Дедушка Старенький

🖼Чтобы диванные стратеги-поцреоты не начали завидовать?

Ответы
Владимир Вельский

Налоговая декларация государственных чиновников и руководителей корпораций уже лет 8 как в свободном доступе. В Апреле очередное обновление за прошлый год.

Wlad Korn

Не будет, отменили. Вопрос на эту тему задал.

Wlad Korn

Нет, тут.

Владимир Вельский

Тут вам не там😁

Людмила Канивец

Они же не умеют завидовать молча, как простые смертные!

Леди Мила

🤷‍♀️ давай не будем раскачивать лодку во время бури?

Владимир Б

Деда. Как тебя стало много..Наверное будем прощаться...

Чио-Чио-Сан

Мы тоже размеры пенсий и зарплат будем скрывать😆

Дедушка Старенький

Вот прикрылись указом. Теперь можно спать спокойно. Воровать тоже.

Чио-Чио-Сан

Ну и хрен с ним (с Указом), завтра выясним. (постоянно так продолжаться не может, в мире всё меняется со временем)

Дедушка Старенький

Меняется. Но очень медленно и через борьбу. А если просто ждать, то это будет очень долгое ожидание.

Чио-Чио-Сан

Увы, перевелись у нас "Свободы на баррикаде" Делакруа. И я не могу, возраст уже не тот, да и сиськи не такие какие у неё😉

Владимир Просто

Да кто бы сомневался...🤭

Татьяна Морозова

они и так сочинят ...)

Василий Толстихин

ты не начал?

Марго Беккер

угу🥴