Ок
Оксана

мужчины, почему у вас то растет живот? ))

Ответы
Прохор Громов

Ну пиво. кушаем хорошо, а лень - это всё устраивает сволочь. Это проблемы стали появляться после 40-ка к 50-ти. А сейчас борьба, со своими желаниями. И с Природой. Ограничивать себя и заставлять. стало сложнее. Я стараюсь. но даю слабину. Лёд в бассейне. я придумаю отговорку. Голодаю, захотел вина. Вечером стаканчик, и так дня три. Должен был потерять 1,5 кг., а потерял меньше кг. Вино - еда. Ну, водочку принимаю раз в 10 дней. ну хочется. Я же старый пьяница. Водка - не еда. Но вес мало снижается.

Ок
Оксана

плавание это хорошо,,)

Ви
Виталька

😁😁это анекдот напомнили, муж жене говорит, что-то ты потолстела, а она ему, ты на себя глянь, живот огромный. Он, это холм славы, а она, а под ним павший герой.

Ок
Оксана

хорошо пристрелила

Ви
Виталька

И ещё, начало тоже самое. Вот, а он говорит, хороший конь должен быть пол навесом

Михаил Андреев

был на больничном 5 месяцев после операции,набрал 9кг,вышел на работу, сэмь сбросил за полгода,ну а два нисбрасываюца сука бля...

Ок
Оксана

ты, еб в рот, не бери в голову)

Андрей Борисович

понимаю некрасиво но увы синдром кочевника - посмотрите все ж кочевые народы даже не толстые но с пузом

Татьяна Морозова

учёные утверждают, что человеческий организм растёт до 25 ти лет, но жопа и живот, видимо, не в курсе...))

Ин
Инга

Почему растёт живот?
Может кто-то там живёт
Да никто в нём не живёт,
Просто кто-то много жрёт!

Ок
Оксана

Прикольно)))

Ин
Инга

😄 и пиво пьёт

Ок
Оксана

ану да))

Владимир Чураков

Он растёт у тех, кто подсажен на материальные ценности. И задница, кстати, тоже.

Ок
Оксана

комфорт враг номер один?

Владимир Чураков

Не враг. Можно себя блюсти и в комфортных условиях.

Ок
Оксана

Комфорт наркотик

Владимир Чураков

Комфорт нужен. Его, просто, нужно уметь принимать дозированно.

Ок
Оксана

Прогресс и гиподинамия идут вместе

Владимир Чураков

Ага. Скоро люди окончательно превратятся в обезьян, которые умеют только кнопочки тыкать.😁😁😁

Ок
Оксана

Обьезьяна не сидит без движения ни секунды.

Сергей Ломов

🖼 вам женщинам сие не понять.🤣

Ал
Александр

много пивандрия. скорее всего. живот растёт, а стрючок сохнет

Я Ждал Тебя

а у женщин не растёт да?
🖼

Ок
Оксана

ого

Александр

Гормональный сбой. Щитовидка неправильно работает.

Ок
Оксана

вы должно быть доктор?

Александр

Нет, просто с нашими докторами приходится все самим исследовать.

Alisa Warshavsky

Печень надорвали алкоголем! Она благодарит пузом...

Alisa Warshavsky

Поиск клиента....

Ок
Оксана

настолько мы стали извращениыми)

Alisa Warshavsky

Вы, да, стали!

Ок
Оксана

Когда операция?

Alisa Warshavsky

Пока неизвестно, только мед осмотр в конце августа!

Робот Вертер

Две причины: 1 конституция 2 пиво и пожрать побольше

Tp
Tpикcтep

Продукты питания не те уже да и мы в полях не пашем

Александр

готовимся получать приз.....за рождение ребенка

Анатолий Паулкин

Да ни фига он у меня не растет как не стараюсь

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

от гормонов ...ГМО и нарушения обмена веществ

Ок
Оксана

О ужас! А как то можно это избежать?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

пиво не употреблять в размерных объемах - следить за здоровьем - совершать физичнагруззки и пробежки -!! меньше есть майонез и тп говно -

Ок
Оксана

Ну да. А ИТП это что ещё??)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

все что приводит к ожирению от еды до алкоголя

Ок
Оксана

Ну да так конечно(

Соболев Валерий

от пива у мужчин арбуз растёт, а кончик вянет

Бахмутов Владимир

Потому, что хвостик сохнет🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Толя Попов

там у нас☝️🙄..........мозог🧠👈.............🥴👈