Дедушка Старенький

Китай не хочет попасть под санкции США и Евросоюза за военную помощь РФ, поэтому поставлять оружие будет через КНДР?

Ответы
Василий Бубновский

А до тебя, пидораса старого, так и не дошло, что России чья-то помощь не особо нужна? В отличии от тупорылых нациАнал-пидарасов попрошаек, Россия сама производит оружие в достаточных количествах. Где победа Украины, которую завалили западным оружием?

Виталий

Китай сам может наложить санкции на любого...🤣 США должны Китаю на триллион долларов.

Александр Мамедов

Как ты догадался.А зачем сориться если можно дать возможность братишке развиваться.

Юрий

А сша на стать на то что украина продает свое оружие хомас, у сша денег много и оружия

Александр Бабурин

прицелы пустуют....Любая мишень в радость....Страна изготовитель не важна

Се
Серый

Это уже не важно. Хот через папуасию. Вам песец будет в любом случае

Alex Dark 🇷🇺

Блять вы больные на всю голову, Россия производит и продаёт оружие

Ду
Душа-/-Ввысь

Зато вы гомодрилы очень хорошо под гейропу попали

Юрий Ласковец

а ти следи!!! токо фсем покуй!! но ти следи)))

Михаил Киранов

А какие могут быть санкции против Китая?

Добрый Дед

Китай давно под санкциями, долбоящер)))

Ва
Василий

......................................................................

Георгий Крымский

Тебе какое дело до этого ?

Сх
Схимонах

Це снова зрада?

Елена

только дроны

Дедушка Старенький

Тоже оружие.

Ка-Валерчик Гузенко

ес уже попал!

Nikola Mahkov

-логично--

Кр
Красавчик

Опасно.

Кр
Красавчик

Не дошла ещё с.корея до уровня КНР. Иероглифы тоже, только с виду одинаковые.

Дедушка Старенький

Филиал есть филиал.)))

Кр
Красавчик

Да там хоть зафелиалься. В останках русских ракет на украине нашли чипы и микросхемы со станков стран НАТО, которые русские покупали и вытаскивали.

Russo Vero

Будет

Зм
Змей

Да.