M К

Да, вот что всё таки значит буржуазное то воспитание, самого себя потерять?

Ответы
Геннадий Левицкий

Наши органы всё и вся найдут а на взяточниках, чтоб не было им повадно они ещё и навар получат.

M К

🤦‍♂️

Алекс Венцель

Буржуазное это значит плевать на всё и на всех лишь бы самому было хорошо...

M К

Где то так. Ну а как же дворяне?

Алекс Венцель

Дворяне не буржуи, им всё доставалось по наследству...

Татьяна Морозова

потерять то из чего ты есть, не обретя то, что вдруг поманило..)

M К

А может обретя, человек искал себя,

M К

Точно

Александр Балаба

Для кого - Буржуазное? Себя потерять

M К

Для деникинского офицера

Александр Балаба

Веру в Бо!га и Победу потерял, то и себя потерял, предателем стал! Это моё мнение, ссылаться на него. не надо!

M К

Почему же потерял, обрёл

Евгений Чеботарев

Улыбаться,но при этом ненавидеть

M К

😕

M К

Не улыбаюсь ненавидя

Рита К

Уметь делать бизнес.

Ал
Алла

И не поняла,почему?

M К

Птому что в голове каша

Татьяна

Где потерять?

Татьяна

А почему?

M К

Потому что, у каждого свой путь в этой жизни. Цели, убежедения. мечты, устремленья.

Татьяна

У Вас почему по особенному?

M К

Почему вас это так интересует, любопытство? Потому что мне так кажется, я это чувствую.

Татьяна

Да. любопытство. Самое естественное чувство

Ольга Вопольская

ВЫ О ЧЕМ?

M К

На распутье человек

Лидия Куркина

Похоже

M К

🙁