Мадина Закирова

Как эпид обстановка в ваших краях с COVID -19?

−2
Ответы · страница 2
Z Сергей Балхошин V

COVID -19 объявил санкции в Россию ни ногой

Люба Али Не Люба

болеют пачками и дети и взрослые

Порядочный Парень

Всё хорошо, давно масок не носим.

Алиса Лиса

Не знаю. Может уже и сама болею

Екатерина

опять развернули госпиталя...

Осеннее Настроение

Идут послабления 🙂 Алма-Ата.

Мадина Закирова

Это я знаю. Сама на скорой помощи работаю. Жизнь налаживается

Осеннее Настроение

Ой, доброй ночи 🙂 мы ж земляки почти 🙂 Мадиночка, расскажите пожалуйста, что да как на счёт ковида у нас 🙂

Мадина Закирова

Ковидных больных нет вообще, да что там, обычного ОРВИ то нет. Тишина полнейшая. Ковидные больницы закрыли. Если только из соседних стран снова не завезут

Осеннее Настроение

Спасибо.

Осеннее Настроение

Стараемся 🙂 ОРВИ (скорее всего) было в середине января, как раз во время погромов: нос болел, лицо, нёбо, немного горло. Два дня не было обоняния. Температура была 37,5 пару дней. Промывал, ингаляции делал. Всё прошло.

Мадина Закирова

Да в январе ОРВИ было, возможно и ковид, просто уже даже пцр тесты не берут в поликлиниках

Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Е'kat'ерина Vitolden

Вроде улучшается.

Людмила Тихомолова

Пока спокойная.

Владимир Забродин

было хуже.

Борис Алиев

Терпимая.

Св
Светлана_Светлана

Растёт