По
Потёмкин.

Странная война? Пример, Россия начала наступление на Харьков, ввели всего лишь 8 батальонов захватили 8 деревень, но резервы не вводили ждали пока Украина подтянет свои войска, Украина подтянула 30 батальонов, Россия добавила еще два. То есть если бы Россия ввела сразу всю группировку которую приготовили не дожидаясь переброски Украинских войск уже были бы по Харьковом. А может Россия начала наступление на Харьков что бы ускорить помощь от США Украине, что и произошло, а то еще долго ждала бы Украина помощь? То же самое с Китаем. Китай объявляет на весь мир о захвате Тайваня, гос деп США говорит - Мы поняли подождите мы Тайвань вооружим и начнете и вот США начали вооружать Тайвань, а Китай ждет пока США вооружит Тайвань. Мне интересно что это за тактика и чья тактика, какой идиот эту тактику разработал, если бы гитлер это увидел умер бы со смеху от нынешних стратегов. А самое страшное что по вине таких стратегов уже погибло больше миллиона с двух сторон и еще долго будут гибнуть.

Ответы
Виктор Антипов

Ваша правда , если Украина обстреливает Русские города , зачем сберегать ихние , если Украина убивает мирное население России , зачем сохранять жизнь Украинцам , по сути они враги , вот только у них нет оружия в руках , потому и живы , а вот батальоны подходят , извини с оружием , здесь закон войны , взял оружие умри и чем больше их подойдёт тем больше умрёт , а разбомбить города с "мирным " населением много ума не надо , тем более есть чем , этим и отличается Россия , от тех кто по указке запада бомбит мирное население , они уже одной ногой где то на Мальдивах , а в Украине подбирают остатки выделенных денег западом , по этому и отправляют умирать остатки Украинцев , или скажешь , что там одни добровольцы .

По
Потёмкин.

Эта вона для уничтожения украинцев и русских, в угоду западу.

Kolos Frand

Смешной вы! Все идет по плану!! Идет уничтожение сейчас славян! Люди никому не нужны. Про золотой миллиард слышали?

По
Потёмкин.

А что Славян уничтожать они все кроме России и Белоруссии продались западу.

Kolos Frand

Телевизору верите.. забудьте все то что знаете.

По
Потёмкин.

Вы лжец, так ка у меня то уже лет 20 нет телевизора, я его выкинул.

Kolos Frand

А повторяете слова пропагандистов, которые призывают любить родину в детей своих держат во вражеских странах, и средства свои туда переводят, и виллы там строят. А нищете прививают любить родину и воевать за их интересы. В этом направлении пробовал думать?

По
Потёмкин.

Вы считаете тех кого вы перечислили это вся Россия? Даже Путин не вся Россия. Вы чурка и хрен когда поймете Россию, так же как и остальной мире Россию понять не может. Что интересно чем больше Украина бьет по России тем больше добровольцев, а в Украине чем больше бьет Россия тем больше бегут с Украины. В начале войны из России много убежало, но после того как Украина начала обстреливать Белгород много убежавших начали возвращаться. Странно что в России все вопреки. Еще пример, начало войны и санкции из России начали выводить сотни миллиардов долларов, но почему то экономика России начала рост. Вот потому и правильно говорили что Русскому хорошо то немцу смерть, а точнее то что Русскому хорошо западу смерть. А вот теперь вы подумайте если есть чем думать.

Kolos Frand

Дурак совсем? Смотри статистику пересечения границы не совковую. Выход 16 тыс 727 с начала года, возврат 72 чел и может с Канады 20-30. Растет экономика и цены в стране? И рубль падает? Ты чурка?

Ясень Пень

Из за предательства большинства кадровых военных России СВО идëт очень медленно, Россия ещë колония

По
Потёмкин.

И куда вы их поставите если там постоянный арт обстрел, ведь штрафбаты бросают на самые опасные направления. Это что каждый день менять убитых надзирателей?

Ясень Пень

Даже в этих случаях надзиратели будут, только во время боя надзиратели могут участвоват в бою совместно со штрафниками

По
Потёмкин.

Дались вам эти надзиратели, что это самое важное?

Ясень Пень

Нет

По
Потёмкин.

🤝

Ivan Ivanovich

Прекрасное диванное экспертное заключение, и политическими выводами и агитацией)))

По
Потёмкин.

Скажите почему люди такие тупые, вы же быдло, один идиот сказал диванные эксперты, а остальные как попки повторяют. Вот скажите где войну выиграл Сталин в окопах? Нет. Сталин выиграл войну в креслах и диванах.

