Mi
Mila

Не богатство делает человека счастливым, а счастье делает человека богатым.

Ответы
Сергей Ситников

Я бы сказал что человек который удовлетворяет вас делает богатым и счастливым ты как сама вот когда давно не занимаешься им счастливая а ещё хуже когда в роди и секс есть но от него у тебя нет оргазма

Владимир

Да. Деньги это состояние энергии а оно легко управляемо . Счастье это тоже состояние только более высокого уровня. Управляя с уровня команды сосиоянием энергии я управляю количеством денег у себя...

Лидия Куркина

Это когда государство социально защищает человека а нынешнее время без денег счастья не построишь кругом взятки начиная с садика

Андрей Ростовский

богатым человека делает Бог а не счастье Счастье у всех свое кто то булке рад а кому то -соловьиные язычки подавай

Юрий Малиновский

Самое большое счастье было взлететь в полном тумане в Краснодаре. Самолет за машиной с мигалкой разгонялся.

Mi
Mila

Да, у нас зима как никогда, рано пожаловала

Юрий Малиновский

А туман у вас всегда

Mi
Mila

нет

Юрий Малиновский

Я про декабрь

Сергей Анахин

Да? Без денег? Счастье это равновесие, баланс между любимой Работой. Семьей, Здоровьем, Деньгами и Временем.

Mi
Mila

Каждому своё счастье, не спорю....

Николай Дубинин

"Нет пути к счастью. Быть счастливым, единственный путь" ...Этот путь и будет источником Силы и Благополучия

Legião Dos Sábios

Человек настолько несчастен, что ему ничего не остается, как только стремиться к богатству.

Mi
Mila

Все идёт от наших мыслей, каждый своё счастье видит таким, каким себе его воображает

Мира Донна

если есть богатство то и счастье будет, если человек с головой дружет и по мелочам не тужит

Mi
Mila

👍

Татьяна Нарыкова

Старею, стала пессимистом.Как-то понятнее:"Не в деньгах счастье,а в их количестве"

Anatolij Dridzo

А счастливым человек делает себя сам. Не только, причём, в материальном плане.

Михаил Андриянов

Да что ты говоришь? стал богаче стал счастливей,обеднел, и вот - несчастье!

Mi
Mila

У каждого свое понятие о богатстве и счастье............

Михаил Андриянов

Шуткую, у каждого своё понятие о Юморе!

Mi
Mila

😂 👍

Владимир Петрович

Да пусть мудрыми будут ваши слова, и и тот человек, который их родил.

Mi
Mila

🤗

Олег Коноплев

Соед-алкоголик)))Если бутылку купит с утра...Счастливый)))БОГАЧЬ!!!

Михаил Привалов

счастье как солнце то есть. то нет. т.е. величина переменная

Евгений Бандурин

Будешь так говорить, останешься счастливой но не богатой.

Mi
Mila

Я счастливая, мое богатство это мои родные........

Роман Царюк

А если ты счастливый и богатый, это ваще, высший пилотаж.

Ali Agasiyev

👍 👍 👍 😁 ❄️ 🌲 🍓 🍅 🍈

Владимир Марейчев

согласен не люби красивую а люби счастливую итд

Mi
Mila

👍

Владимир Марейчев

благодарю

Mi
Mila

😉

Ал
Александрович

Если бы сей постулат отражал действительность..