Вера Дегтярева

Мужчины вопрос к вам. почему когда вы уходите в отрыв вас не нужно беспокоить?! звонить вам т.к.вы все равно не ответите на звонок.Если же женщина решила отдохнуть от домашней суеты,телефон просто разрывается от ваших сообщений и звонков,где спрпведливость?!

Ответы
Николай Николаев

Раз собрались мы на девичник,
Откупорили бутылку "Столичной",
По чуть-чуть за нас красивых махнули,
Про мужей даже не вспомянули.

В ход пошли салаты, картошка,
По второй еще налили немножко.
- Хорошо как сидим мы, девчата!
Грусть, тоска вдруг отступили куда-то.

Бытовые позабыты заботы,
Отвлеклись и от нудной работы,
Всем проблемам своим дали отмашку,
Вновь плеснули по пять граммов в рюмашки.

Рыбкой красной, грибочком заели,
Хором песню "Рябинушку" спели.
Промелькнули в глазах искры печали,
- Что ж так, бабы, мужики измельчали?

- Как-то быстро они изменились,
Уж не те, в кого когда-то влюбились.
- Да, вообще, считай на всем белом свете,
Принцев, бабоньки, давно уже нету.

- Наливай! Мы за детей выпьем лучше,
Чтобы жизнь у них была нашей лучше.
- Жаль, что молодость уже не вернуть,
Эх, пойдем-ка потанцуем чуть-чуть.

- Оторвемся, хватит нам унывать!
Веселиться будем и танцевать.
- Доставай-ка коньяку нам чекушку,
Коль гулять так уж по полной катушке.

- За что пьем? Давайте снова за нас!
- За любовь, чтобы была высший класс!
- За удачу и за женский успех!
- За веселый наш и дружеский смех!

- Кофейку пора бы с тортом попить,
- Предлагаю по последней налить,
- Так сказать - выпить на посошок
И пойдем мужей ввергать своих в шок.

- Им - все можно, ну а нам что нельзя?
У них сделки, встречи, просто друзья,
С кем распить проблемы нет на троих,
Вот скажите, чем же хуже мы их?!

- Ну и пусть будет им не по нраву,
Раз в полгода имеем мы право?!
Так душевненько втроем посидеть,
Поболтать, попить и просто попеть.🤔

Николай Николаев

Снова в ссоре мы с женой,
Уж, в который раз.
Вот сегодня - выходной,
Но, скандал у нас.

Недовольна всем она.
Я - блудливый кот.
Денег нет - моя вина.
Требует развод.

В десять я пришел вчера.
Обещал быть в семь.
Жизнь для меня - игра.
Обнаглел совсем.

Чем я ей не подошел?
Не могу понять.
Что ни сделаю - козел.
Ох! Кричит опять.

Прицепилась, как репей.
Я - тупой осел.
Дом и дети все на ней.
Пашет, словно вол.

На рыбалку мне нельзя.
Пиво - это яд.
ПьЯницы мои друзья.
Я - ползучий гад.

Не осталось больше сил.
Жить желанья нет.
Дай, пойди и принеси -
Целых двадцать лет.

Я устал пойду пройдусь.
Может злость пройдет.
Прогуляюсь и вернусь,
Если пустят. Вот...🤔

Ирина Карандей

Спасибо большое. Классный стих.

Па
Павел

отпадный стих прям в точку )))

Женя Филиппов

Вера ты права, за частую так и происходит. Я не хочу сейчас освободить нас мужиков от ответственности в помощи вам женщинам. Но мы мужики добытчики в семье, а вы женщины создательницы уюта в доме. И уж поверьте моему личному опыту, как пастору церкви. Что мы можем выполнять ваши обязанности, но это все очень получается мягко говоря коряво.

Андрей Сенькин

Да вы правы не спроведливо но так устроена мужская натура,внутри у мужчин заложено с Выше что женщина создана для мужчины а не наоборот и поэтому кажется что неспроведливо мужики относятся к своим половинкам извените мы так устроены и переделать невозможно

Makhmud Kaldybayev

Вера Степанова, мужская и женская природа сильно отличны друг от друга. Не пытайтесь таким образом (так называемый отдых от домашней суеты) доказать свою самостоятельность, это будет только во вред вашим отношениям

Вадим Кузин

Мужчина по натуре - самец! и у него в подсознании заложено , что если он гуляет то это нормально и его самка его ждёт дома с детьми! Но ему не понятно , когда его самка где то пьёт без него ! Это нонсенс!

Вера Дегтярева

Это неуважение

Вадим Кузин

Согласен

Александр Володин

О какой не справедливости Вы говорите....Вы ведёте себя совершенно так же-сами же пишете:".... звонить вам, т.к. всё равно не ответите...", т.е. звоните....вот так же и не отвечайте, а лучше выключите...

Никита Соколов

Это целая петиция.но по сути .вы женщины хрупкая создание бога а мужик это ваша скала .а всё остальное бытовуха, можно мусолить долго

Armen Aslanyan

потому что вас легко обманывать а парню нехочется потерять вас , хотя ешо много причин но это из главных причинов

Андрей Поздняков

мы боимся потерять что есть как правило нам есть что терять в отличие от вас смешно я не изменял почти

Вячеслав Барков

Я, лично в отрыв не ухожу, но бывает усталость , что ни кого не охота слышать.Не буду Вам врать .

Ержан Насиев

с мужчиной спокойно, когда он в отрыве. Женщина, если захочет, никто никогда не узнает.

Владимир Кочнев

Настоящие мужчины никогда не уходят в отрыв, они всегда идут локоть в локоть.

Валерий Константинович Скорбо

Всевышний при создании не предполагал что еще нужна справедливость.

Сергей Т-В

а где справедливость когда сами бросая, разрываете его телефон?

Александр Попов Ст.

задачи в этой жизни у нас разные, и вам это понять очень трудно

Mansurjon Abdullaev

Потому мужина переживает и думает как она отдыхает без мне

Маркиза Простая Баба

так они жить не знают, где лежит пособие по уборке квартиры

Kirill Mechanic

Справедливости в России с 1917 года нет,не было и не будет!

Сергей Анатольевич

Если мужчина не отвечает - то и думать нет смысла долго.