Ал
Алёна

По 1 каналу документальный фильм показали — жена мужу за измену отрезала «ИЗМЕНЯЛКУ» … Её приговорили к 3 годам условно и штрафу в 3974 рубля! Мне кажется, зря они на всю страну ЦЕНУ озвучили...😂😂😂

Ответы
Борис Михайлович

Алёна! а мне интересно как это ей удалось сделать.? и почему она не подала на развод?. Но учёные определили. если муж начинает изменять. это 60 % вины самой женщины .И ещё вопрос. она изувечила мужа. подорвала на всю жизнь ему здоровье. неужели это так дёшево стоит?

Борис Михайлович

Алексей Шумянцев

....херня какая-то.... ...ваще-то это считается нанесением тяжелого НЕИЗЛЕЧИМОГО увечья... и должно "оцениваться" гораздо строже..... тут явно сработала бабья "солидарность" - большинство судей в России - бабы с куцыми мозгами....

Владимир Платоненко

А вообще я вспоминаю песню теперь уже прошлого века: "Коль муж тебе изменит, лиши его красы - когда уснет он ночью, отрежь ему усы и кое что еще, и кое что-другое, о чем не говорят, чему не учат в школе".

Марат Алипанов

мужик сидел за убийство жены 10 лет, выйдя на свободу он нашел жену и убил её. к уголовной ответственности мужики привлечь нельзя, так как за её убийство он уже отсидел. реальный случай из 2015 года

Владимир Платоненко

Ну, это ж не стандартная цена. В другом случае она может быть другой. Потом могут быть и дополнительные расходы. Ей надо нового мужика будет искать.

Сергей Я

тогда больше половине женщин нужно зашить изменялки свои.. и штрафами за их использование можно целый годовой бюджет России восполнить)))

Александр Смирнов

Вы правы на счет цены! А вот на счет удаления детородного органа, это преступление,безумное и коварное! Не разделяю ее действия!

Александр Козлов

есть похожая история жена мужу отрезала он пришил теперь снимается во взрослых фильмах имеет кучу денег может и этому повезёт)

Aleksandr Botov

Измена это предательство! Просто нужно встать и уйти и быть достойным своего уважения! А это членовредительство низко и подло!

Эдуард Мусин

Видно изменялка не серьезная была, раз мужу отрезала, подумала новерное, что и языком обойдется (размеры одинаковы)🤣

*мих@ил *

Это не полная цена. Суд принимает во внимание обстоятельства снижающие или повышающие цену. А потом оглашает цену.....

Ислам Ибрагимов

Ему надо было по самые уши отрезать. Если уж собрался налево сходить делай так , чтобы никто не видел и не слышал.

Александр Первомайский

независимо от пола муж или жена измена-это всегда подлость и предательство А к таким людям нет жалости

Том

Хорошо еще, что мы не в штатах, там действует правило прецедента. Интересно, кто еще ее замуж возьмет?

Adxam Sidikov

Один месник паймал жену во время измен и начинал резать с низу до горла ничего гуляет на свободе

Мерей Шахатов

Вот поэтому это называется в исламе зина значит харам недостойные поступок с чьей либо стороны.

Анатолий Дворников

Конечно зря, минимальная цена - размер материнского капитала умноженного на число любовниц.