Вадим Лагуткин

Если обратиться к магии и сделать приворот,человек будет счастлив?

Ответы
Оксана Шеина

Насколько я разбираюсь в этом процессе - приворот действует определенное количество времени. От трех месяцев до трех лет. В этот период можно удержать человека, причем делая его несчастным в свою угоду, но как только срок приворота истекает - с человека будто падает завеса - и он уходит, сбегает или возвращается к прежней семье, в зависимости от ситуации, откуда этого человека выдернули.

Оксана Шеина

та нееее.... 10 лет - это уже какой-то нереальный приворот. За него потом на том свете не расплатишься)))

Вадим Лагуткин

Так бывает

Оксана Шеина

короче, отвечаю на ваш вопрос: человек счастлив не будет. Ни тот, ни другой. Может, будет удовлетворена гордость, амбиции одного, но в итоге радости не будет ни у кого...

Вадим Лагуткин

Услышал вас Оксана

Мила Бокарева

у меня одноклассница занимается таким делом, так вот она говорит, что приворот получается только тогда, когда привораживаемый человек не уверен в себе, ну проблемы у него и тд и тп,на уверенного , спокойного и счастливого,эта фигня не действует) но в принципе после приворота вы получаете продукт с неполноценной психикой и , как уж потом вы с этим справитесь, вопрос второй)

Анна Сова

не идет мужик а к нему тянет, его приворожили т.е. изменили его жизненный код и он становиться другим, не тем кого полюбили и что тогда с ним делать, он же не отстанет. А вроде разлюбила....Так с приворотами надо быть осторожно

Нина Кузьмина

Нет. Да мага настоящего найти ещё надо. Может за услуги какого-то шарлатана заплатите столько, что уже будите думать, как столько заработать, а не о счастье. Разве против воли можно кого-то осчастливить?

Вадим Лагуткин

Не знаю поэтому спрашиваю?

Даль Светлая

ой, такая тяжелая и непростая тема... здесь все связано с темными силами, а поэтому негатив обязательно потянется за приворотом...

Вадим Лагуткин

Да возможно

Даль Светлая

да, не возможно, а абсолютно точно. Причем, у привораживаемого включается программа на уничтожение, а если вы связаны, то и второй тоже потянется автоматом туда же...

Вадим Лагуткин

Зничит вы в это верите?

Даль Светлая

абсолютно!!! вот почему я говорю, что черную магию и ведьм, колдунов нужно ЗАПРЕТИТЬ!!! но всем хочется быстро, ВСе и сразу! Бесплатный сыр только в мышеловке. За все надо платить

**
*тaня *

Тот кто привораживает может и да, а вот тот кого привораживают - нет, и последствия для приворожённого ох какие нехорошие.

Баба Йога

вряд ли...человек счастлив только тогда когда добился всего сам ..и празднует победу над самим собой..вот это счастье

Аленький Цветочек

нет. тот кому сделали приворот будет либо болеть, либо быть не в адеквате. и какой резон и счастье от этого приворота

Сестрица Алёнушка

Грех страшный лишать человека его воли. Расплатятся все потомки того, кто лишил человека своей воли. До 7го колена

Оксана

Нет, не будет. Мало того, ещё кого приворожили будет мучиться и кто приворожил потом получит отдачу негатива.

Татьяна Коваленко

А вы сможете сделать счастливым этого человека? Тогда зачем брать грех на душу?Удачи Вам,в добрых делах.

Татар Кызы *****

Кто получил приворот, рано или поздно закончит болезнью свою жизнь,а кто делал,ему большой грех.....

А) )

Нет! Знаю одного человека, на которого приворот сделали, чуть не умер из-за этого. Сейчас болеет

Вадим Лагуткин

Чушь полная , это все шарлатанство

А) )

Верить или нет, дело ваше. Я написала факт.

Иванов Павел

Счастлив не знаю, а вот глупым будет, ибо отдаст за эту процедуру немалые деньги...

Вадим Лагуткин

2000 рублей это большие деньги,что бы любимая была с тобой?

Иванов Павел

Не большие, а зря выброшенные...

Вадим Лагуткин

Хотите я вам тоже денег дам ,мож будет не зря ,номер карты скиньте

Иванов Павел

Спасибочки, не надо, Вы уже и так выбросили на искусственную любовь...

Ольга Матыцина

Нет,может человек умереть на которого сделали приворот .,или здоровье ухудшится.

Ольга Новик

нет,не будет.После приворота оба страдают,и разойтись не могут и живут плохо

Ольга Новик

не надо всех учителей под эту черту подводить.У меня мама учитель,свекровь учитель,муж учитель и я тоже.

Вадим Лагуткин

Поздравляю с профессиональным празлником

Ольга Новик

спасибо,но в такой семейке очень трудно жить.Все командуют и все всегда правы.

Ольга Новик

моей маме 90 лет,а я по ее мнению все время должна по струнке стоять и слушаться всегда и во всем.Очень трудно

Владимир Кузьминых

нет....не нужно привлекать злые силы на свою сторону...они не принесут счастье

Евгения

Счастлив он не будет...да и зачем делать если твоё оно никуда не денеться

Нина Бродовская

Какое то время говорят... потом начнет пить.. болеть.. но не изменит

Ел
Елена

оба не будут, это самая глупая глупость, которую можно сделать

Вадим Лагуткин

Ну дураков у нас слава богу хватает в стране

Ел
Елена

дуракам закон не писан, если писан - то не читан, если читан- то не понят, если понят- то не ТАК...