Даль Светлая

Посоветуйте, пожалуйста! Что можно подарить своей, приезжающей в гости, однокласснице, которую я не видела 40 лет.

Ответы · страница 8
Сергей Рожков

цветы 🖼

Владимир Гордейчик

может сувенир красивый .. вашего города ?

Михаил Сапожников

🍱 ⚽ 🏐 🏀 🎿 🏓 🏸

Даль Светлая

ну, да! Именно футбольный мяч я ей и подарю! На память от Михаила сСапожникова из обсуждайки.... смеюсь.... Спасибо, что не опошлили, как здесь многие умники изощрились

Михаил Сапожников

Мяч нужно дарить гостям из-за границы потому что в России будет чемпионат мира!

Даль Светлая

тогда зачем вы мне его в советы воткнули? Ну, что теперь, лыжи, что ли, дарить?

Людмила Шафоростова

Смотря на какую сумму вы расчитываете

Ал
Александр

Самый большой для неё подарок -это ВЫ.

Ал
Александр

За правильный ответ с Вас причитается.

Даль Светлая

и чего же вы от меня ждете? в подарок...

Ал
Александр

Что предложите, на то и соглашусь.

Даль Светлая

тогда БОЛЬШУЩЕЕ ВАМ СПАСИБООО!!!

Ал
Александр

Спасибо!!! И Вас тоже с НГ!!!

Неизвестно Неизвестно

По-моему сама встреча лучший подарок!

Неизвестно Неизвестно

Можете ей подарить также облака на небе, звезды, легкий ветерок и яркое, но теплое солнышко

Даль Светлая

ну, да!!! Дорогая я подарютебе звезду!!

Баходир Бегимкулов

Вспомните те годы и сердце подскажет.

Баходир Бегимкулов

Когда встретитесь поднимите и за меня чего нибудь по желанию.

Александр Суриков

Я подарил бы 40 роз 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Александр Суриков

Ни куда я не сбежал, но и не ночую здесь. когда даришь больше 20 штук , количество приобретает другой смысл - за каждый год разлуки по розе.🌹

Ай
Айка

ну почему тогда вы не написали 41 или 43, или 39, крче, нечетное число? или это просто невнимательность?

Александр Суриков

Неужели я буду считать количество, когда собираю полевые цветы, Вы рабы предрассудков.

Ай
Айка

так вы про полевые розы? хмм... тогда конечно без разницы

Александр Суриков

Нет, есть кустовые розы, они чуть поменьше но от этого ни чуть не проигрывают в красоте. Зато не затронут ваши предрассудки.

Ти
Тимуровец

Сложный вопрос, был бы одноклассник.

Даль Светлая

а однокласснику еще сложнее что-либо купить в подарок

Татьяна Иванова

подарочную карту-пусть выберет сама

Ирина Стародубцева

ВИДЕО ПОДБОРКУ ШКОЛЬНЫХ ФОТОГРАФИЙ

Анна Сова

смотря, кто она по жизни, ее статус...

Даль Светлая

Спасибо! я решила проблему...

Amely Lazarska

картину из янтаря или например шелк

Amely Lazarska

видели вручную расписывают небольшие картины на шелке) смотрится красиво и памятно

Полоум Администров

🖼

Сергей Дроздов

Подарите ей своё доброе отношение.

Сергей Дроздов

Зависит от Папы (он может?)

Даль Светлая

какой папа, если продукты почти все то с ГМО, то вообще не понять из чего...

Даль Светлая

ах, ну да.... хоть это... пока!

Сергей Дроздов

И не только! Мы с Вами остались НАСТОЯЩИМИ!

Сергей Дроздов

И многое другое окружающее нас. (просто нужно научиться это видеть!)

Muza

Пионерский галстук и пышные банты.

Muza

Не за что. Приятных воспоминаний.

Надежда ***

Сделайте красивое фото класса с оформлением и в красивой рамке- будет, как картина, на память....

Надежда Осокина

А я на встречу одноклассников ,подарила рамочки года лошади там можно и фото положить. и памятно что в год лошади встречались.

Алик Тузуев

все что угодно и крепкого здоровья

Даль Светлая

СПАСИБОО!!! Я уже решила... почти...

Григорий Василец

Ничего. Она приезжает вас увидеть.

Даль Светлая

Спасибо!!! Но она приезжает к родне сюда... а ко мне только в гости

Григорий Василец

Вы не знаете её. Прошло много лет. Ваша встреча это уже подарок судьбы. И эта встреча определит все ваши будущие отношения.

Даль Светлая

я и сама это все понимаю... СПАСИБО!!!

Алексей Конищев

Подарите ей книгу о родном городе.

Юр
Юрий

то, что вы хотели бы получить сами

Даль Светлая

я же не себе собираюсь подарок делать...

Юр
Юрий

часто подарки дарят не нужные, которые впору выбросить или передарить

Юр
Юрий

представьте , что подарок для вас