Дедушка Старенький

Финляндия с сегодняшнего дня официально стала 31-м членом НАТО. В МИД РФ тут же заявили, что это ничего не решает, но Россия примет меры. «Великий стратег» снова всех переиграл?

Ответы
Катерина Горностаева

Русофобия — это дорого (появление четвёртого прибалтийского вымирата)
Премьер Финляндии на встрече с фон дер Ляйен попросил у ЕС срочной допомоги для восточных регионов страны, загинающихся из–за закрытия границ с Россией. Финский политик хочет для начала €10 млрд.
"...Восточная Финляндия страдает сейчас. Нам нужно, чтобы Европейский союз помог Восточной Финляндии и территории, пострадавшей от российского поведения. Мы хотим, чтобы Евросоюз помог создать новый инструмент для финансирования", — сказал Орпо.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Elvis Costello

Энергетические компании в качестве сырья все больше используют бытовой мусор. Собственных смешанных отходов стране не хватает. И, как сообщило информационное издание «The Eastern Herald», Финляндия вынуждена сейчас завозить мусор из-за рубежа, преимущественно из Италии.

Влади Мир

Принятие Финлчндии в НАТО это просто подготовка к ядерной войне за арктику и севморпуть.
Не зря же идет строительство военных атомных ледоколов в США, в КНР и других странах.

Влади Мир

Намечается заварушка на весь мир. 🤣🤣🤣🤣

Юл
Юлия

Жили финны припеваючи, А теперь забор стоят, сейчас баз понатыкают,, налоги подымут, пенсионный возраст увеличат и прощай спокойная жизнь,, А Россия опять будет виноватой,,

Виктор Орлов

Очередная жертва для НАТО. Скоро начнут закрывать всю промышленность Финляндии. Сменят власть. Но а потом грабить будут свои новые друзья.

Tp
Tpикcтep

Великий стратег жалеет бедных финов )) ..ну ведь жили нормально а теперь нужно им прислушиваться к каждому шороху ))

Tp
Tpикcтep

🌷

Ко
Константин

И доски у них почему то сразу подорожали....

Tp
Tpикcтep

А установка солнечных батарей увеличилась на 70% и очередь расписана на год вперед ! Цена за электричество порой доходит до 30 центов ! При среднем потреблении в 25квт в сутки , фины платят до 300 уе в месяц , это лишь сам ток , а ещё деньги за транспортировку электричества и обслуживание сетей . и того 500 уе , при средней зп в 1500 уе .

Ко
Константин

Фот влипли финны. При том что у них там не так много солнечных дней.

Tp
Tpикcтep

Сейчас они пытаются аэс запустить , которую уже года 3 никак не доделают .

Михаил Гехт

Думашь, он закулисный председатель НАТО? Это лишние расходы РФ. Ну и проблемы Фи, но проблемы Фи - проблемы финнов.

Бо
Борис

Финнам не знаю----какого там надо было. Приезжали к нам водку пить и лес рубить. Что им ещё лопарям надо?

Ал
Александр

так финам и надо. они еще не знают, что такое ехать отстаивать интересы америки в афганистане

Александр Мамедов

Конечно.У нас появилась возможность создать военный округ.А то она не бе не ме ни кукареку.

Вэндель Странник

Многоходовочка..Ждемс чего кинет как из рукавов как Царевна лебедь.. в очередной раз...🙄😂

Андрей Мацнев

Рады за Финляндию)) Как за ядерное оружие в Беларуси в ответ на это))

..

Расскажи нам про Украину. Задолбали хохлы рассказами про соседей.

Ss
S sarman

Цыплят по осени считают. Дедушка должен об этом знать.

Ss
S sarman

Также старенький дед должен знать, что хорошо смеётся тот, кто смеётся последний. Но, видно, Вы относитесь к тем, кто прожил, да ума не нажил.

Аскорбинка.)

Трамп заявил что США выйдут из НАТО. Вот смеху будет.

Russo Vero

Отключат свет перекроют выход к Балтике и газ

Russo Vero

Плюс запрет на экспорт леса и вперёд суоми

Russo Vero

🤣😂

Леонид Леонидов

И что ? Мне от этого в штаны наложить ?

Имя Фамилия

Можешь на стол.

Леонид Леонидов

А не поехать бы тебе в длительное сексуальное путешествие!

Имя Фамилия

Ты уже сьездил?

Виктор Николаев

Выкрутили руки вот и полоезли в НАТО.

Василий Толстихин

чухонцам есть о чем призадуматься

Артур Пирожкоff

ха-ах-аха-аха-ха-ха-х!!!