Do
Donatas

на многих гербах изображение птиц с двумя головами .это же птицы уроды.зачем их используют в геральдике

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Потому что одна голова хорошо, а две лучше и еще он смотрит в разные стороны и охраняет государство

Черная Мамба 🇷🇺

Что тогда? Вы же сами писали "Значит не белая кость.То е ваши предки против капиталистов были а вы сейчас ЗА.Похвально" вы же сами и пишите, что сейчас капиталисты)))

Do
Donatas

Сейчас противник этого. Но и это только отчасти капитализм.Больше похоже на колониальную форму

Черная Мамба 🇷🇺

Прочтите, что такое колониальная форма и покажите пример и скажите пожалуйста вы про какую страну пишите)))

Do
Donatas

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем мне видео, мы сейчас не про видео говорим)) вы написать можете про пример и про какую страну ведем речь

Не
Нелли

Не мы это придумали и не нам это обсуждать.

Do
Donatas

Не обсуждайте.кто же вас просит

Не
Нелли

Учите историю геральдики и не задавайте глупые вопросы.

Do
Donatas

Так это явно искусственное явление или уродство.что тут изучать

Не
Нелли

Все в этом мире искусственно создано.

Fenix🇱🇹

Символ власти над востоком и западом

Do
Donatas

Так это же как после радиации уродское создание

Fenix🇱🇹

Геральдика это однако , биология другое .

Do
Donatas

Геральдика но птицы как символ

Fenix🇱🇹

Как символ , власти и могущества , а почему с 2 головами я написала .

Do
Donatas

откуда эта информация можете подсказать

Fenix🇱🇹

https://m.nkj.ru/archive/articles/7741/. https://www.pnp.ru/social/27-let-nazad-dvuglavyy-oryol-snova-stal-gerbom-rossii.html

Do
Donatas

там где искать то в этой науке и жизни.как статья называется

~ Мне Тебя Обещали ~

Для устрашения. Боишься?

Do
Donatas

мне видеться что такая бяка

Do
Donatas

🌷😉

Ivan Ivanovich

Добрая-злая

Do
Donatas

☺️