Kl
Kl€R

Какова вероятность встречи двух людей, не имеющих общей судьбы?

Ответы · страница 10
Наталья Боблева (Пальчук)

мы каждый день встречаемся с такими людьми

Ася Мудрая

ничтожна....нам вечно подсовывают не тех))))

Kl
Kl€R

Да, только надо слушать свою интуицию, она всегда выводит все на круги своя...

Сергей Козин

Клара, ты слишком заморочена, будь проще...

Kl
Kl€R

Это единственный замороченный вопрос))) а в остальном все просто

Игорь Ванеев

100прцентов мы каждый день таких встречаем

George Shurupov

стало быть, о нем и говорить больше нечего

Газихма Абуев

Вероятность всегда есть. Вам в процентах?

Kl
Kl€R

Знаете, сколько процентов все пророчат, устаю считать, лучше глубокомысленно и неординарно...

Газихма Абуев

Пророчить может только тот, кто осведомлен. Осведомлен только Всевышний и ни кто более.

Галина Сергеева

Так мы с такими каждый день встречаемся...

Kl
Kl€R

Это точно. И сами иногда об этом не догадываемся...

Натали Федорова

Верояиность конечно есть.....но не большая

Авериан Крюков

Они встрчаютя ежедневно и проходят мимо.

Kl
Kl€R

Только стальные люди не подвержены обману...конечно обманывали, но не так часто и мерзко, чтобы разочароваться окончательно в людях!

Авериан Крюков

Доверие важно, но ещё очень важно стремлени человека не только брать но и отдавать.

Kl
Kl€R

Конечно, это все взаимосвязано...

Авериан Крюков

Если человек любит по настоящему то он дарит любовь и добро близкому человеку бескорыстно.

Kl
Kl€R

Когда человек любит, он открыт и светел и пусть его окружают только такие же люди!

Irina Neuman

vozmozno kogda to sjadut na odnu skamejku v parke i ulibnutsja drug drugu

Kl
Kl€R

Достаточно для божьего промысла и одной скамейки! и кто знает...

Лайт Темнова

я в судьбу не верю...большая вероятность

Kl
Kl€R

Есть вероятность, хоть и неожиданно все иногда бывает.

@ндрей Грифон

Они не встречаются,они сталкивают...))ся

Kl
Kl€R

и некоторые разлетаются при столкновении, а некоторые сливаются!

Виталий Воронин

50/50 или встретиться или нет. Всё просто!

Vitaly Vovin

ДА ПО ЖИЗНИ ТАКИХ НАВЕРНО НЕМАЛО...........

Маринка ********

50 на 50...либо встретятся либо нет😀

Дарья Бутина

100%,сама столкнулась,до сих пор в шоке

Kl
Kl€R

Вас, Дарья, можно поздравить с такой неожиданностью...

Алёна Поволоцкая-Игумнова

теория вероятности поможет)))))))))))))))))

Миша Махно

Вероятность есть; шансов -- нет... Гы!!!

Kl
Kl€R

Просо шансы мы сами пропускаем и не замечаем!

*****

как рельсы, рядом, но не пересекутся

Kl
Kl€R

Бывает развилка ведь иногда...коротенькая такая

*****

ну да. но всё равно парал-но

Kl
Kl€R

Побольше оптимизма нам - женщинам!

Сергей Лобачев

огромна, просто они этого не узнают

Kl
Kl€R

Многое в жизни не узнается и особенно не проговаривается...а надо бы

Kl
Kl€R

Вот поэтому мы все в недогадках и недомолвках и живем. Весело - догадайся сам называется!

Сергей Лобачев

зато сколько загадок и тайн

Kl
Kl€R

Это интересно, думаешь одно. а получается другое...обхохочешься!

Сергей Лобачев

Если б все проговаривали и договаривали, то мы б с ума сошли. Есть вещи которые лучше не знать.