꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не пойму в чём кайф у людей? которые вечно что то едят и едят и едят....

Ответы
Кот Ученый-Чтец

Есть такое заболевание вроде как Булимия называется..Кто ей страдает даже ночью встают поесть...У Крылова который басни писал тоже такое же было заболевание,

Кот Ученый-Чтец

Хотите я вам видео скину в личку про то как две упаковки скушать может один мужчина?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну скиньте)))

Кот Ученый-Чтец

поискал на смартфоне, видимо удалил ...Да не проблема, как перезапишу , потом и скину..Просто я там не частый гость...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хорошо)))

Ла
Лара

"...давно заметил , как люди глупеют к вечеру . Днём как-то держатся , а к вечеру глупеют прямо на глазах: часами смотрят телеки и едят , едят , едят...."😂

Нина Капкина

При еде в мозгу возбуждается центр удовольствия (тот же самый, что и при занятии сексом)... У них такой пищевой оргазм наступает, блин ))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ага, значит с сексом у меня перебор, раз от еды я не получаю большого удовольствия😁

Michael Lvovich Kunin

Это не кайф. Это потребность. Тех жировых отложений .Которые постоянно требуют подпитки.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

У худых тоже жировые отложения?))

Michael Lvovich Kunin

У худых- глисты.

Michael Lvovich Kunin

Вот избавятся от них. Тогда и поправятся...

Timur Sa

белый человек все время что-то делает ртом - или ест, или пьет, или курит, или говорит...

Алекс Венцель

Булемия у них, а по простому больны обжорством...Мой отец от этого помер...

Zibert

Такие люди часто становятся предателями,в широком смысле этого слова.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

За еду отдадут всё?)))

Zibert

Предадут и друзей, и Родину.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Жесть

Al
Ali

а они думают , в чем кайф у людей , которые вечно на диете и худые и злые

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот и это мне тоже интересно

Та
Татьяна

Люди живут только удовольствиями. Любыми. Считают это смыслом жизни.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы много едите и часто?)

Та
Татьяна

Нет.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот и я нет) поэтому мы не можем знать в чём кайф частого поедания еды)))

Евгений Антонюк

а им никто не предложил альтернативу, вот они с этим сладким и живут

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Бедняжки

~E
~ Eva Lansca ~

Это у них проблемы с гормонами. Им лечиться надо . Они не виноваты .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну если реально болезнь. Тогда понятно

~E
~ Eva Lansca ~

Правда! Это так ! У меня у дочери такое было. Высокий уровень инсулина .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Печально. Но не у всех же наверное так

~E
~ Eva Lansca ~

Вероятность высокая

Сергей

Кайф именно в этом))) Как у алкоголиков, наркоманов и курильщиков.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ммм, тогда понятно

Эк
Эксперт

Три кайфа у людей. Еда, секс и зрелища ..... Можно все вместе сразу.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

И сигареты

Эк
Эксперт

Это тоже плюс-минус еда.

С К.

А спиртное забыли?

Эк
Эксперт

А как же.🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🍾🥂🥂🥂🥂🥂🍻🍻🍻🍻🍻 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

С К.

😀😀😀

Александр Белокуров

Это так-же как курение и наркотики с негативными последствиями.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Тогда понимаю)))

Александр Белокуров

А потом стройным завидуют.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот вот

Сергей Петрович

Трижды сказанное едят,можно смело заменить словом "жрут"))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Хотела))) но точно знала, что меня грубиянкой назовут))) поэтому поскромничала)))

Сергей Петрович

Обзовите меня))))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не буду я))))

Сергей Петрович

За воспитанность спасибо )))

Гудвин

Доступная форма получения эндорфина - гормона радости.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну все по разному видимо эндорфин получают

Гудвин

Ну да...У кого то есть секс - первый и самый богатый источник.Общение,радость в жизни...Востребованность.Интересная работа и прочее.А кому то остаётся шоколад и вкусняшки....

Дильшод'$

Это считается чревоугодие - один из 7 смертных грехов.

Владимир Чураков

Еду с воздухом перепутали, вот и жрут постоянно. )))

Ан
Андрей

Отличное пищеварение генерирует приятные эмоции.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вон оно чё

Ве
Вера_Вечная...

Вот как я сегодня - мяска нажарила..и ем и ем и ем...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Мяско это не плохо

Ве
Вера_Вечная...

Да...люблю мяско