Тамара Жуковская

поэты откликнитесь-или романтики!У кого фантазия хорошая!Нужно сочинить стих-первая строча такова(Как не легко найти душевное тепло.............давай те посочиняем.Только без пошлятины!Попробуем стих сочинить с вами?

Ответы
Анастасия Барышева

Как не легко найти душевное тепло
Но так хочется с ним рядом очутиться
Понять что значит та душа ,
Которая не может жить без теплоты и света,
Но как понять где тёплая душа?
Как найти ту душу?
Которая теплом может поделиться и
Ничего за это не прося в замен ?
А знаете как не легко найти душевное тепло!
Когда в душе лишь холод веет

Тамара Жуковская

Оригинально как то вышло!

Анастасия Барышева

Старалась)

Тамара Жуковская

попробуем по очереди.и в итоге чтобы четыре строки получилось

Костя Данилович

И как же будет светлый день Сияя солнца свет откроет мне Тваю единственную душу мне Как быть мне в озорении этой красоты в которой столь огненные глаза Которые озоряют этот дивный миг души И словно сердце бьеться у меня в груди А я хачю тебя увидеть лишь во сне Втом котором пархают журавли

Костя Данилович

так время бывает а где живешь в каком городе и стране...???

Тамара Жуковская

в У краине

Костя Данилович

не чего се ... так там совсем не весело жить

Тамара Жуковская

почему-у нас спокойно и тихо!

Костя Данилович

лучше жить спакойно и тихо чем в жопе у терористов

Анатолий Лаптев

как не легко найти душевное тепло,как тяжело когда на сердце рана,и пусть моментами нам очень тяжело и жизнь полна,обиды и обмана.Но не грусти,печали прочь гони,ты улыбнись пусть даже очень больно,душевное тепло себе верни,........дальше ВЫ))

Тамара Жуковская

Как не легко найти душевное тепло,как тяжело на сердце рана,и пусть моментами нам очень тяжело и жизнь полна,обиды и обмана.Но не грусти печали прочь гони,ты улыбнись путь даже очень больно,душевное тепло себе верни,своей судьбою будь хозяин вольный!Так важно быть достойным для себя,и пусть враги не встанут на пути,................

Татьяна Тихонова

как не легко найти душевное тепло,почувствовать,как рядышком уютно!От нежности и счастья захлебнувшись.Шепнуть тихонько "Радость,с добрым утром!"....К тебе прижаться в грудь твою уткнувшись....Как не легко найти душевное тепло.............

Тамара Жуковская

очень душевно

Татьяна Тихонова

Спасибо,Томара

Руслан Шевчук

душевного тепла почти что не осталось Но дунул ветер и понеслась листва гонять вокруг воздушные потоки И в старом парке пожухла уж давно трава и тополь сбросил золотистую листву остатки, роскоши былой и тд

Тамара Жуковская

это какой то осенний стих-а сейчас лето!

Руслан Шевчук

Вот и пишите про лето сами)))))

Sauleshka

Как не легко найти душевное тепло, в темной комнате, где нет никого.Я оставляю дыханье на стекле, слезы как лед идут по щеке. Мысли собрать, ведь так не легко, когда рядом нет никого...

Sauleshka

даа не очень...

Leo Starnello

Главное что твое стихотворение вдохновило меня написать свое а это дорого стоит))

Sauleshka

ну в таком случае, спасибо)

Leo Starnello

И тебе 😉

Sauleshka

хм)) благодарю

Руслан Аргын

Как нелегко найти душевное тепло,
Средь тысяч лиц чужих и одиноких,
Которым абсолютно все равно –
Ведь Ты один из тех немногих,
Кто все же ищет для себя тепло…

Та
Татьяна

Да

Руслан Аргын

как хотите...

Никсвен

браво!

Руслан Аргын

спасибо! если есть желание можно еще что-нить написать...

Никсвен

а чего вы Тамара хихикаете ммм?

