Галина Коровина

😙 Вопросы, вопросы, вот и я задам вопрос на засыпку. Уважаемые Обсуждайцы, а вы знаете кто с кем воевал в русско-японскую войну в 1905 году?😛🤦‍♀️

Ответы · страница 2
Sergei

Что ж здесь не ясного?🤔 Российская Империя воевала против Японской.😏

Галина Коровина

А я думала Японская против Российской.))))

Sergei

Важно то, что они были противниками в этой войне.😏

Галина Коровина

Это верно. Были противниками.

Татьяна Тышкевич

Так Россия все время с кем нибудь да воюет. И так столетиями. Извините.

Галина Коровина

Извинила))). Вы правы, Россия вынуждена всё время бороться за своё существование.

Татьяна Тышкевич

Вы правда так думаете?

Татьяна Тышкевич

Можно уточнить:российский народ или российские олигархи с кремлём?

Галина Коровина

Когда бы что-то не случилось, как бы не пришлось воевать или строить народ России всегда впереди, к сожалению первыми у раздачи за жирным куском проходимцы, впоследствии олигархи. А в Кремле есть и порядочные люди. А когда было иначе, если конечно Вы что-то из истории знаете. В каждую эпоху,при каждом строе всегда понимается вопрос "кому на Руси жить хорошо" В других странах тоже люди по разному живут и разный социальный статус, только революций там не бывает, поэтому им восстанавливать ничего не приходится, как России.

Татьяна Тышкевич

Вы правы, ведь не зря в вашей песне поется"мы все разрушим, а затем...."

Вольный Ветер

да.. немцы с финами на севере америке в штате Лиссабон за нефть Ирака

Галина Коровина

😁🤣 Оооо! Вот это войнушка так вой нушка. Плохо воевали, до нефти так и не дошли.

Вольный Ветер

так иракци её спрятали в России

Галина Коровина

Ну что-то наверное всё же осталось для собственных нужд.

Вольный Ветер

да.. туалеты завезённые америкосами

Галина Коровина

Не поняла, чтобы приучить туалетом пользоваться или исключительно для себя?

Вольный Ветер

для себя конечно любоой иранец бедуин

Александр Евченко

как всегда с англосаксами руками вооружённых на их деньги японцами

Мишаня )))))))

Только жертв у Японии было в разы больше...хотя они как бы победили

Галина Коровина

Победить-то победили, только на вряд ли это можно назвать большой победой.

Al
Ali

Российская империя , японку била и не добила , англичанка…подвела

Галина Коровина

😁👍 Хорошо знаете историю. Не засыпались.

Владимир Николаевич

РИ с Японией и Западом, который накачивал её оружием и деньгами.

Галина Коровина

Ой, это что-то из другой оперы.

Владимир Николаевич

Нисколько не из другой. Японии оружие поставляла Германия, деньги США и Англия. Они же им суда строили. Япония в то время была нищей страной.

Галина Коровина

Простите, я Вас не так поняла. Всё верно. В то время как Русскую армию почти предали, оставили без боеприпасов, пропитания , да и командиров толковых не было.

Владимир Николаевич

Это было. Когда русская армия задыхалась без боеприпасов на передовой, императрица додумалась до маразма - прислала на передовую несколько тысяч, или даже десятков тысяч, иконок.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Русско-японская война, в 1905 годе, шла на и за

Михаил Киранов

Сложный вопрос. Почти как "Кто написал полонез Огинского?"

Галина Коровина

😁😂 Надеюсь , Вы не засыпались?

Михаил Киранов

Не помню 😂. Вроде мне такой вопрос не задавали🙂

Галина Коровина

Не задавали, значит зададим.😁

Zibert

Ваш вопрос очень сложный.Спрошу у японского императора.

Галина Коровина

А потом пожалуйста сообщите мне. Буду ждать.🤷‍♀️

Zibert

Обязательно.Выучу японский и отвечу.

Бо
Борис

Мой дед-сибирский казак---Крест получил за Эту врйну.

Галина Коровина

Слава русским воинам Вечная память .

Миша Вихман

Сейчас только на засыпку и задавать)😂🤣🖼

Галина Коровина

😁🤣😂 Действительно, скоро все вопросы будут на засыпку.

... Рус

Да,такой же идиот,типа путина, но с азиатами.🤷‍♂️

Галина Коровина

Действительно гадёныш. Маленький злобный тролль. Спрятался за каким-то рисунком, без роду и племени и шипит, портит воздух исподтишка. В Сибири полно таких, испоганили её, высылая туда всякое дерьмо, сброд, вот оно и разбухло.

... Рус

Мрази фашистские, ждите наказания.

Галина Коровина

Это от Кого же. От Вас что ли. Так Вы очень уж трусливый. Не боюсь,

Савелий Мраморов

Верно Путин по идиотизму превосходит всех лидедров всех стран включая, отсталые

... Рус

Бл. В Рашке, такого тупого, путинского быдла, как эта Галя - 70-80% ... И как только сдохнет путин, эти в первых рядах будут его осуждать, типа они обманутые...😁 Но,бл.! Скидок на слабоумие им не будет...

Борец С Врагами

В 1905 году армяне выступали против азербайджанцев.

Борец С Врагами

И с тех пор периодически поднимают голову

Галина Коровина

Оказывается 1905 г. был богат на войнушки. Армяне и здесь успели повоевать.

Борец С Врагами

Армяшки всю жизнь мечтали отхапать что - либо у соседей. Будьте бдительны за юг России.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

царская россия и японцы - на английских короблях -

Галина Коровина

Да, так оно и было. Спасибо за ответ.

Вл. Комов

Вас интересуют номера частей, имена командующих?

Галина Коровина

Ну я не настолько любопытна. Кое что помню из книги Порт-Артур.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Русские как всегда с америкосами конечно!🤣🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не смотри нагло и подло врущий долбанный путивизор.Совсем кретинкой станешь.🤣🤣🖼

Галина Коровина

Почему, когда имеешь своё мнение, сыпятся оскорбления. Я женщина,и то гораздо выдержанная и не оскорбила Вас ничем.. Слабый Вы человек и некудышный оппонент. Это похоже больше на истерику.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какой ты оппонет.если ты абсолютно тупорылая дебилка.Тебе этот старый и дврявый контрацептив врёт уже 22 года,а ты веришь.Ты же вообще не человек.Ты залупутинская мразь и скоро вам всем кирдык будет.Назови хоть одно обещание которое он выполнил за эти десятилетия?🤣🤣🖼

Галина Коровина

А Вам доброго здоровья и ума.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У тебя в пустой башке уже давно вместо мозга одно жидовско шаломовское протухшее говнище плещется и перекипает.Вот и воняешь ты так жалобно и тоскливо.Ну назови хоть одно его выполненное обещпние,хоть одно!🤣🤣🖼

Александр Вяткин

Это просто. А вот кто воевал в великую мировую?

Галина Коровина

Антанта , в которую входила и Россия, воевали с Германией и её союзниками.

Александр Вяткин

А насчёт русско-японской что смущает?

Галина Коровина

Да совершенно ничего. Просто каламбур-шутка.

Александр Вяткин

Ага,это типа ,что синильный кольпит развивается после употребления синильной кислоты?

Вл
Владимир

Россия и Япония...за передел господства Китая..

Вл
Владимир

Просто учился в Советской школе...👍

Вл
Владимир

Советская школа была самая лучшая в мире....👍

Толя Попов

Цусима ?😲...............мы с...хохло-самураями☝️🥴

Галина Коровина

Вот даже как, и это 1905 году ? А я думала, что это происходит сейчас.😁