U Menya Bombit

Что за тупая мода, почему летом все девушки в этих дурацких пошлых спущенных с плеч кофтах/майках? Неужели они не понимают, что такая чувственность - это не для улицы?
Я про такое:
🖼

–12
Ответы
Лариса Виткалова

А майки на тонких бретельках? Нормальная мода. Просто жарко. Это ещё нормально. А вот кутюрье предлагают ходить с декольте до пупка или в прозрачных платьях без нижнего белья, или в одних трусах с прозрачной накидкой на плечах... Вот так и предлагают ходить по улицам. И ходят...🖼

U Menya Bombit

Это уже пошлость, то что на фото. Это НЕ нормально, намного хуже, чем в теме.

Мальбонте

Что простите? То есть они должны закутываться по самые гланды и умирать от жары только потому, что кто-то не может удержать свой член в штанах? А не пойти бы вам нахуй? Ну или выколоть себе глаза, если что-то не нравится?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А я еще про то, что раньше дамы носили юбки до пола, а теперь до определения пола. Ну и когда, как вы думаете, дамы были желаннее раньше или желаннее сейчас? Я имею ввиду долгосрочные отношения, а не кошачью катту.

U Menya Bombit

Главное в женщине - не показываемая всем желанность, а скромность и верность.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вот и я так думаю.

U Menya Bombit

Когда девушки носят такое, мини-юбки, короткие топы или сабж, то мне становится грустно( Хоть на Кавказ ехать или в Азию искать девушку в жёны.

Екатерина

это ангельски по сравнению с тем как иногда бывает...смотришь и глазам не веришь..В молодости я любила такие фасоны👆 и с удовольствием носила....))))

Екатерина

молодой возраст -это возраст чувственности...

U Menya Bombit

Только зачем эту чувственность напрямую демонстрировать обществу?

Екатерина

🖼 эта бабушка-мусульманка могла бы спросить Вас, что Вы демонстрируете обществу, не одевая паранджу..что бы Вы ей ответили ? 🖼

U Menya Bombit

Я в принципе такой вопрос могу задать многим девушкам. Потому что одеваются слишком неприлично.

Екатерина

я согласна с Вами....наша культура внешнего и внутреннего вида трещит по швам....до того, что сегодня стоит очередь чтобы изменить гениталии...

Лидия Кречетова

Каждому свое! Мода перестала быть интимной , она стала уличной и повседневной! А свою чувственность девушки проявляют тет а тет!

Лидия Кречетова

И не понять ,просто мода! Завтра в моде будут открытые ягодицы и закрыта грудь и снова будете недоумевать как ,так?

U Menya Bombit

Почему "будем"? Адекватные люди всегда против этого.
Почему эта "мода" всегда говорит девушкам что-нибудь оголить?

Лидия Кречетова

Чтобы привлечь внимание мужчин ! У кого -то их достаточно , а кому - то не хватает , вот и ловят рыбку на оголенные места!

U Menya Bombit

А, и теперь открыта не грудь, а плечи просто потому что первое "уже приелось и никто клюнет"?)😆 Чтобы привлечь внимание "особенностью"?)😁🤦‍♂️ Это ведь тоже считается как декольте? (по факту тоже вырез)

Светлана Бондаренко

Это ЛЕТО!Это ЖАРА!.И чувственность здесь совершенно ни при чём.
Даже я,немолодая женщина под 60 это понимаю.Не будьте ханжой!

U Menya Bombit

Неувязочка, рукава тогда зачем нужны если жара, тем более длинные

Светлана Бондаренко

Длинные рукава всего в одной блузке.Это первое.
Второе,потоотделение идёт,главным образом,не по рукам,а по шее,плечам,спине и груди.Вы не знали?

Валерий Семенов

это развивает определённые мышцы, я , например, труселя спадающие поддерживаю, на 3 кг похудел, пока тепло🤣

Василий Комышний

пффф... ещё в 80-х в Бурде было полно таких вязаных свитеров и кофточек. Потеряв голову по волосам не плачут)

Игорь Дубошин

По моему чудесные девушки, подчеркивают достоинства своей фигуры. А вы предлагаете им в парандже ходить?

