Ок
Оксана

мужчины, почему у вас то растет живот? ))

Ответы
Прохор Громов

Ну пиво. кушаем хорошо, а лень - это всё устраивает сволочь. Это проблемы стали появляться после 40-ка к 50-ти. А сейчас борьба, со своими желаниями. И с Природой. Ограничивать себя и заставлять. стало сложнее. Я стараюсь. но даю слабину. Лёд в бассейне. я придумаю отговорку. Голодаю, захотел вина. Вечером стаканчик, и так дня три. Должен был потерять 1,5 кг., а потерял меньше кг. Вино - еда. Ну, водочку принимаю раз в 10 дней. ну хочется. Я же старый пьяница. Водка - не еда. Но вес мало снижается.

Ви
Виталька

😁😁это анекдот напомнили, муж жене говорит, что-то ты потолстела, а она ему, ты на себя глянь, живот огромный. Он, это холм славы, а она, а под ним павший герой.

Ви
Виталька

И ещё, начало тоже самое. Вот, а он говорит, хороший конь должен быть пол навесом

Михаил Андреев

был на больничном 5 месяцев после операции,набрал 9кг,вышел на работу, сэмь сбросил за полгода,ну а два нисбрасываюца сука бля...

Ок
Оксана

ты, еб в рот, не бери в голову)

Андрей Борисович

понимаю некрасиво но увы синдром кочевника - посмотрите все ж кочевые народы даже не толстые но с пузом

Татьяна Морозова

учёные утверждают, что человеческий организм растёт до 25 ти лет, но жопа и живот, видимо, не в курсе...))

Ин
Инга

Почему растёт живот?
Может кто-то там живёт
Да никто в нём не живёт,
Просто кто-то много жрёт!

Владимир Чураков

Он растёт у тех, кто подсажен на материальные ценности. И задница, кстати, тоже.

Владимир Чураков

Не враг. Можно себя блюсти и в комфортных условиях.

Владимир Чураков

Комфорт нужен. Его, просто, нужно уметь принимать дозированно.

Ок
Оксана

Прогресс и гиподинамия идут вместе

Владимир Чураков

Ага. Скоро люди окончательно превратятся в обезьян, которые умеют только кнопочки тыкать.😁😁😁

Ок
Оксана

Обьезьяна не сидит без движения ни секунды.

Сергей Ломов

🖼 вам женщинам сие не понять.🤣

Ал
Александр

много пивандрия. скорее всего. живот растёт, а стрючок сохнет

Я-За Тобой

а у женщин не растёт да?
🖼

Ал
Алекс

Гормональный сбой. Щитовидка неправильно работает.

Ал
Алекс

Нет, просто с нашими докторами приходится все самим исследовать.

Alisa Warshavsky

Печень надорвали алкоголем! Она благодарит пузом...

Ок
Оксана

спрошу проще: и почему же я, по вашему мнению, так была настойчива?)

Alisa Warshavsky

По моему мнению? Я отношусь к категории людей, которые никогда не настаивают в своих предложениях! Т е, высказываюсь, а там, рассветет , или нет, не моя забота но, когда человек снова и снова пытается навязать свое мнение, это, как то не вяжется с сочувствием....

Ок
Оксана

Так и не сказали вывод Не сочувствие, а что тогда?

Ок
Оксана

настолько мы стали извращениыми)

Alisa Warshavsky

Пока неизвестно, только мед осмотр в конце августа!

Робот Вертер

Две причины: 1 конституция 2 пиво и пожрать побольше

Tp
Tpикcтep

Продукты питания не те уже да и мы в полях не пашем

Александр

готовимся получать приз.....за рождение ребенка

Анатолий Паулкин

Да ни фига он у меня не растет как не стараюсь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

от гормонов ...ГМО и нарушения обмена веществ

Ок
Оксана

О ужас! А как то можно это избежать?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

пиво не употреблять в размерных объемах - следить за здоровьем - совершать физичнагруззки и пробежки -!! меньше есть майонез и тп говно -

Ок
Оксана

Ну да. А ИТП это что ещё??)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все что приводит к ожирению от еды до алкоголя

Соболев Валерий

от пива у мужчин арбуз растёт, а кончик вянет

Толя Попов

там у нас☝️🙄..........мозог🧠👈.............🥴👈

Филиппов Сергей

Ну в общем от женских гормонов, от лени.)))