Жа
Жаннетт

Как всегда - у кого какие идеи - Что подарить классному руководителю и предметным учителям к Новому году? (Цветы, конфеты, чай не предлагать)

Ответы · страница 2
Павел Мерзликин

На днях что-то попадалось про очередную законодательную инициативу - с нею можно свериться.))

Оculus Inferno

нечего их баловать, ошибки медиков-лежат на кладбищах, а ошибки учителей сидят в парламенте

Михаил Верещагин

Дорогая Жанна! А Вы знаете,что теперь подарки учителям и врачам запрещены...?!) Только цветы!)

Юрий Исаков

С этим вопросом надо к Вовочке обратиться. Тот придумает,что нибудь неординарное. 😁 😉

Ве
Вероника

Подарите то нибудь значимое, сложитесь.А что эти конфеты и веник. завянет чрез пару дней.

Mikhail Chesnokov

... главное по сравнению с другими учителями одинаково по сумме было а то занесет

Ирина Борзенко

почитайте список,что запрещено дарить учителям,врачам...там определитесь...

ОК
Оксана. Ксюша..

Конфеты..как и детям..Не вижу смысла задумываться о более дорогих подарках..

Александр Деветьяров

Уголовный Кодекс Российской Федерации! С закладкой на главе коррупция😉

Андрон Шрайбикус

Классному - кнут, остальным указки, глобусы и прочую хрень типа готовален

Мо
Мотылёк

Я не знаю как у вас ! У нас ничего не дарят ! Запрещены подарки и взятки

Ст
Станислав

учитывая их скудное существование, скиньтесь на путевку куда нибудь.

Ants

книгу. Владимир Мономах. Поучение. там про мздоимство есть раздел.

Олег Решетников

Может Выпускной? До Нового года Вам ещё деньги копить и занимать.

Маруся Климова

В рамках статьи 575 ныне действующего Гражданского кодекса они имеют право получать подарки, связанные с их трудовой деятельностью, на сумму не более 3000 рублей.

Маруся Климова

Но наш менталитет, позволяет нам нарушать законы, не так ли? 😉 Мы грешим по мелочам, другое дело греховность тех, кто эти законы для нас пишет...

Дмитрий Донченко

коньяк, либо вискарь Джек Дениэлс, уж поверьте бывшему преподу...

Оксана Лаzaрева

Проще спросить у них, мы дарим сертификаты в полезные магазины

Лю
Любаша

Я к новому году всем учителям сделала из шарика свинку, на елку

Дима Хомяков

сказать им,простое,"здравствуйте"...то же не плохо получается)

Иг
Игорь

Взяточничество пришьют ещё вашему классному руководителю...

Иг
Игорь

У нас в образовании всякого хватает...

Олег Кочетков

аа учтеля дарят кондитерам обувщикам портным ,что нибудь?