Ев
Евгения

А вы знаете почему женщины частенько опаздывают на свидания?

Ответы · страница 2
Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Се
Сергей

Не пунктуальные

Се
Сергей

Нет только те кто опаздывают

Ев
Евгения

Я пунктуальная но не во всём))))

Се
Сергей

Я про свидания! А вы о чем?

Super Сhieff

рейсфедер ищет

Ев
Евгения

Ужас))))) Так она никогда не придёт)))

Super Сhieff

захочет позвонит что сейчас приду или на помощь позовёт

Ев
Евгения

Пусть лучше сразу бритву берёт)))

Ев
Евгения

ага))) а то щипать всю зиму будет)))

Владимир Лисицкий

пробки кругом!

Владимир Лисицкий

у меня как то была собака рекс......пости овчарка......забор 2,5 метра для нее не был преградой.....и как то я занимался обрезкой деревьев......а рекс спал на тратуаре .....а лиза это мая кошка спокойно сидела в открытой калитке......и тут случилось.....прийти ее жениху......рекс сразу проснулся...шерсть дыбом.....а за котом.......кот запрыгнул на дерево......рекс.....лаял,рычал....прыгал пока не утомился......а кот все сидел на дереве......а лиза все......спокойно наблюдала......рекс устал прыгать и пошел домой.......когда проходил мимо кошки.......лиза как набросится на него.....лапами изодрала весь его нос......еле оттащил ее.....рекс весь в крови скулит.....а лиза вырывается.....я тебе еще рекс навешаю.....и чего ето я вдруг про это вспомнил....даже не знаю......рекс килограм на 70 и лиза.......хорошо если будет кило!

Ев
Евгения

Во как Лиза жениха любила...)))))

Владимир Лисицкий

ну она всех любила.....ее лизой и назвали потому что очень ласковая и нежная была....даже чужие придут в гости...запрыгнет на руки.....и на те вам гладьте меня!а вам помурчу!

Ев
Евгения

В собственном доме живёте?

Владимир Лисицкий

да! Женя! а мы разве не на ты!?

Бабайкин Юрий

Чипурятся

Ев
Евгения

А если пришла не накрашенная? ))

Бабайкин Юрий

И опоздала?с моим другом было подобное

Бабайкин Юрий

Дружок мой потом на ней женился...а ее здала подруга которая тогда встречалась со мной

Бабайкин Юрий

Давно было...лет 20 тому.живут вместе.ростят сына.изменяют друг другу

Бабайкин Юрий

Не знаю...не понимаю.удобно наверное

Бабайкин Юрий

Ничего не надо менять и все делают вид что все хорошо.пацан уже вырос скоро женят...не хотел так.

Ев
Евгения

Вот так бывает совсем чужие люди, а живут вместе

Артём Н

Я не знаю

Артём Н

вот и отлично😅

Виктор Бондарев

почему

Ев
Евгения

найдём с кем детей оставить...))))

Виктор Бондарев

ясно но а раньше об этом подумать

Виктор Бондарев

и не как не получаеться да

Ев
Евгения

ага)) с чужими детьми никто сидеть не хочет)))

Виктор Бондарев

да милая одни проблемы у тебя

Юрий

да

Юрий

не могут подобрать одежду под цвет сумочки и т.д.)

Дмитрий Дворницин

да

Дмитрий Дворницин

чтобы понравится...мужчине