Любовь

Не какое время человек может задержать своё дыхание под водой ?

Ответы
Ми
Михаил

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА ТО НА МИНУТУ ЕСЛИ МУЖЧИНА ТО НА ПОЛТОРЫ ДВЕ МИНУТЫ ,А Я СДУРУ В МОЛОДОСТИ ,Я И НА ТРИ МИНУТЫ ЗАДЕРЖИВАЛ ДЫХАНИЕ.А ПОДГОТОВЛЕННЫЕ ПОДВОДНИКИ ,МОГУТ С ТРУБКОЙ ДЕСЯТКАМИ МИНУТ НАХОДИТСЯ В ВОДЕ НЕ ВЫНЫРИВАЯ,А ПРИ ЖЕЛАНИИ ЧАСА ДВА МОГУТ БЫТЬ В ВОДЕ С ТРУБКОЙ ВО РТУ И БЕЗ КИСЛОРОДА.СТРАННО ПОЧЕМУ ЭТОМУ В ШКОЛЕ НЕ УЧАТ.

Любовь

Мировой рекорд - 24 мин. 33 сек.- точнее

Ми
Михаил

Ну феноменов среди нас всегда много..Просто мы этого знать не можем..одноклассник на турнике а 10 классе подтягивался 73 раза,А В АРМИИ ОДИН СО ВЗВОДА ПОДЪЁМ ПЕРЕВОРОТОМ СДЕЛАЛ 180 РАЗ...Один земляк с моего города бегал стометровку за 10,4.И таких не мало.А уж в секции по бегу,человек 10 было студентов которые как пуля 18 километров пробегали,я их темп только 200 метров выдержал.так что кто не ищет спортсменов среди десятиклассников или 9 классников тот ошибается в выборе.

Любовь

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ !👍🤗🍵🍓🍫

Та
Татьяна

Известно, что до 10 мин. и более может, но при одном условии - если в это время ни о чем не думает. Как только допускает любую мысль, тут же начинает задыхаться, поскольку процесс мышление требует много энергии.

Любовь

Да...ответ верный !👍🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Недавно смотрела фильм "Один вдох" !! Про нашу ныральщицу - фридайвингистку. Она могла не дышать 9 мин 2 сек и при этом спускаться на глубину до 100 метров. А вот мужчины — на суше 10 минут.

Любовь

Мировой рекорд - 24 мин. 33 сек.- точнее

~E
~ Eva Lansca ~

Ого ! Но это , думаю , на суше .

Александр Вяткин

Тут всё строго индивидуально и зависит от многих факторов.А главное - от фермента тканевой цитохромоксидазы.

Александр Вяткин

Не беру.Решай сама. Просто,думаю,без хорошего преподавателя ты не поймёшь многого.Ты наверное об этом ферменте скорей всего впервые услышала.

Любовь

Грош цена такому человеку, который возомнил о себе " пупом Земли " по знаниям ! А в итоге - ты мелкая малознающая сошка ! Бррррр...............👎

Александр Вяткин

А ты крупная многознающая сошка? 🤣🤣🤣Верхушки посшибала в некоторых областях знаний, и корчишь из себя всезнайку. Оттуда и агрессия.

Любовь

👎

Валерий Жуков

Привет. Думаю, это зависит от того, как подготовится. Если хорошо "провентилирую", то мог 3-4 мин. плыть.😊

Валерий Жуков

Дружно ответили. И всё же, как 24мин 33сек.? Тренировки или что-то врождённое у него есть?

Любовь

Мировой рекорд - 24 мин. 33 сек.- точнее. Вот и соображай !

Валерий Жуков

анабиоз

Любовь

спасибо !🤪

Вл
Владимир.

Под водой - не знаю, но под взглядом твоих прекрасных глаз - 5 мин., а дальше - обморок у твоих ног.💘🌹

Вл
Владимир.

Я очень рад, Любушка!
Пришло время ротации сезонов года.😍

Любовь

ДА...КРУГОВОРОТ В ПРИРОДЕ !

Вл
Владимир.

Хорошего дня и нормальных собеседников!😍

Любовь

Благодарю !Взаимно !👍🤗🍵🍫🍓🍒

Виктор Орлов

Я по молодости держал две минуты. А так слышал ныряльщики на юге около десяти минут.

Любовь

Под водой - мировой рекорд : 24 мин. 33 сек.

Виктор Орлов

Это я слышал но писать не стал. Но я помнил, что больше двадцати минут.

