Любовь Яворская

Каким своим талантом Вы готовы поделиться со своими детьми,чтобы это пригодилось в их жизни?

Ответы
Влади Мир

Ну если бы у меня были дети то я научил бы их несколтким способам материализации мысли, управлению скоростями событий, силами, состоянием энергий, создавать, управлять и уничтожать положения вещей, видеть мысли и намерения дркгих людей и сногим способам бессловесного управления другими людьми.

Любовь Яворская

Мощно!

Влади Мир

А без этих способностей в этом мире делать нечего.

Любовь Яворская

Так,ими обладает 0,001% населения планеты!А что другим?Умереть?

Влади Мир

Не знаю это им решать жить или умирать. КАЖДОМУ СВОЁ.

Алекс Венцель

Уже поделился. У меня три взрослых сына и только благодаря моему опыту теперь выживают...С золотыми руками выросли парни.))))))

Любовь Яворская

👍 "Не надобно другого образца,когда в глазах-пример отца!" "Ребёнок учится тому,что видит у себя в дому.Родители-пример ему!"

Владимир Забродин

у меня нет таланта, но я многое умею и готов поделится своими навыками

Владимир Забродин

и мне в сообщение!

Любовь Яворская

Попробую.

Владимир Забродин

буду ждать!

Игорь Николаевич.

Мой старший сын Петр в знании химии превзошел меня. Пригодится.

Игорь Николаевич.

2017 г. Победа на областной Олимпиаде по химии. Саратовской. И 100 баллов на Егэ.

Любовь Яворская

Мощно!👏

С Э М

Любознательность, рукастость… Не прививается чего то к сыну))

Татьяна

Видимо доброту, ведь тяжело прощать кто сделал больно сердцу.

Татьяна

Но груз обид нести в себе ещё хуже

Марго Беккер

Талантом ни поделишься если он не передался по наследству

Alisa Warshavsky

А дети, точно хотят, хотя бы послушать об этом таланте?

Ваняя Иванов

а если талантов нет,тогда и детей не заводить?

Любовь Яворская

Ну,хоть,умение-то какое-нибудь.🤔

Ваняя Иванов

никакого умения нет.

Вл
Владимир

К сожалению, талантов нет да и дети взрослые..

Ал
Аллегрия

Я агрессор и неуравновешенная личность.

Ал
Аллегрия

В мягкой степени всё это. Даже не заметно

G.
G.....

Находить во всем что то хорошее...

Fenix🇱🇹

Всеми которые они готовы узнать .

Светлана Ли

Я надеюсь, что научила его жизни

Sergei

Настоятельность в познании.😏

Алексей Шутов

Делать всё своими руками!

Алексей Кожура

им не нужны мои таланты !

Алексей Кожура

им денег !

Nikola Mahkov

-список огромен!--😀

Любовь Яворская

А,самый-самый?!

Nikola Mahkov

-быть человеком!--✌️

Алиса Лиса

Тут точно не напишу

Алиса Лиса

А остальные им уже точно передались)

Жомарт

Уметь слушать...

Жомарт

Мм