Ivan Ivanovich

У Сталина была реальная информация о положении дел, а ты сплетни собираешь от бабушек на лавочках и агентов ЦИПСО, и разносишь

По
Потёмкин.

Я собираю информацию в инете, с тех же Российских источников. То есть СМИ России это бабушкины сплетни? Я тоже думаю верить СМИ себя не уважать, но надо уметь читать между строк.

Федя Федин

Идёт просто массовое избавление от народа. Об этом они говорили со сцены

По
Потёмкин.

Вопрос, по каким законам отлавливают и похищают мужчин в Украине?

Федя Федин

По законам джунглей,как и везде.

По
Потёмкин.

🤝

Федя Федин

Кто сильнее, тот и прав.

По
Потёмкин.

🤝

Виктор Ш

Ну и логика! По ней Союз специально воевал 4 года, чтобы больше погибло .

Виктор Ш

Чего это вы с войны на торговлю?

По
Потёмкин.

Херсон оставили так как это был договорняк, Россия оставляет Херсон, а Украина не мешает продавать аммиак через Одессу.

Виктор Ш

Никто эконом систему переделывать не собирается. Конкурентов банкротят войной и людскими потерями.

Виктор Ш

провокация удалась!

По
Потёмкин.

🍬

Алевтина Пална

россияне начали наступление раньше запланированного срока

По
Потёмкин.

И где этот срок запланированный?

Алевтина Пална

середина мая, а не первая декада

По
Потёмкин.

У меня нет допуска в планы генштаба.

Алевтина Пална

ну йой)

По
Потёмкин.

И даже знакомых нет в генштабе.

Nikola Mahkov

-на украине!=главное перемолоть живую силу!-

По
Потёмкин.

Зачем мы что ведет войну для уничтожения украинцев как гитлер Славян?

Nikola Mahkov

-США!-уничтожает укров!--

По
Потёмкин.

Посмотрите на карту, войны вокруг европы, с востока Украина, с юга ближний восток, с запада и севера океаны.

Nikola Mahkov

-евреи уничтожают палестинцев....

По
Потёмкин.

Евреи сами под вопросом своего существования в палестине, даже на удар Ирана не смогли ответить адекватно.

Василий Стеклов

Логично. Без конспирологии не объяснить.

Ан
Анна******

я тоже часто задаюсь этим вопросом

По
Потёмкин.

Так и есть. Ведь нет другой логики оставлять открытую Украину для запада. Командование России как бы кричит давайте украине помогайте! США затянули помощь Украине, Россия перешла в Харьковском направлении границу и США быстро начали помогать Украине.

Ан
Анна******

Чую, что в нашем диалоге без 100 грамм не разберёшься

По
Потёмкин.

🌺🤝

Ан
Анна******

Настаиграло это всё уже...хуже горькой редьки🤝

По
Потёмкин.

Очень плохо когда вот такая неопределенность.

Юрий Ласковец

ну ти и крруттой!!!вааще пипец!!

По
Потёмкин.

🤝

На
Надежда

Здравым смыслом не понять

По
Потёмкин.

Что бы понять надо быть идиотом.

На
Надежда

Может не надо, )))

По
Потёмкин.

Не получится, дело в том умеющий думать не может не думать.

На
Надежда

И ведь не поспоришь

По
Потёмкин.

На себе испробовал.

Андрей Ожегов

А вы значит самый умный?

По
Потёмкин.

Зачем здесь быть умным, только полный идиот этого не видит.

Андрей Ожегов

Ну видят все, а толку то?

По
Потёмкин.

В таком случае это вас не касается.

Андрей Ожегов

Да, меня как это может касаться?!!!

По
Потёмкин.

🤝

Ру
Русская

Сама в шоке.

По
Потёмкин.

В чем смысл длинной войны для того кто ее делает длинной?

Ру
Русская

Наверное это кому-то выгодно.

По
Потёмкин.

Дело в том что в длинной войне заинтересованная и Россия.

Мохарям Ханипов

👍

По
Потёмкин.

🤝

Мохарям Ханипов

получается управляет с этой войной ДЯДЯ Сема

По
Потёмкин.

Похоже все это договорняки.

Мохарям Ханипов

просто убийство

По
Потёмкин.

Для власти это всего лишь статистика.

Мохарям Ханипов

получается так .. укр думают что ВВП воюет что бы остаться у власти

По
Потёмкин.

Не знаю о чем они думают, но вряд ли думают головой своей.