Ев
Ева

Как часто Вы ловите себя на том, что неправильно поняли своего собеседника, и продолжаете гнуть свою линию?

Ответы
Кот Кот

Иногла бывает так или неправильно прочёл или неправильно понял или говорим об одном и то же но с разных точек зрения.. Когда я понимаю что ошибся. Я так и говорю извени друг я ошибся. Я тебя понял вот так. Поэтому всё что я наговорил оно отменяеться..
Ииии...
Как правило на этом конфликтная ситуация заканчивается

Ев
Ева

)))))))))))))))))

Z*
Z *Ирина*

Бывает иначе.. Бывает что вопрошаемый ждет конкретный ответ.
И если ответ не подходит под вопрос, то возможны оскорбления и ругательства... 😁
А что я могу поделать? ну скучно же просто отвечать на вопрос из гугла.. 😄

Ев
Ева

это пожалуй самый тяжелый случай))))))))))))

Z*
Z *Ирина*

Ну неужели не встречали тут любителей викторин? Не может быть!

Ев
Ева

канеш встречала.. поэтому и говорю, тяжелый случай.. особенно, когда по сути отвечаешь правильно, но не теми словами, что автор вопроса в инете нашел)))))))))))))))

Z*
Z *Ирина*

👍😂😁

Алевтина Пална

у меня есть собеседник, которого я правильно понимаю на следующий день, вроде ничего с подвыподвертом не пишет, а все равно понимаю не правильно
но я не помню, чтобы я гнула свою линию))

Ев
Ева

психологом подруга не стала.. но по шее я тогда получила )))))

Татьяна Владимирская

та за штооо??

Ев
Ева

а чтобы нагло не смотрела матери в глаза, когда она в процессе воспитания))

Татьяна Владимирская

ты смари какой народ родительский противный))

Ев
Ева

))))))))))))))))

Валерий

Не нужно ни на чем себя ловить. Нужно знать, что всегда будет разница в понимании одних и тех же словесных образов , и это всегда желательно учитывать

Ев
Ева

а вот вам и пример... подменой понятий не стоит увлекаться... мое "боюсь" и ваше имеют разные контекстуальные значения...

Валерий

Этот пример как раз в мою пользу. Это о чём я и говорил - каждый одно и тоже выражение понимает по разному

Ев
Ева

вот и я говорю, что, как правило, с первых строк отвечающего понимаю, готова я к многобуквенному общению или нет..

Валерий

Я посчитал. В твоём вопросе меньше на 35 букв, чем в моём ответе. Жёсткие у тебя критерии .

Ев
Ева

))))))))))))

Владмир

Что значит неправильно понял? Это только дипломаты стараются использовать Эзопов язык, все остальные проще излагают свои мысли.

Ев
Ева

ну не скажите... есть такие кадры, что без бутылки их мужскую логику не понять)))

Владмир

Так эти кадры и есть дипломаты. 😁 Вот женскую логику действительно не всегда понимаешь.

Ев
Ева

ну началось в колхозе утро 🤣🤣🤣🤣

Владмир

Даже ты с этим согласилась?🤭👏👏👏😁

Ев
Ева

)))))))))))))

Артём Петров

"Да как же тебя понимать, коли ты ничего не говоришь?!" Не, от мнения собеседника мои линии не становятся неколлинеарными..

Ев
Ева

)))))))))))))

Артём Петров

Жабрики.. Гы////

Алекс Венцель

У меня богатый жизненный опыт и просто болтовню от вменяемой речи я в состоянии отличить...

Ту
Турист

Зачем? Не проще ли извиниться, чем продолжать дальше выставлять себя дураком?!

Ев
Ева

есть упертые

Ту
Турист

Ну и дурни!🤷‍♂️

Ев
Ева

))))))))

Татьяна Владимирская

с Кожарским щас примерно такой диалог был))

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Семен Отмахов

Ловлю ловлю бывает потом просто нахрен его бросаю и пошел он нахер

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

«Луиzа Каzaти»

Если не поняла, то переспрашиваю. Смысл себя идиоткой выставлять?

Ев
Ева

а если даже в голову не пришло, что человек что-то там совершенно другое имел в виду?

«Луиzа Каzaти»

Поэтому и спрашиваю

Ев
Ева

)))))))))))))))

Му
Муиз

😁🤷‍♂️ не знаю, но оно существует😁❤️🌹💋🥰🥃😉

Ев
Ева

🤪

Му
Муиз

❤️🌹💋🥰🥃я не бог и не уверен что есть 😁

Елена Семенова

Если ловлю, то не гну. У всех есть право на ошибку.

Sekach Dev

Случается... но я переспрашиваю обычно...)

Ев
Ева

)))))))))))

Юрий

🤪🤪🤪 👌👌👌

Do
Donatas

сразу винюсь .проститя пожалуйста ...

Ев
Ева

💋

Do
Donatas

😌

Маша

Если неправильно пойму, то извинюсь.

Ев
Ева

)))))))))))

Сл
Слава

я гну свою линию если уверен на 99 %

Ов
Овер.

Нет. Не гну... - вдруг, сломается.

Ев
Ева

да.. лучше не рисковать))

Ов
Овер.

Потом не срастется...

Ев
Ева

протез?

Ов
Овер.

На что ты намекаешь ?

Ев
Ева

яяяяяяяяяяяяя? я ни на что не намекаю... а вы про чо подумали?))

Ов
Овер.

Ни о чем... Не гнется вот...

Ев
Ева

я вас услышала.... можете далее не гнуть 🤣🤣🤣🤣

Фи
Фигаро

не часто...может по пятницам..

Ев
Ева

по пятницам пить полагается, а не себя ловить))

Фи
Фигаро

если я выпью..меня не поймать..

Ев
Ева

смотря с кем выпивать будете))))))))))))

Фи
Фигаро

я их заражу...неудержимостью..

Ев
Ева

😎