L….

Завтра 9 мая! Я искренне люблю этот праздник! И первый раз в жизни нет ни Мамаева Кургана! Ни Бессмертного Полка!!! Обидно чесслово!!! Братцы! Предлагаю завтра здесь поставить наших погибших дедов или бабушек на Аватар! Кто за???

Ответы
Геннадий Ш.

На аватар не получится, а вот чтобы имена их , то есть наших бабушек и дедов прозвучали, и что мы ими гордимся !!! И НИЗКИЙ ПОКЛОН ИМ ЗА ВЕЛИКИЙ ПОДВИГ !!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И УВАЖЕНИЕ ОТ НАС ПОТОМКОВ... И ещё я предлагаю поставить свечу память на окна и боевые 100 грамм в стакане и чёрный хлебушек сверху, .. давайте хоть так их поддержим..

Геннадий Ш.

Свечу поставить в 21 :00 по местному времени

Вера Сергеевна

Завтра _9 мая _В 19 часов -Песня от Вас На балконе _ДЕНЬ ПОБЕДЫ! ,в 21 час50 минут-светить с балкона фонариком ..с балкона ...На Балконе -лента Георгиевская и флаг РОССИИ .(в 12 часов -фотографии ,что были в " Бессмертном полку"С праздником ,L Памяти павшим ,Вам здоровья ,оптимизма и СЧАСТЬЯ!🌹

Максим Шадрин

Интересно,а знали ли бабушки и дедушки,что через 50 лет после Великой победы по Москве пойдут бритые парни со свастиками и будут кричать хайль Гитлер ? ..... Лично я считаю,что если бы немцы победили ссср ,то нам бы щас жилось намного лучше!!!

Карен Лорис-Руссо

Серьёзно. А ты думаешь нас Германия хотела облагородить?

Максим Шадрин

Почитай Майн Кампф там все написано, сколько русских и для чего планировалось оставить в мире

Карен Лорис-Руссо

Ок. Гляну. Спасибо

Ботzман Барисыч

по мне это хитрый финт ..после скандала с Прагой..в принципе Европа заслуживает пожелтение

L….

Чего? Я что-то пропустила

Ботzман Барисыч

погугли про Прагу 1945 года мая месяца

Пётр Сергеев

Ниффига сегодня 8-е и..это моя днюха,а про День Победы-завтра выпьем..тоже достойно!!!!

L….

С Днём Рождения!

Пётр Сергеев

Спасибо

Ma
Mass.terr

Нет. Не можем мы себе ставить их фотографии. Это всё равно, что носить их ордена...

L….

А когда на Бессмертном Полку мы их несём? Мы же не присваиваем себе их награды. Мы ими гордимся! И всем рассказываем о их подвиге

Ma
Mass.terr

Мы несём портреты, а не надеваем маски с их лицами.

L….

Тогда просто пост выложить) может так и лучше! Но нельзя чтоб он мимо прошел

Ma
Mass.terr

Пост конечно. Я поддерживаю.

L….

🤝🤝🤝✊✊

Ma
Mass.terr

🤝

Егор

Зачем тревожить души усопших и павших за Родину и выставлять на этом шабоше..

L….

Здесь если психи не просыпаются иногда прям душевно))) реально как на большом застолье эдакий дастархан

Егор

Ну так что вы хотели.. душевность только за столом ..ну и в храме конечно..

L….

Столы сейчас уже в прошлом! А в Храме да! Единственное место покоя

Егор

Аминь

L….

🤝

Мария Я

Этот единственный настоящий праздник!До слез,до мурашек!!!!

L….

Да!!!! Грустно так

Мария Я

Да...я тоже на работу ехала,ни флагов ,ни каких других атрибутов , ничего нету...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мы вместе! Живы! И все будет

Мария Я

Это обязательно!!!👏👏👏

Александр Харитонов

Я за, я уже давно этот вопрос поставил,но не все поддержали

L….

Здесь один умную мысль сказал , что на АВУ не годится, решили просто как вопрос поставить

Александр Харитонов

А я поставлю

L….

А я тоже)

Александр Харитонов

Мы вместе ✊

L….

🤝

Любовь Яворская

А я своим соседям раздала агитацию на окна и флаги!

Оленка

Меня завтра тут не будет

L….

Почему?

Оленка

На дачу уеду

Аs Для К.

у меня нет фоток😔

L….

🤷‍♀️Жаль

Аs Для К.

и мне.говорят же казахи не воевали🤷‍♂️

Vik I Am

Воспитанная..)

Владимир Литяйкин N

Классная идея

Гефест Bear

Поддерживаю!

L….

🤝✊

Гефест Bear

Но пасаран! ✊

Davide Chachik

🌹🤝

Ла
Лариса

Я против.

L….

Почему?

Ла
Лариса

Сужу по себе...я бы не хотела,что бы мои внуки ставили на аву мое фото и несли всякую чепуху.

L….

А почему чепуху? Это дань памяти! Я поставлю бабулю и кратер расскажу о ее подвигах

Nikola Mahkov

-мы-за!--

L….

Николя! 🤝

Nikola Mahkov

-с приветом!--

Мохарям Ханипов

👍

Elena Lenok

👍