Любовь

Спасибо за ответ ))))

вт
валентин трегубов

Суди по себе, не равняйся на дайверов,, слышал около 6мин , больше, девушка умерла

Любовь

Ты вопрос - то читал ?

Любовь

Мировой рекорд - 24 мин. 33 сек.- точнее

Любовь

👍🤗

Кратон Архейский

Достаточно долго. Ныряльщики Жак Майоль, и Энцо Молинари задерживали минут на 20

Любовь

Ответ : Мировой рекорд = 24 мин 33 сек.

Любовь

👍🤗

Леди Мила

Ныряльщики за жемчугом надолго могут задержать.. где то минут 20, если не путаю.

Любовь

Спасибо. А точнее : Мировой рекорд - 24 мин. 33 сек.- точнее

Кот И К

австралийский дайвер продержался около 25-ти минут..других примеров не знаю..

Любовь

Мировой рекорд - 24 мин. 33 сек.

Кот И К

наверное про него я и читал в Вокруг света..

Любовь

Может и так ! Но !Молодчина..что помнишь !

Эвелина

Мировой рекорд ,если не ошибаюсь 24-25 минт ,но может быть кессон и после 5 мин.

Любовь

Мировой рекорд - 24 мин. 33 сек.- точнее

Эвелина

Спасибо

Любовь

👍🌷🌷🌷

Николай Кочубей

Мой рекорд 2.10 мин. Но слышал есть такие что и по 5-6 мин задерживают!

Любовь

Мировой рекорд - 24 мин. 33 сек.- точнее

Николай Кочубей

Ну вот! Куда уж тут мне с моими скромными!

Любовь

Просто.....знать ))))

Алекс Венцель

Читал как-то что некоторым это удаётся до пяти минут...

Любовь

Мировой рекорд - 24 мин. 33 сек.- точнее

Алекс Венцель

Не верю...

Любовь

Проверь !🤪

Алекс Венцель

Не может сердце человека и мозг работать без поступления кислорода так долго...Это чей-то очередной свист...)))

Любовь

Блажён..кто верует !🤗

Al
Ali

Ихтиандр …сутками напролёт, пока не встретил ..Любовь

Любовь

Это....сказка🤗

Владимир Вельский

2 минуты практически каждый, рекорд около 13 минут🙂

Любовь

Мировой рекорд - 24 мин. 33 сек.- точнее

Владимир Вельский

Без технологий, а только с подготовительными упражнениями было 12.

Любовь

ЧИТАЙ МОЙ ОТВЕТ !

Се
Сергей

На столько насколько этот человек долго ли курит.

Се
Сергей

Вы похоже мировой профессор. Всё знаете.

Любовь

Ни один человек в мире всё знать не может !

Се
Сергей

Ну не всё, примерно. Я вот не стремлюсь к познаниям. Потому что не надо. Погоду не делает. Доход не приносит. А то что нужно знать знаем. Я к власти не стремлюсь. Нобелевскую премию получать , Нафига. Лишняя головная боль. Живу для себя, и радую окружение.

Любовь

МНЕ ЖАЛЬ ДЕТЕЙ ТВОИХ...ПОТОМУ КАК НИКАКИХ ЗНАНИЙ ТЫ ИМ НЕ ДАШЬ.👎

Се
Сергей

Так и есть. Не даю. Я в разводе. Она мне рожки наставила, я и ушёл.без шума и пыли. Сейчас там другие воспитывают. Меня не оценили.

Вл
Владимир

Думается при специальных тренировках минут на 8-10

Любовь

Мировой рекорд - 24 мин. 33 сек.- точнее

С Э М

Чемпионы по задержке дыхания делают это до 8 мин

Любовь

Мировой рекорд - 24 мин. 33 сек.- точнее

С Э М

Я передачу смотрел. Рекордсмен 8 мин с копейками. 24 мин это нереально

Любовь

Известно, что люди могут задерживать дыхание на довольно длительное время. Правда, относится это только к людям, которые специально для этого тренируются. А неподготовленный человек продержится под водой без дыхания 30-90 секунд.
27 марта 2021 Будимир Шобат из Хорватии смог установить мировой рекорд по задержке дыхания под водой. Он смог продержаться 24 минуты 37 секунд.

Юл
Юля

надолго.фильм про ныряльщицу есть.чемпионку .

Любовь

И ?

Юл
Юля

я не помню но больше всех)

Любовь

Понятно !

Юл
Юля

и сколько.помню в фильме она нырнула и ударилась головой или замоталась во что то и погибла

Любовь

Спасибо за ответ.