Совершенно верно! Остается только найти человека с которым возможно такое единение, а еще над этим надо работ ать уважать и любить своего спутника!
Особенно в продолжительном браке как достоинства так и недостатки гармонично дополняют друг друга. Недаром говорят: "Муж и жена - одна сатана"!
Наверное. Семья - это как некий живой организм. Всё в нём для нормальной жизни должно быть.
Любовь. Долгожданное глубокое чувство приходит заслуженно и закономерно. Понимание с полуслова, духовное единство – это и есть любовь.
Я полностью согласна.Когда нет любимого или любимой жить очень трудно.Постоянное душевное одиночество оно убивает.
Я считаю, когда люди создали брак - это уже ответственность перед друг другом! Все остальное они будут решать сами!
Я считаю, когда люди создали брак - это уже ответственность перед друг другом! Все остальное они будут решать сами!
Какой вы молодец я завидую вашей жене-дай бог вам такую вторую половинку
Слава,у Вас нет друзей,только в друзьях,может,дружба?Я хотел бы дружить))
Друзья то есть у меня. Живые, настоящие. Правда далеко они. Но от этого не перестали быть друзьями. Если хотите то можно общаться.
Слава(можно на ты?ты моложе?)
Ну конечно можно и нужно. Так естественней
Мысли хорошие у тебя,просто и глубоко изложены,полёт мысли,ты молодец))
Немного можно шлифовать,прибавить образности,фигуры речи,вот увидишь,как всё станет убедительно))
А для кого писать то? Внимательнее посмотрите на местных людей. Лишь бы идею, смысл поняли....
Ты прав,впрочем,талантливее можешь быть))
Любовь это больше, чем Вы описываете. Ваша любовь надумана и тосклива!!
согласна!Это служение друг другу!Уважение! Понимание!И Уступки!
Согласилась. ) Уступят друг друг, ...сохраняют
Вы, Слава, сами то верите в то что написали?
Хах.... Естественно. Но написано явно не для всех. Имеющий глаза - увидит и прочтёт, имеющий разум - поймёт.
Выражения почти как в библии.)
И что же теперь? Я библию изредка пролистываю. И коран тоже. Это вполне нормально даже такому абсолютному атеисту как я.
Вы говорите про духовность, а сами считаете большую часть женщин в России "бабёнками" - ваше выражение. Я лично считаю, что вы просто лукавите
Я и про Женщин с восхищением пишу. А про бабёнок - с нескрываемым презрением, почти с отвращением. И про тех, кто ещё не определился до конца по жизни. Это про хороших в общем то девушек. Но закомплексованных, искусствеенно вогнаных в серость. Хоть и умницы и нераскрывшиеся красавицы. О многом пишу. Только о мрази, бабёнках не много.
Всё верно. Какой здесь может быть вопрос?
Полностью согласна!
я с вами согласна
согласна с вами
А где сам вопрс?
Именно так!!!!
Доброе утро!
Спасибо. И вам самого доброго утра
Счастливой недели уходящего апреля!
Приятного отдыха в вечерние часы!
Да уж.... Радостей много будет.
что дальше?