Конь Впальто

Я просто удивляюсь Путину - какой великий стратег и экстрасекс.
Как он мог 3 года назад спланировать бомбежку роских нефтяных заводов?
Жалко , что он раньше не озвучил свои планы.

Ответы
Ванюшин Вениамин

Русские нефтяные заводы на Украине ? Прочитай "Протоколы сионских мудрецов " и много чего поймешь . Совсем недавно (2024 г.) Швейцарский суд признал подлинность сего руководства

Конь Впальто

мне насрать на твои протоколы, фашист

Ванюшин Вениамин

Вот в этом -то и дело ,что Вам на все насрать ,лишь бы самим быть в сытости и тепле . Ну , чего вам не хватало : СССР оставил вам современные заводы и фабрики ,различные Вуз-ы , а про культуру вообще молчу - . живи не хочу украинские артисты зажигали во всем пространстве СССР . К тому же вы были более русскими ,чем сами россияне . Кстати , по всей России фактически предприятиями руководили украинцы . И в компартии их засело немало и отращивали пузо на казенных харчах . Нет ,захотели самостийность и прочую лабуду . Теперь расхлебываете баланду . Я не сомневаюсь ,что через энное количество лет вы опять все будете прибирать к рукам ,предав свои национал -шовинистические идеи

Конь Впальто

Нам не хватало голодомору, депортации и денацификации, фашист

Ванюшин Вениамин

То ли еще будет . Что за детские фантазии швыряться фашизмом ?

Конь Впальто

Да, от фашистов можно ждать чего угодно

Аскорбинка.)

Что ты имеешь против? Отличный парень. Мы его снова избрали. Это наш выбор. Ты же уважаешь чужое мнение и чужой выбор.)

Конь Впальто

чужое мнение уважать?????
Дебилов, зомби всяких?????
вы его не избирали, не выбирали....вы вообще ноль для него - пушечное мясо

Аскорбинка.)

Чё тебя так несёт?
«НИ СЫ!» — это древняя китайская мудрость.
Она означает «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».)

Alisa Warshavsky

Ну нафиг, гад, мог бы еще вначале правления все обозначить... Хуйло, падла!

Татьяна G

да росиянцы они такие... способны понимать даже то, чего нет в природе...

El Fuego

ну если он агент госдепа то мог

Владимир

Пыня любит врать и блефовать. Думать,это не его.

Георгий Крымский

Дурак , ты опять наркоты нажрался ?

Галина Д

О как! Какие вы мудрые!!! 🙃

Лада

Вот такой он.

Татьяна Тышкевич

🤣

Зм
Змей

😂

Дедушка Старенький

🤣