Дедушка Старенький

Китай не хочет попасть под санкции США и Евросоюза за военную помощь РФ, поэтому поставлять оружие будет через КНДР?

Ответы
Василий Бубновский

А до тебя, пидораса старого, так и не дошло, что России чья-то помощь не особо нужна? В отличии от тупорылых нациАнал-пидарасов попрошаек, Россия сама производит оружие в достаточных количествах. Где победа Украины, которую завалили западным оружием?

Макс Янов 🇷🇺

Скажи-ка, тёдя: ведь, не даром ты от меня на днях сбежало? У тебя только 2 дня осталось, чтобы стать не хохломициновой парашей, а, хотя бы, человекоподобным приматом.

Владимир Кержаков

Когда человек громко ругает власть, это не крик о несправедливости власти, а история о его несостоявшейся жизни.
© Зигмунд Фрейд

Виталий

Китай сам может наложить санкции на любого...🤣 США должны Китаю на триллион долларов.

Александр Мамедов

Как ты догадался.А зачем сориться если можно дать возможность братишке развиваться.

Юрий

А сша на стать на то что украина продает свое оружие хомас, у сша денег много и оружия

Александр Бабурин

прицелы пустуют....Любая мишень в радость....Страна изготовитель не важна

No Name

Это уже не важно. Хот через папуасию. Вам песец будет в любом случае

Alex Dark 🇷🇺

Блять вы больные на всю голову, Россия производит и продаёт оружие

|=
|=|@©Tя

Зато вы гомодрилы очень хорошо под гейропу попали

... Рус

Уже поставляют. В КНДР оружие китайское 🤣🤷‍♂️

Юрий Ласковец

а ти следи!!! токо фсем покуй!! но ти следи)))

Михаил Киранов

А какие могут быть санкции против Китая?

Добрый Дед

Китай давно под санкциями, долбоящер)))

Эв
Эвелина

Скорее шо так ,они ж китайцы хитрожоп е

Ва
Василий

......................................................................

Наталья Львова

Китай тебе сам это сказал?

Георгий Крымский

Тебе какое дело до этого ?

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

А твой то в этом интерес??

Небесный Тихоход

Дядя Сэм узнает...😁