Всем вечная память», — добавил депутат.Так карабль все таки ушел на дно?

Ответы
Нурия Шагабиева

МОСКВА, 14 апр — РИА Новости. Село Сподарюшино в Белгородской области обстреляли со стороны Украины, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков в Telegram-канале.
"Сегодня было неспокойно в Грайворонском городском округе. Село Сподарюшино подвергнуто обстрелу со стороны Украины. Пострадавших и жертв среди мирного населения нет", — уточнил он.
Жилые дома и объекты инфраструктуры не пострадали.
Жителей Сподарюшино и Безымено временно вывезли в другие места. По словам Гладкова, их сейчас охраняют добровольцы-дружинники и казаки.
Сегодня также сообщалось об обстреле поселка Климово в Брянской области. Травмы получили семь человек, их госпитализировали. Кроме того, накануне был атакован КПП "Новые Юрковичи", где, как утверждается, в тот момент находились более 30 украинских беженцев.

Елена

хотя Нурия Шагариева русских солдат жалеть не будет . Только зачем тогда рашиским символом отметилась

Нурия Шагабиева

Я больше всего жалею и не только русских.

Елена

неужели вы жительница благодатного Татарстана можите одобрять войну.Вы ведь очень трудолюбивый народ,но знаете что такое защищать свой край.(исторически ваш народ-смелые бойцы)Почему же вы отказываете в праве Украине быть свободной.Ведь мы как и вы любим и умеем созидать ,любим свой дом,своих родных, мы не пришли на ваш землю.А свою мы будем защищать всем народом.Мы не хотели убивать мы хотели жить и строить ,но свой дом свою семью ,свою землю мы не отдадим.Украина будет свободной и не ляжет под русьню

Нурия Шагабиева

Тогда почему вы убивали Донбасс ? У нас никто не принижает другие нации за отказ учиться на своем языке.

Елена

Кто вам сказал про убитый донбас ? За 8 лет военных действий (а начались они когда на територию украинского Донбаса пришли росияне)Донецк и другие города данного региона не имеют разрушений.За месяц войны в Украине ваши фашисты разрушили города,они бомбят тяжелой артилерией и самолетами жилые кварталы.И не надо мне рассказывать о вашем телевизоре.Мы в центре Украины каждый день принимаем беженцев.Вы ,я вижу женщина не злая, поверте вам будет очень стыдно за букву z возле вашего имени. Этот знак во всем мире признан наравне с фашиским и запрещен.Я знаю ,что эти разговоры могут быть для вас опасны ,по новому закону вашей страны.Я русскоязычная,я жив в украине и ни кто ,ни когда не оскорбил меня за то на каком языке я говорю.Мне жаль вас , когда вы поймете как вас обманули ,вам будет очень страшно и больно за бессмысленую гибель ваших солдат.Я не кровожадна ,но мы будем убивать всех кто пришел отнять у нас волю и свободу.Не мы пришли к вам в дом,а вы ворвались непрошены.Смерть окупантам всегда была правым делом .Мы на своей земле! А значить мы правы Бог с нами.

Леди Мила

Украинские СМИ поймали на очередной лжи при освещении российской спецоперации. Ресурс "Диалог" опубликовал материал о том, что, якобы, возле Одессы ВСУ удалось подбить российский военный корабль. Заметку сопроводили фотографией некоего горящего судна.
Telegram-каналу "Кладбище фейков" не составило труда выяснить, что на снимке большой десантный корабль ВМС США Bonhomme Richard, который списали после пожара в порту Сан-Диего аж в 2020 году. ВРИ И ДАЛЬШЕ 🤣👎

Михаил Гехт

Пока по официальным данным на плаву, но, как боевая единица, утрачен на годы, а с реальным финансированием, на десятилетия.

Aлександр Кузьмин

а от кого мы это узнаем ? Может от министерства обороны ? Лучше от ДЕПУТАТА ! Он же лучше информирован !😄👍🖕

Лариса

Да никто вам не скажет правды. Точно так же, как и с "Курском". Улыбнулся. "Она утонула". И всё.

Елена

а какая правда ? Есть видео взрыва и то как тонул крейсер.

Лариса

Видео вам могут показать какое угодно. А про две американские подлодки вам ничего не сообщили? И правильно! Вам достаточно видео неизвестно какого взрыва.

Елена

про подводные лодки это вам рассказали ,что б не так стыдно было,что украина своей ракетой затопили?https://newsvideo.su/video/17049689

Лариса

Мне никто ничего "рассказать" не может. Да и не пытается. Рассказы для публики. Не совсем поняла, что стыдного в том, что корабль затоплен? И кому должно быть стыдно?

Vadim Denisevich

Твой ip уже ушёл в профильное ведомство, допизделась на статью!

Владимир

Как сообщило МО он затонут при буксировке в Севастополь.

Любовь Золотарева

Ушел. Один человек погиб, 27 пропали без вести, 390 спасли.

Елена Z

Это не народ ,это пропагандисты местные..меняют кликухи..

Любовь Золотарева

Похоже, что да.

Елена

«Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека — он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами». - Aкaдeмик Павлов. О русском уме. 1932 год. Мы воюем за свою СВОБОДУ. А вашим платить обещали , да и тут обманули.
Ответственный секретарь Союза комитетов солдатских матерей России Валентина Мельникова дала интервью, в котором открыто заявила о большом количестве погибших российских военных. Она отметила, что склонна верить тем спискам, которые подает Украина о потерях солдат РФ.
Соответствующее видео было опубликовано на YouTube-канале "Скажи Гордеевой". "У нас есть списки, которые вывешивает украинская сторона. Они достоверные. Все, что там есть в основном правильно", – сказала Мельникова (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

Елена Z

Вы даже своих мертвых захоронить не можете..стыдно..

Любовь Золотарева

Такое впечатление, что вы с удовольствием изюм из булки выковыриваете. И с таким же смаком запихиваете к себе в рот. А ведь булочку тоже кто-то пек. И не такая она уж плохая. Но , я гляжу, Вы привыкли к сладенькому.

Аля

Да- известный факт- при отбуксировке пошёл на дно

Эва

Затонул , но уже не знаю кому и чему верить.

Russo Vero

утонул при буксировке во время шторма

Vladimir Rakivnenko

Очевидно - не взлетел в небеса.

Звезда Очей Твоих

😁 в твоих безумных мечтах.

Елена

Звезда Очей Твоих

😁 ещё фейкомет не поломался? Эх, мало его бомбили...

Валерий Егов

Идёт в Севастополь.

Елена

так посмотрите вашего соловьева ,он на фикалии изошол так орал ,что маскву просрали

Елена

Эфир "Соловьев live" с истерикой кремлевского прихвостня состоялся 16 апреля, видео опубликовано в сети.

Валерий Егов

Лена, ты так эмоциональна, что я понять не могу о чём ты толкуешь. Утонул корабль. Всем это стало известно сразу же.

Елена

так тут со мной многие доказывают ,что это не правда.Просто странно .что люди пытаються спорит о очевидном

Валерий Егов

Американцы немного внесли сумбур.Их сообщения о том, что крейсер дошёл своим ходом висели уже тогда, когда сообщили о гибели корабля. Мы же американцам верим.

Максим Jw

Безразлично.

Nikola Mahkov

-незнаем--😂

Владимир Панов

Нет не ушел

Алекс Венцель

Поднимут!

Ал
Александр

Потанул

Igor Fedaev

Погиб !