Олег Соколов

Да что вы знаете о проблемах....Вот пепельниу сходить на кухню и взять - во проблема. Тупо в лом.

Ответы
Марина Виноградова

а чего заморачиваться,херачь прям на пол

Олег Соколов

Ой. Убило твоё - херачь.

Марина Виноградова

нормальное слово,веселенькое

Олег Соколов

Ну да.

Марина Виноградова

я много веселеньких слов знаю,я вообще тетенька веселая

Олег Соколов

Ясно.

Ве
Вера_Вечная...

Да тряси пепел уже на пол

Олег Соколов

Нет. Туао уже пепельница переполнена.

Ве
Вера_Вечная...

На пол...

Mарго Беккер

😈

Олег Соколов

Ну...За Пиццой нужно в Италию лететь. Только та она офгенная.

Анна Сова

мне Итальянская кухня в Испании понравилась, и ризотто офигенное...я поняла потому, что делают на огромной сковороде, и лангусты чудо..о хомоне молчу... ...а в Италии была на курсе блюд...у одно русской дамы и там ходили по ресторанам а потом готовили сами на ее вилле...и вина подбирали..

Олег Соколов

Оу. Во щас прям удивиться дожен. Кто не был В Италии.

Mарго Беккер

Яяяя...Ужее 3 гоодаааа🤪😄🤪

Олег Соколов

Твои проблемы.