Владимир Забродин

Стоит ли прислушиваться к внутреннему голосу, если он никогда не был снаружи?

Ответы
Николай Козлов

голоса внутри? по-моему, в психиатрии это называется шизофренией?

Владимир Забродин

Как Вам будет угодно, но сотни ответов дали мне понять что такой феномен существует!

Людмила Канивец

Слушайте себя, иногда это помогает в решении многих вопросов.

Владимир Забродин

Благодарю! Я от счастья даже стихи пишу.

Владимир Забродин

Каждый из нас уникален. Каждый, неповторимый
Берегите себя, так как каждый, связан с миром нитью единой.
Каждый из нас это атом. Каждый из нас - частица.
Всякий имеет разум , которым должен гордиться.
Даны нам ум и слово. Дело разумное делать.
Всё, что в жизни основа, делом вначале разведать.
Не навредить планете. Не разорить, чтобы дома, В котором родились дети. ВОТ И ВСЯ АКСИОМА***

Людмила Канивец

Ваша АКСИОМА просто класс!

Владимир Забродин

Благодарю. Это для размышления.

Лида Усманова

Да Владимир надо прислушиватьс! на себе я это испытала❄️

Владимир Забродин

Можете написать, что произошло?

Лида Усманова

Да это не в первые было ! вот был последний случай поехала к подруге мне моё сердце подсказывало, что не ехать туда из за своей жалости поехала она меня накормила холодцом видимо не свежий был и я 2 дня лежала не вставала как раз праздник был 3 дня отдыхали врачи неработали только на 3 й день мне стало пучше, вот такие у меня дела так ,что нужно к себе прислушиваться к своей интуиции

Владимир Забродин

Каской то голос у Вас не такой. Почему и не ехать к подруге? лучше бы он подсказал Вам ч то холодец не свежий!

Лида Усманова

Да вы не правильно мне говорите !да потому что я ей повезла взайми денег давать а на своём желудке не надо икономить !чужую беду руками разведу

Валентина Щербакова

Стоит. Сердце все чувствует и не обманет. Жизнь это доказала.

Владимир Забродин

Благодарю!🌷

Валентина Щербакова

БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ !

Владимир Забродин

И Вам не хворать!

Елена

стоит прислушиваться и к мозгам. их тоже не видно

Владимир Забродин

Но они хочь всю информацию хранят.

Валентина Баженова

стоит, стоит! По себе знаю! Пусть он будет внутри!

Владимир Забродин

Благодарю! А разве бывают ясновидящие и что они могут увидеть? может фантазируют складывая предыдущие события как пазлы?

Валентина Баженова

есть такие , но это люди с исключительным даром, но мне не приходилось с ними встречаться, только по рассказам. Я поддерживаю вашу мысль, это наверное очень хорошие психологи и люди обладающие дидактикой!

Владимир Забродин

Благодарю!

Валентина Баженова

да не за что, с вами интересно общаться..

Владимир Забродин

Хорошо. про магов и волшебников от экстрасенсорики поговорим попозже!

Виталий Иванов

Зато не наслушался глупостей и вранья

Владимир Забродин

В каком смысле?

Виталий Иванов

В том что иногда не нужны никакие доводы ,а только инстинкт

Владимир Забродин

А интуиция?

Виталий Иванов

это одно и тоже.

Владимир Забродин

ИНСТИ́НКТ -Врождённая способность совершать целесообразные действия по непосредственному, безотчётному побуждению. ИНТУИ́ЦИЯ -Чутьё, тонкое понимание, проникновение в самую суть чего-н.

Виталий Иванов

не важно как оно называется и что это такое .Главное что оно есть и я могу им воспользоваться.

Владимир Забродин

Хорошо. Благодарю!

Галина Седова

А пусть он-повторит и обоснует!😁

Я Такая

Обязательно. Не у всех он бывает..

Владимир Забродин

Почему? А У Вас имеется?

Я Такая

Иногда бывает.....По утрам......😌 😉 😄

Владимир Забродин

Какое совпадение! И у меня по утрам!

Я Такая

А вы то прислушиваетесь к своему????...В чем то мы с вами похожи.🤗 И это наверно хорошо.....

