Даль Светлая

Посоветуйте, пожалуйста! Что можно подарить своей, приезжающей в гости, однокласснице, которую я не видела 40 лет.

Ответы · страница 3
Лида Королева

Пойти вместе куда-нибудь отметить встречу ,самое лучшее,Вы не знаете ,как у неё жизнь сложилась

Лида Королева

У меня ноутбук,я везде так делаю , а здесь не могу. пробовала.

Даль Светлая

иногда бывают тут странности. а иногда они сами уходят... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лида Королева

Спасибо !Внук приедет,научит я В обсуждалке только не могу.

Даль Светлая

Удачи вам большой и светлой во всем!!!! 🖼

Лида Королева

ВОт СПАСИБО !👍 🤝 🍹 🎄 🎅 🐕

Вова С Кошкой

Вопрос серьёзный. Я бы не торопился. Понаблюдал бы, что ей понравится, а потом бы это и подарил.

Даль Светлая

так мы с ней, может быть только раз и увидимся. Она сюда к родне приезжает, а ко мне только в гости прийдет

Вова С Кошкой

Поступайте как кавказцы. Что понравится, когда будет у Вас дома, то и подарите. Ну или подумайте, что бы Вы хотели сами получить в подарок.

Константин

Если следующая встреча через 40 лет то белые тапочки..а если серьезно, то по ходу видно будет

Константин

Посидите всуютноймкафегее, ронкояйтп по местам ",боевой славы" а там что то на память,на что глаз упадет

Даль Светлая

а главное, что все очень понятно...

Константин

В уютном кафе...прогуляйтесь по местам...

Константин

Не за что

Луиза Широкова

Хороший приём, а на проводы. ..покажет общение. Так вы уже не одиноки в Новый год? Рада за вас.

Даль Светлая

спасибооо!!! Нет, она к родне сюда приехала... Ко мне только в гости придет

Даль Светлая

выкинет засохший веник и памяти никакой...

Даль Светлая

здрасьте.... четное покойникам дарят... ладно, все... спасибо!!!

Насима Костикова

Сделайте фотоальбом с вашими фотографиями(детство.школа.)как-нибудь оргинально оформите!

Збигнев Августинович

Просто приймите от души что бы она почуствовала что ей очень рады и сувенир вашего города

Тамара

Вспомните,что она любила раньше,только,на мой взгляд,что то чтобы напоминало ей о вас.

Сергей Филимонов

За 3 года люди меняются и вкусы.что можно подарить незнакомой.ресторан познакомитесь

Даль Светлая

я же не парень, а она же не девочка юная... Мы уже дамы мудрые и степенные.... я про материальный подарок

Алишер Абдулхаков

Хорошо всетте её с цветами. После узнав в чем она нуждается вы сможете порадовать её.

Светлана Портнягина

Вы должны выведать ее вкус, ненавязчиво. потому что банальность может даже обидеть.

Светлана Портнягина

Красота. Желаю благополучия и сбывшихся мечтаний!😁 🍇

Надежда Генералова

Добрую встречу,море экскурсий и ночи разговоров.Я дарю своим лучшим подругам это.

Надежда Генералова

Подарите красивущий платок,шарф,полонтин.Обязательно будет носить и обрадуется вашему подарку.

Даль Светлая

я уже думала об этом. СПАСИБООО!!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Гал Александрович

Свое радушие и радость встречи. материальные подарки в Вашем случае - БАНАЛЬНОСТЬ

Даль Светлая

А без вашего совета я бы приняла ее не радушно!! вот это дааа... И подарить своей однокласснице подарок на память это не банальность, это знак уважения!

Na
Naijlush

сделайте из ваших давних фото портрет .ну фото ваше 40 летней давности..и подарите..

Даль Светлая

СПАСИБОООО!! Уже нет времени на это...

Елена Елена

сделайте коллаж из школьных фото и в рамку, мне кажется будет прикольно и памятно

Лариса

О! Как я могу советовать, не зная ни возраста, ни вкусов, ни даже откуда приезжает!

Даль Светлая

нам по 60, а вкуса я сама ее не знаю...

Лариса

Валенки красивые. С вышивкой. Если размер ноги знаете. Сумочку. Шаль.

Даль Светлая

да мы не бабушки старые, вовсе.... СПАСИБО!!!!

Лариса

Я и не про бабушек вовсе! Валенки бы сама с удовольствием носила. Маме шаль купила, она из неё не вылезает в путешествиях! Сумочку что, старушки носят? Как-то вы мыслите уныло. Можно и царский наряд носить так, что его и не видно! А нас хоть в рогожку заверни - мы форсить будем.)))))

Даль Светлая

Валенки сама всю жизнь не ношу. Шаль тоже мне абсолютно чуждой была. А сумочка - это дело очень даже личного вкуса

Галина Пересыпкина

Ну, если она бедная, то все, что угодно, а если богатая, то тут уж надо извернуться.

Алексей Balu

А разве нужен подарок? При встрече главное общение, а Вам будет о чём поговорить.

Алексей Balu

Ну если подарок так важен, во время беседы выяснить что нужно или можно подарить. 40 лет не малый срок, целая жизнь.

Даль Светлая

Спасибо!! но, думаю, что мы и увидимся только один раз... она к родне сюда приезжает

Алексей Balu

Можно ведь проводить и принести подарок на вокзал, вот и будет сюрприз.

Николай Скороходов

фотографии молодости . которые у не не сохранились . или вообще у нее их небыло..

Валерий Киселев

Думаю, сама встреча подарок. Перед расставанием будет понятно, чем обменяться.

Дед Пихто

Хоть какие-нибудь фотки,пусть цифровые,а потом на рюмочку чая.(мужской совет).

Даль Светлая

нет времени уже на фотки... СПАСИБООО!!!!