U Menya Bombit

Что за тупая мода, почему летом все девушки в этих дурацких пошлых спущенных с плеч кофтах/майках? Неужели они не понимают, что такая чувственность - это не для улицы?
Я про такое:
🖼

−12
Ответы · страница 2
Га
Галина

нормально.Просто красавицы девчонки. Жара ведь.👍

U Menya Bombit

Ну понятно, что жара. Тогда рукава зачем нужны? Если жарко. А то странно как-то.

Га
Галина

двое без рукавов. Это же ткань летняя. легкая. мне очень 👍нравится.

U Menya Bombit

Без рукавов?🧐Но вон же они😆

Га
Галина

длинные у одной. Шикарно!! Носите все на здор👍👍👍овье!!

Господин Дроссельмейер

Ничё. У меня вон лямки из-под лямок, и всем пофигу.

Господин Дроссельмейер

Утратила смысл

U Menya Bombit

Нет. Я уже готов хоть на Кавказе искать, или в Азии.

Господин Дроссельмейер

В архаических обществах не утратила

U Menya Bombit

Почему вы связываете скромность с архаизмом?

Господин Дроссельмейер

Я думаю, она обусловлена патриархатом. Равенство не предполагает скромность. Вернее, равенство её не предполагает не само по себе, а в сочетании с низким уровнем культуры и мышления.

Antitролль. Игорь

Потому что ты жирная, вот поэтому и бесит🤷‍♂️

Маша Ерёмина

Раньше такое было только в вечерних платьях, да

U Menya Bombit

Так в вечерних платьях это как раз уместно.

Alisa Warshavsky

В чем проблема, надень паранджу и всех делов!...

Alisa Warshavsky

Им, возможно, нравится! Да ещё и в такую духотень! Я тоже хожу в маечке с тонюсенькими брительками!!!

U Menya Bombit

Окей, если жара и духота, верх открыли. Зачем тогда рукава?

Alisa Warshavsky

Если в о черной кофте, так это, вечерний наряд!

U Menya Bombit

Вечерний наряд? С джинсами? Окей. Просто выглядит, как совершенно обычная кофта с резинкой, которую девушка спустила на плечи. А в двух других зачем? Там тоже есть, хоть и короткие. Это просто примеры, девушки и с длинным так по городу ходят.

Alisa Warshavsky

Значит им нравится! Я тоже хожу в джинсах и майке!

Лопатина Марина

Как говорят девчонки, гордятся своими костями

Николай Скороходов

..и в трусиках ... каждое лето шея от них болит..

Brown Sparrow

надеюсь, шутишь, ибо все три очаровательны😂

U Menya Bombit

Не спорю, что они красивые. Я конкретно про то, как девушки сейчас пошло одеваются.

Brown Sparrow

не все...далеко не все

U Menya Bombit

Ну вот конкретно так открывать плечи - это подразумевает чувственность.

Ольга

Если кожа молодая, то это вполне допустимо.

U Menya Bombit

Мне нравятся скромные девушки. Иногда хочется просто психануть и снова съездить на Кавказ. Или в Азию. Чтобы найти и взять в жёны ту, которая не выставляет себя напоказ перед всеми, а хранит чистоту.
И если девушка вся закуталась - это не значит, что у неё комплексы. Могут быть разные причины. И будьте уверены, девушкам на самом деле есть много чего показать, кроме красоты своего тела. В первую очередь искренние любовь и доброту, скромность как вытекающее из этого.
Если девушка по-настоящему красива - ей не нужно обнажаться, тщеславиться и даже буквально торговать своим телом, "ловить рыбу на эту наживку", богатую.

Ольга

я не поняла Вы - мужчина или женщина?
оставайтесь при своём мнении.Своё на этот счёт я высказала.

U Menya Bombit

Трудно найти скромную девушку в современной России...

Ольга

вам в Турцию или ещё лучше в Иран. Там этого добра... Только кучу денег надо чтобы жениться.

U Menya Bombit

Пока думаю про Кавказ или Азию в целом, не хочется с исламом связываться

Ро
Роксана

Ничего тут не спущено, просто такой покрой.

Ро
Роксана

каждый видит в меру своей испорченности

U Menya Bombit

Да всё, всё, понятно, что они не спускают их специально, теперь мне видно, что у кроя изначально убрана верхняя часть которая бы закрыла плечи, там просто не получится по-другому надеть. Они так сидят, окей. Просто когда фасон открывает так верх, он подчёркивает эту линию и обращает внимание на неё. Я не говорю, что это разврат, просто чувственно, приближается к границе с пошлостью. У девушки одно из важнейших качеств - скромность. Она начинает демонстрировать красоту своего тела когда ей больше нечего показать, никакую другую красоту.

Ро
Роксана

так всегда было: умные налево, красивые направо

U Menya Bombit

Но почему тогда так мало скромных девушек?

