Дедушка Старенький

Росские стратеги гениальны?🖼

Ответы
Андрей Мацнев

Для "особо одарённых". Во первых: под сетью напрятано еще много чего. Там радарчик, и рация шифрованная, и столик где солдатня жрет, и ноут где дежурный в танки играет.Во вторых: такая сеть отлично защищает от удара дрона с кумулятивной гранатой.В третьих: Защищает от осадков и ветра технику и личный состав. В четвертых: скрывает тепловую сигнатуру и положение личного состава от взгляда со стороны. И самое ГЛАВНОЕ: сеть - ЗЕЛЕНАЯ, крыша у Минобороны - тоже ЗЕЛЕНАЯ!🖼

Ин
Инга

Ну любо-дорого читать твои комменты))

Андрей Мацнев

Не пойму, фото крыши Минобороны - вид сверху - прикрепилось? А то у меня картинку почему-то не показывает🤔

Ин
Инга

Да,есть

Андрей Мацнев

А, всё, появилось)) Интернет, наверное, подвиса́л))

Михаил Гехт

Так она не комплекс маскирует, а чем там расчёт занимается 🤭

Николай Скороходов

..снова воняешь .. отрабатываешь ..

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Живенько так,оригинальненько!

Кс
Ксения

пво на крыше,мир на сопле...

Эвелина

Ой,что то тут не так ))))

Se
Serg_From_Usa

да ладно! 🙂

Татьяна Тышкевич

🤭😅