Алёна Клочкова

Я смогу научиться петь,если мне говорят.что у меня нет голоса?

Ответы
Роман Ефремов

Людмила Путина: «Моего мужа давно нет в живых»
March 26th, 20:31
Немецкая газета Die Welt опубликовала сенсационное интервью бывшей супруги президента России Людмилы Путиной.
Моего мужа, к сожалению, уже давно нет в живых. Я вынуждена признаться в этом публично, потому что не могу больше видеть, что творится от его имени. Это страшные люди. Они не перед чем не остановятся. Я боюсь, что теперь они убьют меня и дочерей также, как убили его.....

Га
Галина

Специалисты могут в этом помочь. Главное, чтобы у Вас был "слух" так называемый. А они могут определить в каком диапозоне октав подобрать Ваш репертуар скажем... определят просто хоть к кому Вы близки... может Сопрано или Альт, может Меццо Сопрано, Бас и т. д.

Ва
Валерий

Это как в анекдоте: операционная, пациент спрашивает у хирурга - Доктор, а я после операции смоги играть на пианино? Конечно голубчик, это ж всего апендикс! Пациент: нифига себе медицина дошла! А раньше я ни когда не играл на пианино!😉

Зоряна Шарапова.

Ну если очень хочется ..... можно ведь петь речитативом или как сейчас молодёжь не поёт .а проговаривает ! Да и сейчас возможностей так много .что все безголосые из Шоу- бизнеса запели! Вот только Вам .наверное путь в оперу закрыт!

Helen Brown

Вы можете освоить технику подачи текста под музыку. Так, например, очень душевно «пел» Марк Бернес ( Мне кажется, порою, что солдаты...). Во Франции это был Ив Монтан. Тоже приятно слушать. А Высоцкий? !!! Хрипел, но какая сила!!!!

Игорь Николаевич.

Да вот хрен его знает? Послушать бы тебя. В армии со мной служил человек, так вот он так один раз пел песню Цоя " Когда твоя девушка больна" , что это реально никогда не забыть. Ему как будто медведь на оба уха наступил сразу.

Мила Майорова

Можно отработать технику и петь в силу данного природой голоса. К стати, он тренируется, как и любой другой навык. Звезд с неба не похватаешь, но исполнять песни будешь правильно. Вот если нет слуха, это сложнее.

Алексей Еремин(Бердск)

Если есть муз.слух и нет голоса.То будешь петь плохим или тихим голосом.Если нет муз.слуха,то будешь просто орать текст песни.Музыкальный слух от природы.А плохой голос можно лишь слегка подправить.

Вл
Владимир

Музыка - это друг, который всегда знает твоё настроение.... Начните свой день с улыбки и скажите себе : Жизнь Прекрасена!.....и тогда наверняка вдруг запляшут облака.....🤸‍♀️🤸‍♂️💫🙃🙂

Романтик Z

У Утесова его совсем не было. М. Бернес совершенно не профессиональный певец, а когда запел Тото Кутуньо, то запели в мире все и даже Вячеслав Добрынин, не имея ,ваще, ни какой дикции...

Almagul Iskakova

Сможете, если долго ходить на вокал,заниматься с преподавателем,еще дома каждый день по несколько часов,главное иметь страстное желание петь и любовь к музыке.Я так научилась петь.

Александр Чубиков

Терпенье и труд, все перетрут....Мой тел.... +420776523147.....
http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/....
....
скайп,воцап,хангоуц, вайбер,однокласники,фейсбук...позывной...alexandr chubikov

Вячеслав Панов

Научить петь можно любого, если у него есть музыкальный слух . А безголосых певцов на эстраде 90%! Некоторые не поют, а хрипят, рычат , воют, пищат под фонограмму!!

Леонид Шестаков

нет голоса и учиться не надо... надо петь и голосом своим наслаждаться, прежде всего, самой... а если кто будет возражать, берите плату... за молчание...😉

Стас Васильев

Пошли их на. Для пения слух нужен. Голос у одного из ста есть певцов. Высоцкий например. Дырынчал как трактор сломанный. Но как классно!

Рустам Супиев

Наверно не так надо постааит вопрос....голос наверняка то есть ..не было бы..сказали немая...другое дело есть ли музыкальный слух.....))))

Вв

А много ли ты знаешь современных "певцов", у которых есть голос? Сейчас на эстраде кукарекают все, кому не лень, лишь бы не работать.

Ро
Роксана

научится можно, а будет ли красиво другой вопрос, это все равно что смогу ли я стать гениальной актрисой, если я некрасивая?

Юрий Степанов

Слух развивается, а следовательно и голос может появиться. Если интересна эта тема, можем обсудить личном контакте.

Странник В Ночи

Если постараться... У Андрея Миронова не было ни голоса, ни слуха, а песни в его исполнении можно назвать шедеврами.