Даль Светлая

ЛЕТО - ВРЕМЯ ОТПУСКОВ!! ВСЕМ ЖЕЛАЮ ПРОВЕСТИ СВОЙ ОТДЫХ ТОЛЬКО НА ОТЛИЧНО!!!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Владимир Безручко

..... пожелай лучше .... , чтоб после отпуска в работу вписались .... , после отпусконой расслабухи ..... , а то ооой ей .....

Владимир Безручко

..... МНЕ ЛУЧШЕ ЗНАТЬ !

Даль Светлая

так у нас уже не первая беседа здесь по поводу ваших вечных претензий, вместо элементарного СПАСИБО

Владимир Безручко

..... я помню многое ..... , претензий , тем более незнакомым людям не предъявлю ...... , да и знакомым тоже !

Даль Светлая

прочтите ваш ответ на мое пожелание! ни о чем не говорит? вы даже не поблагодарили за прекрасное пожелание, но начали с того что я не то пожелала!!! ну, слов нет...

Владимир Безручко

..... аналогично .....

Ольга

Спасибо! Вот уже целый день в отпуске! Такое волшебное состояние! Всего полдня провела на работе 😄

Даль Светлая

туманов я там не помню... Тундра кромешная... в Июне еще не лето, в авгуте уже не лето. Июль бйный в смысле вся тундра бурно зацветает!!!! Тепло и комарищи величиной с таркана!! ))))))

Ольга

ну я же не Воркуте живу. Мы гораздо южнее. Севера разные бывают

Даль Светлая

вот, поэтому я вам и пытаюсь объяснить что ваш климат вовсе и не северный... Как вам живется сейчас там? у вас новый поселок?

Ольга

у нас статус приравненного к районам крайнего севера со всеми вытекающими льготами У нас порт Ванино - 60 лет ему Крупный транспортный узел.

Даль Светлая

классно! обожаю море!!!

Геннадий ----

СПАСИБО !!! Я уже провёл свой отпуск на удовлетворительно ... в ванной комнате .🤷‍♂️

Даль Светлая

ДАААА!!!!! будут потом за деньги просится к тебе туда отдохнуть!!

Геннадий ----

Неее ! Эт опять куча работы , территорию расширять , бассейн с фонтаном переделывать , пальмы сажать , потом налоговую встречать ......Лучше сам отдохну !😂

Даль Светлая

пальмы можно на стене нарисовать, а им хватит шайки с горячей водой да с паром!!

Геннадий ----

Ну так это баню надо строить ..... пусть в бассейне плескаются !

Даль Светлая

пусть!!!!

Сергей Чупрынин

За два дня до поездки на курорт жена подстраховалась, сказав, что вроде беременна.

Даль Светлая

что это значит?

Людмила Козина ( Агеева )

Мне бы хоть300 долларов я бы полетела вот туда,но все равно благодарю!

Даль Светлая

совершенно верно! я всегда говорю в таких случаях: ГОСПОДИ, СПАСИБО, ЧТО ДЕНЬГАМИ ВЗЯЛ

Людмила Козина ( Агеева )

Хорошо бы ещё здоровья после этого чуть побольше.

Даль Светлая

ой, ну вы уже многого хотите!!)))))) конечно, хорошо бы!! желаю вам огромного здоровья на долгие годы!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!ивам тоже,и удачи!

Afil Baqhirov

И вам желаем! (Какая вы доброжелательная женщина!-Счастливчик!)

Андрон Шрайбикус

Только дома на огороде. Идите нафиг со всеми пальмами!!!!!

Даль Светлая

а пальмы и я причем??!!))))) сам иди на фиг на свой огород!!!)))))))))))))

Андрон Шрайбикус

Не ругайся. Картинку с пальмами ты прислала! А я еще пригожусь

Даль Светлая

а я и вовсе не ругаюсь... я посмеялась вдоволь... скобочки в тексте видел?

Вера Ерошенко

Не дают отпуск (((ни зимой,ни летом,ни весной,ни осенью....

Даль Светлая

выйдете из отпуска и будете работать... по хорошему ведь не понимают..... и что вам теперь там умереть на посту?! а вы никуда не хотите съездить на время отпуска?

Вера Ерошенко

Нет,у меня дочь платно учится и квартиру ей снимаем.

Даль Светлая

тогда терпите сколько сможете... все равно у вас должен быть предусмотрен этот момент в штатном расписани... человек не машина...

Вера Ерошенко

Еслми найду что нибудь-уйду

Даль Светлая

ну, да... но это сложно сейчас

Сергей Тычинский

Отлично - это когда отдохнул и в кошельке осталось.)))))

Даль Светлая

ай... подумаешь...

Нина Васильева

А у меня летом основная работа,отдых только зимой!

Даль Светлая

значит, нужно ездить на Бали, Канары, Самуи

Нина Васильева

Спасибо!

Arab Arab

благодарю и Вам тоже провести отпуск на отлично..

Даль Светлая

спасибо большоееее!!! 👋 😊 🦋 🍀 🌹 🍎

Ан
Анжела

Спасибо!!!!!!!!! Обязательно проведу на отлично!!!

Станислав

Спасибо!!!!!!!! Кнопушку то нажмите капс лок.

Даль Светлая

зачем? у меня в все в норме

Виктор Владимирцев

Хотелось бы... Дожить ещё надо до отпуска.

Даль Светлая

доживете!! 👋 😊 🍎 🦋 🍀

Светлана Михайлина

У кого -лето,а у меня вот -в декабре😃

Светлана Михайлина

Я на одной ответила

Даль Светлая

ну, и хорошо, Светочка, спасибо тебе большое!!

Даль Светлая

я написала там... теперь не потеряемся... СПАСИБООО!!!

Светлана Михайлина

Вот и славно!

Ермек Сейтбеков

😍 ✌️ 🤗 🤡 😎 👍 🤝

Ермек Сейтбеков

РОМАН. СЕКС. СИНЯКИ. РАЗВРОД.😍 😜

Даль Светлая

ничего не перепутал?

Ермек Сейтбеков

А, СОЛНЦЕ, МОРЕ, ПЛЯЖ-СЕКС И Т.Д И ТП!😘 😍 😌

Александр Ольшанский

https://media.tenor.co/images/c2cb2124e43358952f161a42a6420d2e/raw

Eugene Polli

Какой отпуск в Сочи - одни доллары...

Eugene Polli

Вот и чмок зелёным..

Даль Светлая

это как?

Eugene Polli

Да так - не жалко, один х.. их нет..

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🌈 🌈 🌈

Сергей Суров

Принимаю позитив и передаю дальше.

Даль Светлая

дааа!!!!! и только так!!!!