Моя подруга с мужем купили дачу и никому из родни не сказали об этом! Когда все узнали, подруга и муж отказались говорить местонахождение дачи! Мы, близкие друзья, были там несколько раз на шашлыках, отмечали Новый год, а родные не в курсе. Оказывается, когда они только рассказали о планах дачи, все сразу обрадовались. Свекровь собралась сажать там помидоры, сестра собралась на лето отправлять детей, а брат мужа собрался с друзьями приезжать по выходным отдыхать. Подумали они о таких перспективах и тупо не спалили, где эта дача, чтобы отдыхать там в тишине и спокойствии ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ?
Га
Гарри
Ответы
Любовь Золотарева
Имеют полное право на свой кусочек неба под солнцем.
Га
Гарри
Вот вот
Виктор Ш
У них нет родни. Как видно они типа Штирлица живут!
Га
Гарри
Стараются
Звезда Очей Твоих
любят они родню, ничего не скажешь
Га
Гарри
Ещё как
Татьяна Тышкевич
Конечно правильно.
Александр Гусев
Да. Всё верно сделали.
Барон Де Гофмансталь
Нет, все неправильно.
Га
Гарри
Прям ,не отбиться
Во
Вовочка
Всё индивидуально
Марго Беккер
Канешно!
Га
Гарри
Молодцы
Марго Беккер
Да в нашем БУЙНО-ПОМЕШАННОМ МИРЕ Оч нужна Тихая Гавань..Иначе в Дурку попадём..
Га
Гарри
Так точно
Сергей Николаевич
Прошаренные
Га
Гарри
Да
С К.
Правильно!
Га
Гарри
Вот
Al
Ali
эгоисты
Га
Гарри
Сообразительные
Alisa Warshavsky
Да!
Fenix🇱🇹
Да
Виталина
у меня все знают что есть дача. Но никто туда не ездит без моего приглашения. Не сами навязываются. а только когда я приглашу
Fenix🇱🇹
У нас вообще не принято без приглашения приходить или приезжать . На крайний случай звонок заранее и это касается всех и родителей, родственников в том числе .
Га
Гарри
Названный гость хуже татарина