Любовь

В букете количество цветов что - то символизируют. Что означает подарок из 101 розы ?

Ответы
Николай Сумин

если дарят 101 розу,то причины могут быть разные.

Мужчина/молодой человек хочет за что-то извинится.Если чем-то обидел.
Сделать предложение.
Подарить из-за доказательства своей любви на ее день рождения.
Подарить на романтическом ужине/вечере,чтобы сделать девушке приятное.

Любовь

Ответ : Такой букет из красных роз , с единственной белой розой в центре , дарят только единственной женщине, которой мужчина посвятил всю свою жизни

Назим Хугистов

Глупость семейного, либо общакового бюджета, запомни!!! цветы от души воруют, а не поднимают бюджет посреднику либо микробу!!! Удачи!

Любовь

Ты всегда даришь ворованные цветы ?

Назим Хугистов

Я дарю только ворованные, либо вообще не дарю!!!

Любовь

ЗНАЧИТ.......ТЫ ВОР ??

Назим Хугистов

10 лет лондонские слитки 999.9 золота выпускал в N стране и поверьте в плодь до президента не одни не в состоянии сказать слово, а цветы крадут с клумбы и дарят от души!!!

Любовь

Я понимаю, когда с клумбы рвут цветы с внезапным порывом, помнишь, кино " Офицеры " , когда офицер рвал цветы? А вот просто твк, заранее знать, что идёшь на свидание и втихушку , воровски опустошать клумбу ----не понимаю. Представь каждый вот так будет рвать.

Viktor!Просто Viktor..

...в цветочный магазин забегает мужчина и заявляет:"мне все розы,что у вас есть..."...продавцица:"Босподи,да что же вы натворили..."

Любовь

Ах, ах !! Продавщица не угадала ! ...Ответ : Такой букет из красных роз , с единственной белой розой в центре , дарят только единственной женщине, которой мужчина посвятил всю свою жизни

Любовь

👍 🎈

Даль Светлая

думаю такой букет дарят в знак большой любви своей единственной и неповторимой! причем, думаю, они долны быть красными

Любовь

Так любимые не расстаются с молодости, посвящают друг другу свои жизни.

Даль Светлая

во поэтому я про этот момент так и спросила...

Любовь

УМНИЧКА ТЫ !🍓 🍓 🍓

Любовь

💋--- Чмоки - чмоки в обе щёки !!! 😆

Владимир Ракивненко

101 роза – абсолютное преклонение, восхищение, обожание. Будет уместен для помолвки, свадьбы и признания в любви.

Любовь

Ты не спишь ! Хорошо ответил, только у меня романтичнее ..............Ответ : Такой букет из красных роз , с единственной белой розой в центре , дарят только единственной женщине, которой мужчина посвятил всю свою жизнь.

Владимир Ракивненко

101 роза можно объяснить так: розовая и красная роза означает истинную любовь и дружбу с горячим порывом, белая роза выражает женскую кристально чистую душу, желтая и оранжевая роза – пожелание благополучия и достатка.

Подарив 101 розу этих оттенков, Вы выражаете на языке цветов и признательность, и любовь, и восхищение, и самые искренние пожелания благополучия и успехов. Преподнесенная в подарок 101 роза скажет о глубине и искренности Ваших чувств и подчеркнет торжественность момента!

Любовь

Не дразни ! Теперь уже мне такой букет не светит. Я ушла. Поспи и ты. А то на дачу "запрягут " А сил без сна не будет )))

Владимир Ракивненко

До встречи! ))

Любовь

Пока ))

Наталья Шестакова

Непрактично. Другое дело подарить свинную голову и красиво, и холодец сварить можно. (Шучу. Смеюсь).

Любовь

.Ответ : Такой букет из красных роз , с единственной белой розой в центре , дарят только единственной женщине, которой мужчина посвятил всю свою жизнь.

Наталья Шестакова

Любаша, неужели есть такие женщины, и такие букеты? Хорошая фотография на аватаре у тебя.

Любовь

Конечно, дарят, богатенькие буратинки, тли очень влюблённые мужчины. Помнишь, песню Пугачёвой - Миллион алых роз. И у меня тоже в жизни так было. А за комплимент -- огромное тебе спасибо ! Приятно ))

Владимир Асиновский

Означает то. что человек богат и швыряется деньгами. И то. что деньги не трудовые

Любовь

Неверный ответ )))

Владимир Асиновский

Я знаю что неверный

Любовь

Ответ : Такой букет из красных роз , с единственной белой розой в центре , дарят только единственной женщине, которой мужчина посвятил всю свою жизнь.

