Се
Сергей

Что лучше , каникулы в Новый год или летний отдых ?

Ответы
Пётр Ермаков

Это пусть каждый решает сам. В общепринятые каникулярные дни любой может найти себе занятия, а летом продлить отпуск на такое же количество дней соответственно это оформив...

Olena Mykolayivna :)

И то, и другое, разный отдых и со своими ощущениям, ближе лето конечно, но новогодние праздники, и атмосфера Рождества... незаменимые ощущения.

Се
Сергей

Привет , Елена ! Новая аватарка ?

Olena Mykolayivna :)

Да, прощаюсь с мышонком, был символом этого года, вернее ещё пока ☺️, но с удовольствием оставлю его в этом уходящем году.

Се
Сергей

😊👋

Anatol Solear

Но почему что-то должно быть лучше другого? Мне в равной мере нравятся и зимние и летние отпуска, главное -как организуешь отдых.

Андрей Заруба

И то и то не очень. Летом дача. Копать от забора и до 6 вечера. На новый год проспиртовывание внутренних органов.

Се
Сергей

Действительно, тяжкое времяпровождение...

Геннадий Голубев

Лучше всего, когда у тебя такая работа что ты не думаешь ни о каникулах в Новый Год ни о летнем отдыхе

Се
Сергей

Да, неплохо, но отдыхать тоже надо...

Геннадий Голубев

Отдыхай, кто тебе мешает.

Се
Сергей

Отдыхаю и никто, и ничто не мешает...

Геннадий Голубев

Это я понял... устал наверное, работаючи... бедненький.

Се
Сергей

Нет не устал , просто сейчас у меня отпуск ....😜

Полувековая Дама

Если б можно было поехать на тёплое море в новогодние каникулы, то лучше - каникулы

Анна Гро

На земле всегда есть лето... Нужно просто правильно выбрать направление )

Анна Гро

В сентябре точно летал, Серёжа )))

Sky Clear

Да, знаю, сейчас тоже вроде бывают такие рейсы, всё никак на крыло не встану, готовлюсь к сдаче на уровень, потом замена пилотского, потом тренажёр, конца и края нет)))

Анна Гро

Дык.... Кроме как пожелать тебе удачи... и помочь нечем )))

Sky Clear

Merci, madam, уже проще и легче стало)))

Максим Jw

Отличная песня! Обожаю. И ещё есть в их же исполнении Blue lagoon 👍👍👍

Се
Сергей

😊👍

Зинаида Бадяева

Не должно быть или или - все хорошо и замечательно - только в меру !

Лена

Летний отдых. Не люблю зиму, достала бесконечная Сибирская зима

Се
Сергей

Она только начинается ...Как говорится - Конец году , зиме начало.....

Лена

10 месяцев зима, остальное лето

Се
Сергей

🤷‍♂️

Зина Ситникова

КАНИКУЛЫ И ТЕ И ДРУГИЕ ХОРОШО ..НО ЛЕТНИЕ КОНЕЧНО ЛУЧШЕ.

Та
Тася

все замечательно и то и другое И чтобы мноооогооооо

Валерий Оглоблин

чуть устать.чуть вспотеть и получить удовольствие

Тина Тим

Летний отдых, может потому что зиму не люблю.

Се
Сергей

😊

Ир
Ирина

Классная песня....В 90е...на дискотека страны...

Ир
Ирина

Да...согласна...музыка...может вдохновлять к жизни...это лекарство...благодарю...

Се
Сергей

К сожалению , в маске лисы я вас так и не признал ....🦊

Ир
Ирина

Не страшно....главное что бы костюмчик седе....

Се
Сергей

😊👍🦊

Ир
Ирина

🖼

Св
Светлана_Светлана

У меня товарищ сейчас в Египте. Рада за него.

Се
Сергей

Тоска обратно возвращаться в морозы....

Ми
Мила

Песня класс- сразу передается настроение!

Се
Сергей

Да , отличное , солнечное настроение ....Как раз в зимние морозы смотреть подобные клипы. 👍😊

Людмила Мухорина

НО лето у вас в этом году было классное.

Се
Сергей

у нас нет ....Очень жарко было и долго эта жара стояла ....Нам это не комильфо....:о((☹️🙅‍♂️

Людмила Мухорина

А показывали . что ВЫ довольны

Се
Сергей

Я нет , почти два месяца кондиционер дома работал ....☹️😔

Людмила Мухорина

Верю мы всегда рады(это по телику)

Се
Сергей

Те кому за 80 возможно рады , они немного по другому уже относятся к жаре . Говорят - пусть будет тепло . Хотя это не просто тепло , а очень даже жарко...🤷‍♂️

Людмила Мухорина

Любая перемена это уже плохо.

Се
Сергей

☹️🤷‍♂️

Виталий Овсо

всё равно где! НО не с этими питухами...

..

Лучше отдыхать независимо от сезона.

Се
Сергей

😊👍