Алёна Клочкова

Я смогу научиться петь,если мне говорят.что у меня нет голоса?

Ответы · страница 5
Владимир Ракивненко

Не верьте им. Начинайте подпевать в караоке. Рекомендую Алёна...

Макс Кушниров

думаю нет ни шансов для этого и слух нужен да и не только голос

Lexx Бессмертный

Самое главное желание. Человеческие способности безграничны.

Ю.
Юра .....

Я думал что у меня нет слуха, но в армии я выучил азбуку морзе))

Марьяна Костина

Обратитесь к специалисту,у которого ставила голос Орбакайте

Лера Лера

Вся эстрада поет.не сомневайся.думаю еще лучше многих споешь

Мирослав Бороздин

при нынешней компьютеризации петь можно всем, даже шёпотом...

Цецилия Садчикова

Если у вас есть слух,то петь вы,при желании ,можете научиться!

Володя Богайчук

Голос это только инструмент. петь-это умение им пользоваться

Володя Богайчук

Денис Логовой

Петь то конечно научишся, но не всем твоё пение будет по душе.

Мария Дмитриева

СЕЙЧАС ВСЕ ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО ОТКРЫВАЙ НА СЦЕНЕ РОТ И ТЫ ПЕВИЦА.

Татьяна

Посмотрите на некоторых звезд.Деньги есть- и Бузова запела)))

Людмила Матвеева

поставить голос можно, но это Вам надо.,обезьничать на сцене.

Чёрный Кот

голосовые связки можно развивать... а вот муз слух - не знаю...

Елена Путинцева

Ну так. Мурлыкать наверное. А кто вообще сказал, что его нет?

Нурия Акылова

Запросто. Когда человек чего то хочет- он ищет возможность.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Петь все умеют, а вот, хорошо или плохо,это уже другое дело.

Наталья Потеряева

сможете конечно, главное что бы у вас был музыкальный слух

Марина Грачева

Конечно, в караоке☺️😂😆👍🏻👍🏻👍🏻