Ро
Роксана

да полно их, просто скромные больше дома сидят, по ночным клубам не шастают

Не
Несмеяна

О чувственности и речи нет, это из-за жары!

Не
Несмеяна

Для красоты.Они тепла не создают.

U Menya Bombit

Ну так почему их не поднять, чтобы они были на своём месте, а не спущенными.

Не
Несмеяна

Так это пошив такой! А на плечах от них тепло! Я же объясняла!

Не
Несмеяна

Не нравится_ не смотри на таких девушек в этой одежде. Какие проблемы, я не понимаю?

U Menya Bombit

Всм пошив, то есть их вообще никак невозможно поднять? Как это😳
Мне уже пытались объяснить что-то про крой, пока не понятно.

Елена Савельева

а вы каких нарядах хотели видеть девушек?

Елена Савельева

вы высокого полета человек или у вас нравы другие??

U Menya Bombit

Они хотя бы просто есть. А у большинства современных девушек нет ни капли стыда, совести, чувства приличия.

Елена Савельева

а сколько вам лет??? что так критикуете современных девушек...

Галина Сопот

Всегда были Модницы...и всегда были Ханжи.

U Menya Bombit

Почему "модно" - это сразу чувственное обнажение, а скромность - сразу ханжество?

Галина Сопот

Чем оно чувственное - если красивые плечи и гордая шея..почему не обнажить..И не Все девушки осмелятся такое надеть - если голова посажена прямо на шею..В моде были декольте до сосков в светском обществе, а крестьянки не могли позволить не покрытую голову..

U Menya Bombit

Мне бы не захотелось задать этот вопрос, если бы "не все девушки могли бы осмелиться такое надеть". Почти каждая такое носит, хоть иногда. Чувственное оно как раз своей формой. Эта длинная ровная линия подчёркивает то, что осталось обнажённым над ней, создаёт беззащитный, более хрупкий образ. Это уже чувственность.

La Testa

Без понятия, но считают, что это красиво

U Menya Bombit

То есть чувственности и романтического уклона они не замечают😂🤦‍♂️Это уместно скорее для вечерних платьев.

La Testa

Возможно. Я вообще видел подобный купальник у девушки, только с плечиками, вокруг горловины

La Testa

Обычный цельный купальник, а вокруг шеи такие рюшки пришиты как у девушки слева

U Menya Bombit

Такое??? Жесть, и не представишь, что такое вообще существует.
😳😳😳
🖼

Галина Мителкина

Ну, на улицах южных городов в самый раз!

U Menya Bombit

Вообще в таких нарядах смысла практического никакого нет, только повыпендриваться.

Галина Мителкина

В нарядах и не должно быть смысла.! Всю жизнь любила выпендриваться, быть не такой как все. Мне это нравится и сейчас, только уже сложнее... Очень люблю все необычное, но не пошлое

U Menya Bombit

То есть это по-вашему не чувственно и не пошло?)

Галина Мителкина

А Вы считаете это пошлым? Как может быть пошлым то, что красиво?!

U Menya Bombit

Полуобнажённая (или вообще полностью) девушка тоже может быть красивой, но это не отменяет того факта что это пошло.

Шер Исаматов

Вполне нормально и симпатишно... *)))

U Menya Bombit

Сама ситуация - девушка раздевается, снимает рубашку. И именно такое же впечатление производят девушки, которые спускают топы/кофты с плеч.

Шер Исаматов

Ну во первых - не понятен КОНТЕКСТ картинки... Вдруг она реально, раздевается идя в душ... *)))) дальше - Вы же цивилизованный человек, не ребенок... *))) Вот почему у Вас во главе угла стоит Ваше мироощущение, а не мирощущения, к примеру, тех деушек на фото?.. Им комфортно? Да... Какое им дело до того, что Вас от них "бомбит" то?.. *)))

U Menya Bombit

Не понятен контекст - но понятно, что она раздевается)
И именно так же это выглядит, когда девушки так ходят, как на фото.

Шер Исаматов

Нет... *))) Вам так кажется, и это Ваша проблема... и это - мое мужское мнение... *))) Что еще?.. *)))

U Menya Bombit

Просто идёт девушка и не понятно, зачем она стянула верх) первая из мыслей - раздеться хочет.

Елена В.

А как по-вашему правильно и хорошо?

U Menya Bombit

Чтобы носили их на своём месте, а не так чувственно и иногда даже пошло.

U Menya Bombit

Когда они их так опускают, это мб и не пошло, но чувственно, на границе с пошлостью. Кажется, что девушке захотелось раздеться.🖼

Екатерина Ершова

В Питере таких на улицах не вижу...

U Menya Bombit

Люди же не только в столицах живут. В провинциях куча девушек в этом ходят.

Лора Тайм

ну эти девушки и не в метро едут

U Menya Bombit

Только спускают пошло так майки все, даже те, кто в метро.

Евгений Шевченко

а мне нравится... наверное для мужчин

Св
Светлана_Светлана

Что в магазинах есть то и бярут