Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Всем, кто не любит лето и тяжело переносит его:🖼

Ответы
Андрей Григорьев

Безобразная Эльза — королева флирта С банкой чистого спирта я спешу к тебе Hам по 27 лет, и все, что было Hе смыть ни водкой, ни мылом с наших душ Ведь мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть Безобразная Эльза, ну что ты шаришь глазами И как зверушка когтями скребешь по стеклу Все, что было — прошло, значит, надо добавить Еще, чтобы стало светло, хотя бы на миг

Андрей Григорьев

А вот так))))

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Чушь какая-то.

Андрей Григорьев

Обычная песня. Прошлого века)

Андрей Григорьев

Вы много об этом мире не знаете...

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.
Николай Сербский

Konrad

Лето-лето! Сказочное ЛЕТОО!!!! Летом нужно ОТДЫХАТЬ! Летом нужно ЗАГОРАТЬ! Летом нужно ПЕТЬ И ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!

Юрий Киселев

да ужжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж,
наше лето - даже мы не выносим...

Al
Ali

всем кто не любит лето, Дан приказ ….принять его и об исполнении доложить…до зимы

Николай Митерев

Да, худым особам это надо учесть, а в основном все любят лето и оно им нравится!!!

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

При чём тут худые?

Николай Митерев

Лето всем нравится!

Анна Никитина

Неужели у меня есть сторонники.Не люблю лето.Я уже почти чуть не сдохла.

Сергей Панюков

А Вы больны? У меня знакомая, которая не переносит лето, тёплые месяцы.

Сергей Панюков

Почему сразу сдыхать. Можно и другие попробовать возможности.

Вадим Иванов

Тяжело, а особенно тем, кто кроме лета не любит осень, зиму и весну....

Кот И К

давление мерять почаще..и пить -нолирпрелл в одно и то же время

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Ясно!Лето не будет,может быть один месяц будет!

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

У Вас, может быть, так и будет.

Вакказ Каримов

Ладно!Я не спорю!Будет хорошо,нет, так нет!🌹🌹🌹

Srk Pr

Его нет в этом году. 15 градусов днём. Что с погодой сделали?

Ясень Пень

Мне по барабану, справляюсь, могу даже плавать каждый день

Георг Трофимов

Переживем,..Не все потеряно и все еще спереди,..🖼

Михаил Киранов

Метеорологи сказали, что люди могут передохнуть от жары

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А-ха-ха, ни разу не доисторический прикол.

Михаил Киранов

Основной прикол в том, что они не указали на каком слоге надо поставить ударение.

Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да ладно 🙄 Офигеть 🙄 Низа что бы не догадалась 🙄

Михаил Киранов

Есть пример с этой же фразой, только в другой форме о роли двух точек над буквой 'е'. В смысле что народ от жары передохнет

Ша
Шамсуддин

я ненавижу лето в Баку ..жара-духота-комары-влажность

Га
Галина

дома сплит-система, в машине-кондиционер.нормально.

Вера

Июнь кончается а мы ещё летнюю одежду не одевали.😆

Евгений Бутенко

Желаю всем жить долго и счастливо!
🖼

Де
Денис

Сколько вы уже лет пережили и это переживёте

Де
Денис

У нас днём выше сорока градусов поднимается температура