N’
N’djaména

Мужской половой член. Экзамен по анатомии.

Ответы
Эвелина

У меня на экзамене по анатомии был тот же вопрос ,ржу до сих пор отвечала приблизительно также ,сейчас бы ответила быстро и без запинки но ржу до сих пор )))))

N’
N’djaména

Вы врач по образованию? Медицинский университет? Да стрёмно, согласен)))) такие вопросы спрашивают и задают😁как им только не стыдно этим профессорам или кто там экзаменуют😅

Эвелина

Да))) ну я ж говорю,тогда я краснела и просила поменять билет,но препод был молодой и я видела как он открыто издевается надо мной и в душе хохочет ,а я чуть не плачу от стыда и начинаю нести ахинею ,в итоге собралась ,обозлилась и ответила. Сейчас бы он краснел до пота ,но что поделаешь ,задним числом мы все умницы

N’
N’djaména

Тогда молодо зелено, понятное дело, с кем не бывает)) но зато студенческая жизнь думаю и уверен того стоит. Теперь с высоты прожитых лет препод универа сам бы заикаться начал бы))

Эвелина

Без сомнения ))))

Григорий Карпенко

Если бы экзамен сдавал папа римский про детородный орган Адама (Адам родил Сифа), то его наверняка бы выгнали нахрен из Ватикана.

Владмир

Что девушка видела о том и пытается рассказать. А материал в учебнике могла и не читать.

Га
Галина

Только друзья Виталины глупой хохли могут задавать такие дурацкие вопросы

N’
N’djaména

Что за маразм?

Га
Галина

Маразм у вас с ней во всю развивается, конечная стадия 🤣

N’
N’djaména

Это мы ещё поглядим и посмотрим, жизнь у нас в рашке тяжкая? Ну в Петербурге ещё более менее- менее терпимая. А что другой работы не нашлось?

Га
Галина

Вот и я говорю, маразм у вас развивается во всю

N’
N’djaména

Ты на мне теперь озолитишся, магнатом станешь, хотя бы для начала😂🤣🤢🤮

Александр

Увы, бакулюм (пенисная кость) утрачен был в процессе эволюции...

N’
N’djaména

Из Интернов что ли?)))) 😂🤣

N’
N’djaména

👍

Александр

Из одной из статей, размещённых в Инете.

N’
N’djaména

А то я видел в Интернах где один американский интерн подшутил над нашими русскими предъявив не существующюю кость в скелете и тем самым выставив посмешищем перед руководством.

Александр

Из "Тик-Тока", наверное...

N’
N’djaména

Нет, не из Тик-Тока как раз. Ситком на ТНТ смотрели "Интерны"? В Тик-Токе подобное вообще не попадалось и не встречалось.

Вопрос Сережи

Это вам со страху показалось

Вопрос Сережи

Спасибо вам за ваше видео

Вопрос Сережи

Девчонка очень красивая

Russo Vero

А как это будет на моуви

Марго Беккер

ну таак.. наивненько

N’
N’djaména

Быть может и так

Nikola Mahkov

-да уж!-сложно!--😂

Ва
Василий

..........................

Соло Луна

хоспидя...

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Европа Плюс

😂🙈