Aida Rasulova

как не легко найти душевное тепло, оно есть в каждом, но его искать нам надо, сидит у многих очень глубоко, чтоб не могли мы дотянуться взглядом. ( каламбурчик) :)))

Чудовище Несс

Как мало в нашей жизни вдохновенья... А ты пришел и кажется легко преодолеть любовное томленье...Как нелегко найти душевное тепло.....Первая строчка ваша...

$ Мурка $

КАК НЕЛЕГКО НАЙТИ ДУШЕВНОЕ ТЕПЛО, ЧТОБ РЯДОМ БЫЛ РОДНОЙ НЕПОВТОРИМЫЙ, НО ОТНОШЕНЬЯ БЬЮТСЯ КАК СТЕКЛО, А ТАК ХОТЕЛОСЬ БЫ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ...

Надежда Смирнова

Как нелегко найти душевное тепло, а повстречав его, не растеряться. Мне в этой жизни, видно, повезло, мне довелось с любимым повстречаться.

Ирина Горская

Как не легко найти душевное тепло.......... Бывает,ищем мы его годами......... Но раз нашли-становится светло, Ведь жизнь свою мы строим сами)))))

Тамара Жуковская

превосходно

Ирина Горская

Спасибо)))

Колясик Швець

Как не легко найти душевное тепло,навязчиво извилины трепались.Лишь время неизменчиво текло,в котором все мгновения слипались...

Сергей Никулин

Как не легко найти душевное тепло
Его на свете просто очень мало
Но коль тебе случайно повезло
Отдай себя, чтоб всем теплее стало

Сергей Никулин

- Абрам, не пойму, почему все кричат: «Паваротти - талант! Ах, какой голос!» Он же фальшивит и картавит. - А ты что, был на его концерте? - Да, нет, мне вчера Моня напел.

Ок
Оксана

Ага, я про Челентано такое знаю)))

Сергей Никулин

А про Ляшко?

Ок
Оксана

Неа

Сергей Никулин

-Абрам, ты знаешь наш Ляшко пидарасом оказался?-Шо, занял деньги и не отдаёт?-Та не...В хорошем смысле...

Станислав Греблюрве

Как нелегко найти душевное тепло.. Тепло у печки нахожу свободно. И время всей романтики прошло. Оно для нашей жизни не пригодно.

Тамара Жуковская

кому как

Станислав Греблюрве

Вы же просили "попробовать"? Я откликнулся.

Александрина Бочарникова

Как не легко найти душевное тепло,когда тебя обидели до боли.. И кажется,что все хорошее ушло ,и дальше жить нет силы воли....

Тамара Жуковская

красиво

Александрина Бочарникова

Продолжайте

Тамара Жуковская

я уже полный стих выложила.и сменила тему давно!уезжать скоро нужно-и времени нет на стихи

Валентина

..для тех кто только говорит. а не ищет...все в жизни не легко.....Стремление. цель и достижения ее - вот это в правду не легко....

Рулева Оксана

как не легко найти душевное тепло,когда вокруг разруха и разврат,и как порою тяжело терять хороших милых любящих ребят.

Рулева Оксана

спасибо))

Рулева Оксана

Как не легко найти душевное тепло,как просто иногда взять за руку мальчишку,и с ним бежать так просто и легко,а вечером читать на пару книжку.И сколько радости и красок мы теряем,когда как страусы в песочек бошки зарываем

Люблю Linux

а потом на сайтах под своим именем разместишь или продашь, типа на заказ написала... прикольный заработок из инета...

Тамара Жуковская

не хочешь не пиши тоже мне критик!спи несчастный я уже тему сменила-а тебя заело!

Люблю Linux

несчастный твой папа, раз такое хамло заделал.

Ardana Kaimoldina

Как не легко найти душевное тепло, Как пусто и трудно без него, И если карта так легло, Значит проживу и без него))