Владимир Асиновский

Спасибо. Не знал

Любовь

Невозможно знать всё👍 🍫 🍵 🍓 🍓 🍓

Вадим Writer

Огромное внимание. Художник Актрисе подарил миллион алых роз. Это ЧЕТНОЕ число!

Любовь

Это для рифмы ---миллион

Элен Ренбауэр Z

Они последние и больше денег нет.. Ну все приплыли.. Тушите свет

Любовь

Немножко не так ! Ответ : Такой букет из красных роз , с единственной белой розой в центре , дарят только единственной женщине, которой мужчина посвятил всю свою жизни

Элен Ренбауэр Z

Я ромашки люблю

Любовь

Я тоже ! Вообще полевые цветы.

Семён Семёныч Горбунков

Означает, что у дарителя - денег куры не клюют.😜

Любовь

Это имеется в виду место, где он ( художник ) мог укрыться. Дом, навес,, какое - то другое жилище.

Семён Семёныч Горбунков

Это уже нечто, навеянное новеллой Цвейга "Амок"

Любовь

Главное --ты понял...о чём речь !

Любовь

👍 🍵 🍫 🍓

Вл
Влвд

дарить лучше гвоздики,они потом в постели не так колются

Вл
Влвд

я и говорю каждому свое ,а вообще расписание утро вечер день недели все портит,просто надо любить друг друга и хотеть

Любовь

С этим я согласна.

Вл
Влвд

👍

Любовь

👍 ☕ 🍫 🍓

Вл
Влвд

😘

Wahab Sadli

Я нашел тебя
Ты замечательный
Красивые и сладкие
луна

Любовь

Спасибо, я знаю, что ты просмотрел мои фото.

Wahab Sadli

😍

Anya Vasileva

главное,что при жизни тебе подарили нечётное кол-во)))

Любовь

А вот в Китае дарят чётное кол-во цветов !

Anya Vasileva

ну мы же не в Китае, а в России

Любовь

Это просто для инфы.

Anya Vasileva

я тоже просто для инфы

Любовь

🍵 🍓 🍫

Виктор Горшков

Сто роз глубокое уважение! Еще одна сверхуважение!

Любовь

Хороший ответ. Добавлю....Ответ : Такой букет из красных роз , с единственной белой розой в центре , дарят только единственной женщине, которой мужчина посвятил всю свою жизнь.

Виктор Горшков

Хороший ответ!

Любовь

Смеюсь, возврат ответа )))

Фариз Мухаметдинов

🤷‍♂️ 🖼

Любовь

Нежнулька какая )))

Фариз Мухаметдинов

А эта как вам? 🖼

Любовь

Опять КРАСАВИЦА !

Любовь

АМИНЬ !

Михаил Цветаев

это символизирует распродажу роз по дешёвке.))

Любовь

Сам хоть понял что сказал ?

Михаил Цветаев

отлично понял...их именно так и распродают.

Любовь

🍵 🍒 🍫

Sl
Sland

Если я не ошибаюсь, то большие чувства, планы!

Любовь

Неааа, совсем не ошибся !! 👍 🍓 🍷 🍓 .Ответ : Такой букет из красных роз , с единственной белой розой в центре , дарят только единственной женщине, которой мужчина посвятил всю свою жизнь.

Sl
Sland

Ну вот, значит я ещё что-то шпарю в этой области!

Любовь

Конечно ! Спасибо )))👍 🍷 🍓 🍓 🍓

Sl
Sland

Пожалуйста!

Любовь

))

Вадим Гоголев

видимо, что одаренный доооолго живёт..))))

Любовь

Хороший ответ )) .Ответ : Такой букет из красных роз , с единственной белой розой в центре , дарят только единственной женщине, которой мужчина посвятил всю свою жизни

Вадим Гоголев

язык цветов многозначен и неоднозначен..))))

Любовь

Это само - собой !

Иг
Игорь

Какая разница? Наслаждайтесь букетом!

Любовь

Это всего лишь вопрос. Да и не люблю громадные букеты

Па
Партизанка***

то,что человеку денег некуда девать

Любовь

Но....существуют такие букеты. Один мужчина написал мне, что Путину дума подарила 45о роз. Это чётное кол- во. Интересно, сообразил он, что ему пожелали ?

Па
Партизанка***

правильно пожелали..могли бы подарить 18...

Любовь

Смеюсь.... Слишком откровенно, сразу бы врубился (((

Любовь

😆 👍