Не Добрая🤬 Ваще

Мужчина, постоянно думающий о том, какое впечатление он производит на женщин, часто не производит ни какого впечатления вовсе)))?

Ответы · страница 8
Егор

А если не постоянно?

Пчёлка

Некоторые именно постоянно.... И невзирая на возраст...

Пчёлка

Конечно, в 85 лет,это же маразм...

Пётр Сергеевич

И как это понимать ?

Альфахомяк

Это не совсем так.

Не Добрая🤬 Ваще

А как , по- Вашему?

Альфахомяк

Несомненно в совместной жизни,например я,мне пришлось кардинально искоренить некоторые привычки. Это тоже можно отнести к "произвести впечатление"

Не Добрая🤬 Ваще

Впечатление это сразу, а искоренить привычку - это вопрос времени

Альфахомяк

Если я привел девушку к себе жить то искоренение некоторых привычек нельзя назвать: произвести впечатление?

Не Добрая🤬 Ваще

Если Вы ее жить привели, значит, уже давно произвели нужное впечатление.

Олеся

Это золотые слова

Марат

Это инфантильные.

Славко Сорванецкий)

Интересная мысль!

Al
Ali

Он этого не знает

ვასო წილოსანი

Он думает о себе

Alex Dark 🇷🇺

клоунов хватает

Сергей Брязу

Муж твой что-ли?

Не Добрая🤬 Ваще

Живём 19- ый год, и как- то обошлись без " звуков" прохожих))

Сергей Брязу

Ммм так вы уже старенькие, а фото что говорит

Не Добрая🤬 Ваще

Фото реальное.

Сергей Брязу

Что в детстве поженились?))

Алексей

Влюблял в себя ,

Юрий Дробот

И не говорите!!!!

Александр Максимов

По себе судите?

Александр Максимов

Рад что вы правильно воспринимаете восклицательные знаки, это символы важности для вас этого послания от Бога!!! Многие запутавшиеся люди, и даже мужчины, не говоря о женщинах, злятся на Бога, что Он требует к Себе внимания и почитания, но не понимают они, что это важнейшая часть мудрых Божьих законов!!! Тот кто смотрит на одного, за одним и пойдёт, тот кто учится у Совершенства, сам будет стремиться к совершенству, тот кто уповает на Одного, будет всегда под Его защитой а не будет бегать от зонтика к зонтику!!!

Не Добрая🤬 Ваще

Мне пора🤦‍♀️🏇

Александр Максимов

Вам к сожалению это пока не доступно! Но со временем ваше развитие Возможно позволит вам увидеть Истину!!

Александр Максимов

Знаете перевод этого слова?

Анатолий Ежов

Женское мнение

Не Добрая🤬 Ваще

Кому, как ни женщине судить об этом))

Анатолий Ежов

90 на 10 женщины любят самовлюбленных! Как бы небыло жаль...

Не Добрая🤬 Ваще

Не согласна

Анатолий Ежов

Ты , сори Вы в 10. И с Вами тяжело... Даже жить..

Не Добрая🤬 Ваще

А никто не обещал, что будет легко))). К тому же, все, что даётся без труда и усилий, не ценится , обычно.

Анатолий Ежов

Я даже не сомневаюсь! Но лучше труднее, чем проще. Отдача за труды больше. И ...

Артур Пирожкоff

Возможно и так.

Александр Галактионов

про нарциссов?

Не Добрая🤬 Ваще

Про них

Александр Галактионов

я не виноват! меня заставили...аву поменять....

Том

Обратка верна?

Не Добрая🤬 Ваще

Скорее да, чем нет

Том

Кажется, вы ответили искренно. Тогда мой ответ - скорее нет, чем да

Татьяна Морозова

это петух ...))))

Ринат Самохужин

Вы полагаете?

Не Добрая🤬 Ваще

Полагаю

Ринат Самохужин

Выходит это вопрос риторический?

Не Добрая🤬 Ваще

Нет, практика показала, что так и есть. " Павлинов" ни одна женщина не любит.

Ринат Самохужин

А в чём заключается "павлин", как женщина можете ответить?

Не Добрая🤬 Ваще

Мужчина, который постоянно любуется свои внешним видом, постоянно озабочен тем, на сколько он хорош, всяческие демонстрирует себя перед женщинами и ждёт восхищённых взглядов. Это смешно выглядит со стороны.

Не Добрая🤬 Ваще

Не совсем так. Нарциссу кроме себя никто не интересен, в том числе , и мнение женщин. Павлину же нужно одобрение

Асланбек Каримов

мм новерное