Татьяна G

Война - это когда за интересы других гибнут совершенно безвинные люди. Уинстон Черчилль.

Ответы
Во
Володя

Больше нравится выражение - Не воюй, а если воюешь, то воюй на чужой территории - из, которого следует, что хохлы - лохи, -!

Во
Володя

Такие же лохи, которые берут кредиты на выписку в быстро займ))

Татьяна G

то есть вы признаете статус наших территорий вовочка - смотрите чтобы вас не привлекли в рф...

Во
Володя

Бандитская малина - ваша территория, и поступать нужно с ней соответствующей. Это просто если рядом с вами по соседству появится бандитская малина вам будет все равно? То есть если придет омон и арестует их вы будете кричать это не ваше дело пусть живут как хотят! Что было бы с Мексикой если бы Россия начала строить там свою военную базу? США разбомбили бы Мексику ковровыми бомбардировками.

На
Наталия

Тут уже дядя скинул такой же пост

Татьяна G

рада за вашего дядю..

На
Наталия

Это не мой, а ваш дядя

Татьяна G

у меня по жизни нет дяди...

На
Наталия

Аналогично

Юрий

Он не был лишён лицемерия

Юрий

"О, Господи.... да ты не уймёшься никак. .

Юрий

"О, Господи.... да ты не уймёшься никак. .

Татьяна G

вы к господу взываете или ко мне...определитесь юрочка...

Юрий

Это после того как вы обозвали нас небратьями нескстрами все, мол сплошь ватники, маргиналы, русня

Татьяна G

🫥

Влюбленный В Жизнь)))

Так и есть как сейчас

Татьяна G

🤝❤️‍🔥💞🫶🇺🇦

Св
Светлана_Светлана

Так и есть

Татьяна G

💫☀️☕☕🎂