U Menya Bombit

да

Игорь Дубошин

А зачем? Вы стесняетесь своего тела? Или нравиться смотреть на мир через прорези для глаз?

..
. . . .

Очень мило. Красивая линия плеч, оптически талия смотрится еще тоньше...Прелестные девушки...

U Menya Bombit

Да, я не спорю, что это иногда очень красиво смотрится.
Только когда девушка так опускает верх, это выглядит будто она хочет раздеться, чувственно и часто даже пошло.

U Menya Bombit

Это вопрос уместности и контекста. В какой-нибудь торжественной или романтической обстановке - да. В обществе - жесть.

..
. . . .

Это не она хочет раздеться. Это Вы так видите...

U Menya Bombit

Зачем тогда так опускать верх? Это именно так и вылядит, иначе зачем?

На
Наблюдатель

тюуу...........вот в германии дамы сисько показали--свободу соскам!! так и сказали

Марго Беккер

Неет-Не Понимают-лохушки деревенские откууда у таких понимаание?

U Menya Bombit

В городах такое носят. Более того, даже осенью/зимой/ранней весной таких встречаешь в помещении.

Марго Беккер

Так они пробрались в города-Там можно денег в таком прикиде заработать телом!

Solar. System

В чем дурость и пошлость.???Если красивые плечи , почему не одеть...

U Menya Bombit

В том, что это выглядит, будто девушке захотелось раздеться и она уже начала, спустив верх.

Solar. System

У вас странные ассоциации

U Menya Bombit

А зачем тогда такой опущенный вверх?

Лилия Клецкина

Современность...Вам,видимо, надо было родиться в прошлом века

Ко
Колючка

это еще мелочи, хуже когда трещины торчат спереди и сзади((((

U Menya Bombit

Мелочи?) То есть вот так чувственно приспустить кофту и оголить плечи - мелочи?)) Это рили граничит с пошлостью уже. Это может быть уместно в приватной обстановке, или когда девушка наедине с мужем, но в обществе...

Пан Стефа́н

Да замечательные девчонки! Чего зря ругаться ... 🤷‍♂️

Ма
Маргарита

Согласна ))

Анна

Нет, там нет никакой чувственности. Это просто одежда.

Анна

Вот именно. Надо понимать в каком мире живёте и исправлять свои мозги. Потому что мораль в голове и мозги надо настраивать на реальные времена

U Menya Bombit

Какой смысл в поисках жизни пытаться идти за миром, который выбрал смерть...

Анна

Мир существует уже пять тысяч лет с момента произнесения вашего изречения. Так что смерть только у вас в голове, а человечество живёт и процветает

U Menya Bombit

Живёт 😆 Процветает 😂🤦‍♂️
Подумайте о смысле жизни. Вы рано или поздно поймёте, что ничто временное не может быть смыслом. Всё обращается в прах, в пепел. Остаётся лишь пустота. И тогда у вас остро встанет вопрос поиска этого самого смысла. Вы вспомните то, о чём я написал выше. Что глупо пытаться искать смысл жизни и саму жизнь в мире, который выбрал смерть. Только захотите ли это принять - это будет главным вопросом.

Анна

А жизнь и не временна. Она постоянна на земле. И нет никакой пустоты. Есть процветание природы и разума. А смерть только у вас в голове.

Qqqq Qqqqq

так повышается шанс познакомится, это же так понятно

Михаил Киранов

А какие объективные причины считать это пошлостью?

U Menya Bombit

Обнажение тела.

Михаил Киранов

А в чём объективность?

U Menya Bombit

Девушка обнажается - пошлость.

Михаил Киранов

Кто так решил и на каком основании?

Natali Ник.

у всех свой вкус... лучше чем декольте ниже некуда)))

U Menya Bombit

По факту это тоже получается декольте, только с намёком на раздевание, а не на показ вываливающейся груди.

Natali Ник.

это удобно и красиво молодым... бретельки не оставляют следа...не будьте занудой)))

U Menya Bombit

Красиво - возможно. Только потом от загара возможно останется горизонтальная широкая белая полоса, а не две маленькие вертикальные 😂🤦‍♂️
Удобно - никогда не поверю. Когда на руках рукава, а плечи открыты и стягиваются резинкой - брр, смотреть неудобно. 🥵