Гордеев Слава

Понимание с полуслова, духовное единство – это и есть любовь. К этому этапу приходят немногие. Ведь нужно сначала научиться смиренно и спокойно принимать человека таким, какой он есть, безвозмездно заботится о нем, принимать его индивидуальность. Этап любви выше простого влечения или привычки, именно в любви супруги раскрываются и гармонично дополняют друг друга, их недостатки аккуратно сглаживаются, а достоинства отражаются друг в друге. Гормоны в этот раз уже не кипят, это спокойное и радостно

Ответы
Ирина Елецкая

Совершенно верно! Остается только найти человека с которым возможно такое единение, а еще над этим надо работ ать уважать и любить своего спутника!

Гордеев Слава

Конечно

Людмила Нестерович

Особенно в продолжительном браке как достоинства так и недостатки гармонично дополняют друг друга. Недаром говорят: "Муж и жена - одна сатана"!

Гордеев Слава

Наверное. Семья - это как некий живой организм. Всё в нём для нормальной жизни должно быть.

Людмила Нестерович

Согласна!

Людмила Аглиева

Полностью согласна

Катюша Магомедова

Любовь. Долгожданное глубокое чувство приходит заслуженно и закономерно. Понимание с полуслова, духовное единство – это и есть любовь.

Наталья Стрельцова

Я полностью согласна.Когда нет любимого или любимой жить очень трудно.Постоянное душевное одиночество оно убивает.

Жанна Липская

Я считаю, когда люди создали брак - это уже ответственность перед друг другом! Все остальное они будут решать сами!

Жанна Липская

Я считаю, когда люди создали брак - это уже ответственность перед друг другом! Все остальное они будут решать сами!

Татьяна Шкуропацкая

Какой вы молодец я завидую вашей жене-дай бог вам такую вторую половинку

Сергей

Слава,у Вас нет друзей,только в друзьях,может,дружба?Я хотел бы дружить))

Гордеев Слава

А для кого писать то? Внимательнее посмотрите на местных людей. Лишь бы идею, смысл поняли....

Сергей

Ты прав,впрочем,талантливее можешь быть))

Гордеев Слава

Да ладно уж...

Сергей

Ладно

Тамара Пилипович

Любовь это больше, чем Вы описываете. Ваша любовь надумана и тосклива!!

Эльвера Султанова

согласна!Это служение друг другу!Уважение! Понимание!И Уступки!

Zilya Shakirova

Согласилась. ) Уступят друг друг, ...сохраняют

Luiza Danilchenko

Верно.

Гордеев Слава

Спасибо

Василий

Вы, Слава, сами то верите в то что написали?

Гордеев Слава

Хах.... Естественно. Но написано явно не для всех. Имеющий глаза - увидит и прочтёт, имеющий разум - поймёт.

Василий

Выражения почти как в библии.)

Гордеев Слава

И что же теперь? Я библию изредка пролистываю. И коран тоже. Это вполне нормально даже такому абсолютному атеисту как я.

Василий

Вы говорите про духовность, а сами считаете большую часть женщин в России "бабёнками" - ваше выражение. Я лично считаю, что вы просто лукавите

Гордеев Слава

Я и про Женщин с восхищением пишу. А про бабёнок - с нескрываемым презрением, почти с отвращением. И про тех, кто ещё не определился до конца по жизни. Это про хороших в общем то девушек. Но закомплексованных, искусствеенно вогнаных в серость. Хоть и умницы и нераскрывшиеся красавицы. О многом пишу. Только о мрази, бабёнках не много.

Елизавета Печерских

Всё верно. Какой здесь может быть вопрос?

Неизвестно Неизвестно

Полностью согласна!

Лиля Семёнова

я с вами согласна

Галина Кодратьева

согласна с вами

Людмила Ерошкина

А где сам вопрс?

Aлла Tитинюк

Именно так!!!!

Валентина Мыльникова

Доброе утро!

Валентина Мыльникова

Привет! Как дела?

Гордеев Слава

Отлично

Валентина Мыльникова

Удачного тебе четверга!

Svetlana Formenova

что дальше?