Мага Игалинский

Пройдет ли П.Грудинин президентом?

Ответы
Збигнев Августинович

Вряд ли постарел Зюганов или решил пополнить партийную кассу но с такими финансовыми хвостами и работниками совхоза просто не прилично

Мага Игалинский

горбачев -комбайнер

Збигнев Августинович

Лучше бы было бы что он не слазил с комбайна лучше жили бы дали ему героя соцтруда правда Раиса замуж за него не пошла

Свет - Мария Стрижевская

ЕГО ПРИСУЮТ У ВСЕХ ТАКИЕ ЖЕ КАПИТАЛЫ А ЕГО НАЧИЛИ ПОТОМУЧТО ОН ПОСЛЕ ОПРОСА ВТОРЫМ ИДЁТ ВОТ ИСПУГАЛИСЬ И НАЧИЧИ ВЫГОНЯТЬ ,

Валерий Киселев

Президентом, конечно, он навряд ли станет при нашей лености мысли и лжи с экранов ТВ. Но во второй раунд очень хотелось бы.

Ли
Лида

Неужели люди не видят не искренность этих людей,замануха в расставленные сети. Собчак послушать-сплошная бравада !

Алекс Венцель

Не смеши народ...Вся эта компания собрана лишь для того, чтобы показать контраст между Путиным и ими...

Тамара Гончарова

Вряд ли за него многие проголосуют - у нас НЕ ЛЮБЯТ тех, кто обирает крестьян.

Воланд

Кто вам эту чушь сказал? Зомбоящик?

Тамара Гончарова

Чертям лишь бы обзываться

Воланд

Сами вы чертиха! И я никого не обзывал!

Тамара Гончарова

У меня СВОЁ имя, которое родители. дали, а Вы напялили себе невесть что.

Елена Дробчак

а мне интересно..Кандидатов в президенты на мельдоний проверяют или нет????

Владимир Чигарев

Желательно. Только боюсь пострадает медленное но стабильное продвижение.

OK
Oleg Koshevoy

Свежо предание, да верится с трудом. Просто так эта мафия власть не отдаст

Сергей Гущин

Вот почитал отзывы и вывод ; нужен новый переворот. Выбирать не из чего.

Геннадий Филиппов

....конечно нет...он не патриот и живет для себя и народ для него никто....

Светлана Войцеховская

Нет,конечно, мы все давно знаем, кто будет президентом до 2365года!!! )))

Андрей Юлитин

Лучше уж Путин остаётся а то другой придёт война придумает....

Татьяна Ганеева

хотелось бы,но я не совсем уверена.Опять оболванят народ

Irina Sirotkina

А толку,если ,,да,,?они все много обещают,а на деле ничего.

Лена

Нет, конечно. Выборы без выборов закончатся, как всегда

Love Rice

НЕТ! Там уже всё давно решено ПУтин.В.В. никому не даст!

Люда Шустова

Наше мнение никого не интересует..все решат без нас..

Петр Васильев

только, если согласится стать второй медведкой!

Ни
Николай

если пройдет то верней всего грохнут...хотя жаль