Га
Гарри

Моя подруга с мужем купили дачу и никому из родни не сказали об этом! Когда все узнали, подруга и муж отказались говорить местонахождение дачи! Мы, близкие друзья, были там несколько раз на шашлыках, отмечали Новый год, а родные не в курсе. Оказывается, когда они только рассказали о планах дачи, все сразу обрадовались. Свекровь собралась сажать там помидоры, сестра собралась на лето отправлять детей, а брат мужа собрался с друзьями приезжать по выходным отдыхать. Подумали они о таких перспективах и тупо не спалили, где эта дача, чтобы отдыхать там в тишине и спокойствии ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ?

Ответы
Любовь Золотарева

Имеют полное право на свой кусочек неба под солнцем.

Га
Гарри

Вот вот

Виктор Ш

У них нет родни. Как видно они типа Штирлица живут!

Га
Гарри

Стараются

Звезда Очей Твоих

😁 любят они родню, ничего не скажешь

Га
Гарри

Ещё как

Татьяна Тышкевич

Конечно правильно. 🤷‍♀️

Александр Гусев

Да. Всё верно сделали.

Барон Де Гофмансталь

Нет, все неправильно.

Га
Гарри

Прям ,не отбиться

«Луиzа Каzaти»

Конечно правильно

Во
Вовочка

Всё индивидуально

Марго Беккер

Канешно!👍👍👍

Га
Гарри

Молодцы

Марго Беккер

Да в нашем БУЙНО-ПОМЕШАННОМ МИРЕ Оч нужна Тихая Гавань..Иначе в Дурку попадём..

Га
Гарри

Так точно

Сергей Николаевич

Прошаренные

Га
Гарри

Да

С К.

Правильно!

Га
Гарри

Вот

Al
Ali

эгоисты

Га
Гарри

Сообразительные

Alisa Warshavsky

Да!

Fenix🇱🇹

Да

Виталина

у меня все знают что есть дача. Но никто туда не ездит без моего приглашения. Не сами навязываются. а только когда я приглашу

Fenix🇱🇹

У нас вообще не принято без приглашения приходить или приезжать . На крайний случай звонок заранее и это касается всех и родителей, родственников в том числе .

Га
Гарри

Названный гость хуже татарина

Максим Jw

🙂