Вадим Лагуткин

Если обратиться к магии и сделать приворот,человек будет счастлив?

Ответы · страница 4
Людмила

нельзя

Ната

Чушь!

Ната

Не до фанатизма.

Ната

Безумная -да.

Анна Ромашко

НЕТ !

Анна Ромашко

Если Вам не нравится, тогда не пишите глупости.

Вадим Лагуткин

Общайтесь с собой,так проще

Анна Ромашко

Да с кем общаюсь, вам очень далеко до них. Так что УВЫ !

Анна Ромашко

Кто Вы такой и от куда взялись. Ума палата. Хоть бы что то умное написали.

Вадим Лагуткин

Оттуда умный вы наш человек

Maria Belaia

нет

Maria Belaia

побудь сам магом..пригласи на свидание в экзотическое место...цветы..небольшой подарок...театр...кафе...а магия это зло..просто оно к тебе вернется с неприятной стороны ...или сам заболеешь или с ума сойдешь

Вадим Лагуткин

Мысли постоянные и сны мозг загружен

Maria Belaia

сходи к психотерапевту...назначит электросон

Вадим Лагуткин

Что есть электросон,звучит как электрошок?

Maria Belaia

а еще в инете наберите вопрос ...дерево моего знака..по году рождения...там узнаете береза или клен..ваше дерево...потом сьездите в парк .обнимите свое дерево и расскажите ему все свои страхи...увидите полегчает..оно даст вам энергию..чистоту

Збигнев Августинович

Нет

Вадим Лагуткин

Жили душа в душу и вот чувства ушли и что?

Ирина

комфорт самому надо создавать.чтоб не зависить

Збигнев Августинович

Мой сын несчастлив от этого колдовства

Ирина

дело не в колдовстве.а в сыне

Татьяна Юрьевна

нет

Татьяна Юрьевна

Никто не счастлив о приворота, и потом человек может умереть, даже и не пробуй

Татьяна Юрьевна

а я знаю обратное..что сам не можешь добиться расположения?

Вадим Лагуткин

Это был вопрос ,а не мое жизненное обсуждение,вам тока волю дай

Марина

Нет

Соболева Елена

Как эзотерик, я Вам честно скажу. Никто и никогда не сделает нормальный приворот. Так только, энергетику порушат

L….

Нет

Котэда

смотря как приворачивать - влево или вправо