Динара Намиева

Какие крема помагает вокруг глаз

Ответы
Светлана Сергиенко

Масло виноградных косточек,каждый день и очень немного,чтобы не попадало в глаза,хотя это не опасно. Продаётся в аптеках и совсем не дорого,но результат потрясающий.Каждый день утром,днём и вечером перед сном.Слегка вбейте подушечками пальцев,легко и приятно. Дерзай,Динарочка!

Людмила Корнева

Любое средство по уходу за кожей вокруг глаз следует выбирать индивидуально. Не полагайтесь на мнение других людей, и, прежде чем купить хваленый крем, используйте пробный образец.

Дарья Бутина

Эффективные,я последнее время в Орифлэйм заказываю,за последние 6 лет качество выросло вообще на ах! И мама начала пользоваться. Не сочтите за рекламу,просто делюсь ощущениями)

Инесса Галайдыч

в зависимости от проблемы, если очень серьезная, то к специалистам. А так есть разные фирмы по косметике. Полностью согласна с предыдущим комментарием - полноценный СОН.

Евро Рублёв

В начале 2000 годов в сетевой компании http://www.gloryon.com/ был такой тюбик Фитоконтур назывался, классная штука а сейчас я не знаю есть он в этой косметике или нет...

Юрий Рудаков

не могу знать. но я, примеру, никогда не ношу солнцезащитные очки, т.к. от них испарения на солнце влияют на морщины возле глаз. до сих пор у меня нет морщин.

Инна Назаренко

живая симпатичная улитка, огурец, домашнее яйцо, оливковое масло, дом. сливки, компрессы чайной ложкой..... и мн. др. Сырая картошка, если мешки...

Валентина Зеленоглазая

не жмуриться и все

Инна Назаренко

нет! Улыбаться и смеяться ОБЯЗАТЕЛЬНО надо!!! 😄

Асмик S. Partofnature

от морщин 10лет назад мне помогли ночные кремы Орифлейм... (не помню именно какой...) щас употребляю крем вокруг глаз линии Фрешлайн....

Lady Ola

аэвит - витамин Е в аптеке в масляных капсулах - и не дорого и действуют как крем. Только не глотать а мазать надо.

Серж Во.

Динара, ты уже задрала с этими кремами! Десятый раз этот вопрос, надоело удалять! Тебе уже ничего не поможет!

Людмила Бабич

есть классный DEFY на основе фрукта нони, без химии, через компанию Моринда можно купить, вы в какой стране?

Анатолий Волженин

лучше всех - именно тот , который назначит вам ваш дерматолог , или в крайнем случае ваш косметолог .

Тамилла Зарналиева

Их множество.Вопрос в том что именно вас беспокоит и естественно учитывать придется и возраст.

Девушка !!!мечта!!!

на основе гилауроновой кислоты!очень очень дорогие!ну а так то и ролик гарньеровский неплохой!

Надежда Алексеевна

не надо крема, делайте маски из огурца, чая , ну вообщем лучше любого крема - натура- точно!

Vitalij Gorbunov

Шампунь для лошадей-увеличивает глаза при попадании и укрепляет здорово блеск... волос...

Шинар Мукушева

летом лучше пользоваться натуральными средствами, хотя неплохая серия есть в "Mary Kay"

Александр Чекалин

Для сухой, сморщенной,морщинистой, тусклой и обезвоженной кожи. ВОТ ТАКИЕ КРЕМА..))))

Ирина Молотова

не крема, а кремы... специальные для кожи вокруг глаз - у них текстура легче и нежнее.

Willi Drichel

в кораловом клубе есть такие крема моя супруга в восторге .от марикеи была алергия