Лариса Ларина

на то он и внутренний....☝️ 🤓

Владимир Забродин

так, так и дальше?

Лариса Ларина

к нему надо всегда прислушиваться...даже если он и совсем слабенький, но он подсказывает...предупреждает...он знает!☝️ 🙂

Владимир Забродин

Вот и хотелось бы знать каким образом он это делает?

Лариса Ларина

это интуиция...называется....🙂 🙂 🙂

Владимир Забродин

А это что за штука?

Лариса Ларина

проще говоря...чуйка....😄

Лада Новикова

Стоит,ведь он не подводит.

Владимир Забродин

Есть примеры?

Лада Новикова

Да ,при чем совсем не давно.

Владимир Забродин

Можете написать в сообщения?

Лада Новикова

Предчуствие это мой конек.

Владимир Забродин

Что же сбылось?

Лада Новикова

Много.даже в день падения самолета в подмосковье.Авария была в 3 км.от места куда я не захотела поехать,хотя и собралась.

Виталий Иванов

И что же у Вас получилось

Владимир Забродин

А что у меня должно было получится?

Виталий Иванов

Пардон накладка.Стоит, особенно если получается

Владимир Забродин

Конечно! Благодарю!

Раиса Вересова

КАК ХОТИТЕ ТАК И РЕШАЙТЕ

Владимир Забродин

Значит; чему быть того не миновать!

Раиса Вересова

НАДО РЕШАТЬ СЕРДЦЕМ И ГОЛОВОЙ

Галина Мазяркина

Стоит еще и как.👍

Владимир Забродин

Благодарю!☝️ 🌷Я так и сделаю!

Нина Довгая

Стоит. По себе знаю.

Владимир Забродин

Что у Вас случилось?

Нина Довгая

Были случаи когда меня что то сдерживало от того или иного поступка и я останавливалась.

Владимир Забродин

А может надо было сделать?

Нина Довгая

Не надо. Однажды моя дочь пришла и сказала: мама как же ты права, что если что то тебя держит надо остановиться. Я не могла заснуть, всю ночь вставала проверяла сумку и утром измученная не поехала с ребятами в аквапарк , а они перевернулись выехав за город. Слава богу что все живы.

Алла Калоерова

Интересный вопрос.

Алла Калоерова

Это история Божьего народа с его взлетами и падениями.

Владимир Забродин

Значит всё же я убедил Вас что не всего народа, а евреев?

Алла Калоерова

Да. Ноя поняла, что мне надо больше читать Библию.

Владимир Забродин

Как вы поняли что я тоже знаком с этой книгой. Начинайте с книги"Бытие". Тогда может и у Вас возни кнут вопросы к авторам.

Алла Калоерова

Спасибо.

Людмила Останина

Он самый верный!)

Владимир Забродин

А мы, выходит, приёмники?

Людмила Останина

мы же о голосе говорим!)) значит приёмники!))

Владимир Забродин

Что же и такая версия может быть! благодарю!

Людмила Останина

💐 с 23 февраля!

Владимир Забродин

Благодарю от всего офицерского состава запасников!🌷

Лана Остудина

👍 😀

Владимир Забродин

Вы одобряете, что этого делать не следует? А как же быть с интуицией?

Лана Остудина

Да я это как шутку оценила. А интуиция - дело святое, она базируется на подсознании.

Владимир Забродин

Как то так;- это опыт наш и предков, который даже пропить невозможно!

Лана Остудина

Ну да. Мы что-то не оцениваем мозгами, не замечаем, оно уходит в подсознание, оно копит эту информацию, и то, что на генетическом уровне усвоено, а потом раз - и вопреки разуму выдает интуитивное озарение. А мы думаем - откуда?

Владимир Забродин

Молодец!🌷

Светлана Романова

я слушаю ...

Светлана Романова

у вас проблемы-или просто поговорить?

Владимир Забродин

Я свои проблемы решаю сам.

Светлана Романова

так дердать..

Светлана Романова

спасибо..

Людмила Бушуева

Не стоит

Владимир Забродин

Вот именно! Он из темноты такое наговорит, что потом всю жизнь не расхлебаешь!