Жа
Жаннетт

Как всегда - у кого какие идеи - Что подарить классному руководителю и предметным учителям к Новому году? (Цветы, конфеты, чай не предлагать)

Ответы · страница 4
Светлана Войцеховская

Ящик подсолнечного масла, мешок макарон,....

Сергей Остёрский

Бутылочку водочки, бутылочку коньячку, пару пива.😋

Valeriy New

Коньяк "Наполеон"! Всю жизнь помнить будет !

Valeriy New

😜

Алексей Малахов

Каждому по золотым часикам с гравировкой.

Бахытжан Жансугуров

Все зависит от ситуации и отношения к ним

Ал
Алексей

Колбасу и водку. Задолбал шоколад и вазы.

Ал
Алексей

Икра - дешовка. Шампунь - намёк на нечистость мандарины - сами жрите!)) Простите, я не учитель . Колбасу и водку!))

Свиридов Михаил

Подари палочку выручалочку, и ксиву😁

Иногда-Никогда

Вспомните про закон... Не подставляйте

Се
Сергей

автоинструктору обязательно бутылку

Се
Сергей

после получения прав, я надеюсь..)

Андрей

Жанна ты что делаешь на моей грядке

Brown Sparrow

шмат сала и не парьтесь больше...

Brown Sparrow

зато мегакалорийно, она вас запомнит с благодарностью)))))

Егор *******

Моя бы воля,ничего не дарил бы)))

Жа
Жаннетт

И я б не дарила, так ведь нет дарят...

Де
Дездемон

Вы находите это необходимым....?

Жа
Жаннетт

Многие родители хотят поздравить

Де
Дездемон

Ну вы же не многие- я вас спрашиваю...!?)

Да
Данил

Указку и глобус. Это классика!

Да
Данил

Тогда презервативы и виагру. Это всегда будет актуально.

~E
~ Eva Lansca ~

Это что , каждому учителю ?!

~E
~ Eva Lansca ~

Это ...грабёж ведь !!!😱😱😱

Жа
Жаннетт

Говорят - полетят неадыкватные

~E
~ Eva Lansca ~

Вы о чём ? Что это значит ?

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , если денег не дать , то дитё пострадает ?!

~E
~ Eva Lansca ~

А если в семье тро- пятеро детей?!

Наше Благородие

Дарить учителем запрещено

Ангел L

песню хором спойте☺️

Дмитрий Вакула-Мажни

а тебе какую сейчас сбацаем😀 😀 🤝

Валентин Манихин

Вопрос на засыпку а зачем? Дарить потому что принято и как говорится чохо (всем) полная бессмыслица. Надеяться на их лояльность наверно глупо. А просто так из-за того что так принято? Я помнится дарил только классной даме милые безделушки или сувениры вроде снеговичка или снегурочки (очень симпатизировал). Ну а остальным открытки (и то не всем).

Николай Штрак

Картину "Дубовая роща,"

Николай Штрак

ну да...мы на 23 февраля однажды преподдавателям военной кафедры подарили...две недели провисела...потом сняли...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А почему нужно дарить ?

Юлия По

Зачем????? Пресмыкаться

Жа
Жаннетт

Родителтский комитет задал вопрос, вот и я спрашиваю... Хотя чесно говоря не хочется дарить

Юлия По

Теперь даже цветы- расценивается как взятка. Задариваете подарками, а они предлагают доп занятия за деньги..... учат сейчас из рук вон плохо....нечего радовать. Это мое мнение. Можете не согласиться.

Жа
Жаннетт

Да. Соглашусь, что плохо учат

Юлия По

Нечего баловать* исправила

Шагарьян Хайретдинов

Да! У нас этого не было. И у моих детей этого не было. И у моих внуков этого нет. Поди, элитная школа? Бывал я в таких. Такая тоска! Учительница моего возраста хвастается, что её дети ведут научные исследования. Бог мой! Мне невыносимо жалко стало её детей! Тоже мне, Ландау! Я еще понимаю, когда ведущие научные сотрудники академгородка в Новосибирске это делали. Но вовлечение в подлинный научный поиск - это ведь такая штучная вещь, для этого надо быть и самому страстно ищущим истину. Как же может в научное исследование вовлекать учительница предпенсионного возраста? Ведь я хорошо знаю в какие тиски она зажата, до науки ли там?

Игорь Кузнецов

Какаву. 🌸😆