Ви
Виктория

А это правда что Россия выводит из Сирии часть подразделения и технику для переброски в Украину?

Ответы
Ewgenii Ionow

Увы да сейчас заваруха начинается на територии у границ Руси есть необходимость в живой силе и технике так как запад окончательно спятил и пауки начали делать друг друга

Игорь Котелевский

Ну там же путлер еще года два назад зачистил всю Сирию от Исламистов !!! Что Там теперь делоть то , Пусть Израильтяне теперь Сирийцев Долбят !!!

Na
Natalia

если можно поподробней. Аргументы, что путЕн продался америкосам.😁

Игорь Котелевский

Первое ! Почему Путин ушел из под Киева ?
Второе ! Почему Путин не Бомбит Западную Украину !?
Третье ! Почему Ж\Д на Границе с Польшей не разу не Бомбилось , где идет перегрузка Военной Помощи Украине !?
Четвертое ! Почему не взорвал Путин не один мост через Днепр и от Запада до Донбасса ?
Пятое ! Почему Херсон и Запорожье взято Путиным без боев практически ???
Шестое ! Почему Военная помощь Украине от США идет планомерно медленно и Только оборонительное Вооружение
Седьмое , Почему Украинские Войска не бомбят Российскую территорию и Крым ???

Ви
Виктория

ВСУ признало что в Крыму не просто так 9 самолетов сгорело

Игорь Котелевский

Путин Предал Рошистско Фашистскую свою Армию и Народ !!! Путин с Америкосами вел сепаратистские переговоры ! В Обмен , Путин уводит войска из под Киева , Не громит Западную Украину , забирает Херсонскую и Запорожье с АЭС , Америкосы не поставляют Наступательное Вооружение , Не разрешают Зеленскому Бомбить и переходить Границу России ... На Юге и Донбассе Путин и Америкосы испытывают свое Вооружение Тактику Боев !!! Что и как делить Украмну будут потом сказать не могу Но Почти все Ясно !!!

Na
Natalia

Не очень понятно. Тем не менее америкосы поставляют оружие Украине и оказывают подержку именно президенту Зеленскому. И ленд-лиз запилили Украине. Когда путЕн отправил гонцов к америкосам по поводу переговоров, с ним не стали разговаривать а отправили прямиком к Зеленскому. Что за челночные перелеты Эрдоган совершал в Киев? И почему Зеленский отправил путЕна через Эрдогана за русским кораблем? Теперь вот америкосы собиратся передавать американские бомбардировщики F16 и боеприпасы к хаймарсам на большую дальность.Что-то не вяжется эта версия. ПутЕн что, сам себе камикаде?

Пан Стефа́н

Именно здесь тебе дадут ответы на все вопросы. Что правда и что неправда. Тут генштаб, а не обсуждайка ...

Геннадий Соловьев Z

В уркаину? Что-то не слышал об этом. Вам наверное докладывают. Иначе как Вы об этом узнали?

Ви
Виктория

спутники американские показывают

Геннадий Соловьев Z

А Вам-то что за печаль? Пусть об этом пиндосы заботятся. Или боитесь, что завалят уркаину металлоломом?

Ви
Виктория

а че. из металлолома будет польза

Ботzман Барисыч

нет..драх нах вест! Вика..ты готова принять российское гражданство?))..наших ждут в ГДР..

Lici Lici Z

Зачем нацистам что-то доказывать, Борисыч? У них одна дорога - другой для них нет...

Ботzман Барисыч

..Личи тут особый случай - она к тому же и дура..хотя конечно все же шифруется..некий молоденький СБУшник..Тарас или Остап..как их там...

Lici Lici Z

👍

Lici Lici Z

🤝

Сергей

Эх сирийцам теперь легче будет рашистов валить.А в Украине и хлам хаймарсы раздолбят.

Ничего Хорошего

было бы логично, если они решили перестать нянчиться и начать войну всерьез.

Ви
Виктория

кто они и с кем

Александр Бабурин

В России такое разсродатачение войск что и от куда куда по всему миру....

Анатолий Паулкин

Не смеши..В Сирии наших воленных нет даже 2 тысяч..Они погоду не сделают

Ви
Виктория

с миру по нитке...

Анатолий Паулкин

Нет смысла..Из этих 2 тысяч боьшинство обслуживающий персонал для авиации

Ви
Виктория

вы не можете владеть секретной информацией

Анатолий Паулкин

Да какой тут секрет..

Клим Елдаков

Думаю, что нам и без этого хватит людей и техники, что бы вас удавить.

Клим Елдаков

Я свое во второй чеченской отвоевал. Я по возрасту не подхожу для этой войны.

Ви
Виктория

вот печалька

Клим Елдаков

Но если понадобится, воевать пойду. Мне не привыкать. Стрелять умею.

Ви
Виктория

а получать пулю умеешь?

Клим Елдаков

Пока не прилетала.

Ка-Валерчик Гузенко

А правда , что всех баб , вовый под ружжо призывает ?

Ви
Виктория

не мути. ясно напиши

Ка-Валерчик Гузенко

Яснее некуда жеж !

Миша

Хрен его знает мне чужие заморочки скучны

Борис Алиев

Нет. Она выводит их из Антарктиды.

Ви
Виктория

везде свой нос суют

Борис Алиев

И не говорите. Пингвинам бедным даже житья нет.

Константин Лисицын

Кому от того хуже, кроме России???

Бо
Борис

и 2 полка добровольцев сирийцев

Ви
Виктория

чет ни одного не видно

Бо
Борис

Скажу, Чтобы Виктроии представились! Язык их поймёте. У них----фарси.

Ви
Виктория

барси

Гарри Трубников

Спросите в генштабе России.

Ви
Виктория

вам доступнее

Гарри Трубников

Знал бы -не сказал.

Серов

Я слухам нелепым не верю ...

Ви
Виктория

есть снимки спутников

Серов

😉

Ви
Виталька

А что, очко жим-жим делает?

Ви
Виталька

Так иди тоже, медсестрой, своих спасай 😁

Ви
Виктория

а че медсестрой. я и наводчиком в танк могу пойти

Ви
Виталька

В тебя снаряд толстый входит?

Ви
Виктория

ты по ходу гей

Ви
Виталька

Ну если ты мужик?

Юрий Бббббб....в

Это вам Генштаб сообщил?)))

Ви
Виктория

снимки спутников

Юрий Бббббб....в

О, как! Вы в разведке?)))

Ви
Виктория

а ты Путина и Шойгу лично видел?

Юрий Бббббб....в

А, разве это так важно?

Ви
Виктория

если не видел - их не существует. Согласно твоей логике

Юрий Бббббб....в

А, в чем моя логика, поясните?

Сергей Владимирович

И ещё сирийские части