)..Александра) Саша Просто))

.ты правда меня хочешь?... если хочешь, на.. возьми... И ты возьмёшь.. сейчас.. страстно, жарко, быстро..и только, милый, не жалей о том, что никогда не сможешь получить меня всю.. не узнаешь трепет, нежность..что никогда уже, коснувшись губ моих, не испытаешь блаженства... никогда мои ладони не разбудят мурашки на твоей коже... никогда не почувствуешь, как я наполняю тебя истомой... наслаждением.. . И если ты позволишь мне так отдаться, ты не позволишь мне раскрыться.. И в чём наша вина?

Ответы
Ал
Александр

Нет любимая ....хоть я и хочу тебя я не стану тебя брать.....я подожду...подожду трепетную нежность твоего поцелуя....ласковых твоих рук что разбудят меня и того счастья вновь увидеть тебя...окунаясь в твои медовые волосы и задыхаясь от счастья.....я подожду....и ты придешь ко мне....я подожду.....

)..Александра) Саша Просто))

И ты узнаешь на что способна любящая женщина.. Испытаешь любовь и нежность и благодарность... И ток, бегущий по позвонкам, когда я прикасаюсь пальчиками к твоему затылку... И ты унесёшься на седьмое небо этой пульсирующей энергией любви)))

Ал
Александр

...Что ж...ПРИНЯТО !

Сергей..

Малышка нежная моя!
Любимая и дорогая,
ты -половиночка моя,
живу тобой,тебя вдыхаю!
Как мне сказать, что я сгораю,
от страсти, нежности, любви!
И без тебя во тьме блуждаю,
меня скорей ты позови,
и счастьем душу напои,
дай мне глоток своей любви!

Сергей..

Успокой мою душу любовью,
подари мне нежность свою,
без тебя я покоя не знаю,
без тебя я совсем утону.

Т ы мне снишься,точно знаю,
словно берег одинокому кораблю
и признаться тебе я желаю
я так сильно тебя люблю!

Sergiu Rotaru

Что мы с любимами сдерживаем свои эмоции и чувства мы полностью отдоемся почему-то когда мы знаем что этого человека больше не встретим

Иг
Игорь

...в том что головушки ваши забиты всякой фигнёй из книжек а на деле 90% ни на что не годны...

)..Александра) Саша Просто))

Я понимаю, что говорю сейчас как женщина, не особо понимающая вашу логику))))

Иг
Игорь

..ТОГДА НА ЭТОМ И ОСТАНОВИМСЯ...🌹😂👍

)..Александра) Саша Просто))

А что сказать, а что сказать?.. устроены так люди.. желают знать желают знать желают знать.... что будет...))))

Иг
Игорь

🙂👍 хорошая песня....мне тоже нравится.

Елена)

Мне тут одно слово понравилось " быстро " ...)😊.... а то тянут , ... пока не остынешь. ..)...

)..Александра) Саша Просто))

)))))) ну вот... мафия пришла и сразу всё популярно объяснила..))

Елена)

(Смайлик-обнимайлик))🍃

Карен Лорис-Руссо

Ни в чём, мы просто хотим всё и сразу. Но и вы должны нам это рассказать

)..Александра) Саша Просто))

))) а как же можно рассказать обо всём и сразу????!!!!

Карен Лорис-Руссо

А если никуда не спешить;)

)..Александра) Саша Просто))

Не подгоняйте уже!!!

Карен Лорис-Руссо

А я и не гоню:)

)..Александра) Саша Просто))

)) тогда всё и услышите.. и даже в музыкальном сопровождении..)

Карен Лорис-Руссо

С удовольствием:)

Марат

Если после такого ваш мужчина не согласиться, я пойду ему лицо бить.

Марат

Сбежал подлец.

)..Александра) Саша Просто))

)))))) да неет.. не подлец)))...

Марат

Ладно, редиска.

)..Александра) Саша Просто))

Скорее это я такая))))

Марат

Самоедством можно заниматься когда хочешь похудеть.

Господин Дроссельмейер

Пфф, больно ему надо. Мужчин интересуют совершенно другие материи.

)..Александра) Саша Просто))

Правда? Очень глубокая мысль.. и понять её могут только мужчины... вот отсюда и возникает желание убедиться в силе любви, испытывая своей привлекательностью)))))

Александр Цифанский

отдайся мне мы наслодимся нашей любовью💋💋💋💋💋💋💋

Сергей Греков

грустно читать эти строки, может в них что то является ошибкой?

)..Александра) Саша Просто))

Ошибка в том,.. что любим без остатка)

Сергей Греков

а с остатком разве можно любить?

)..Александра) Саша Просто))

И всё ж себя не нужно забывать)

Сергей Греков

скажем по другому, уважать

Валентин Клюжев

Интересная ситуация. Пожалуйста, подскажите, в чем моя ошибка?

Валентин Клюжев

Все равно люблю ее

Валентин Клюжев

Это за грехи мои. Бог посмеялся

)..Александра) Саша Просто))

Не греши на Бога... Сами.. всё сами.

Валентин Клюжев

Может и так

Татьяна

Мне без любви даже рая не надо. Рай без любви называется адом.

Света Life

Прав был дед Ничипор (свадьба в Малиновке)--НЕ СПЕШИ !!!! )))))

>Izrail Kogan

сложно накручено с низким сексуальным К.П.Д.

Владимир

Как не странно, но именно в согласии..! 😀

Владимир

Похоже я уже жалею... 😂

)..Александра) Саша Просто))

))))))) не жалей... и только не обвиняй.. и не презирай.. Спокойной ночи)

Владимир

Как это спокойной..?! Где это я тебя обидел..?! 😂😂😂

)..Александра) Саша Просто))

Меня сложно обидеть))).

Владимир

Ааааа.. Ты только огорчаешься.. 😂

Андрей Дерябин

В быстроте действия и нетерпеливости

Андрей Дерябин

Можно и так, только не переусердствовать

)..Александра) Саша Просто))

Андрей))).. - "Я хочу тебя.. но я могу устоять перед тобой-" --это и есть что ты дорожить отношениями?... так?

Андрей Дерябин

Не только отношениями ,но и дальнейшей судьбой обоих.ведь после случившегося у каждого может комплекс открыться какой-нибудь

)..Александра) Саша Просто))

Ещё какой!!!!! Мне было страшно... очень... изменить себе ради тебя.. И сейчас ты просто меня же возненавидишь?

Андрей Дерябин

Да нет же ,сама себя из за минутной слабости можешь возненавидеть

Боня (Бонапарт) Маклайн

сбросить напряжение можно с любой))))))

)..Александра) Саша Просто))

Да не любая пойдёт для вашего сброса))

Боня (Бонапарт) Маклайн

ДА...КТО САМ БЕЗ НАПРЯЖЕНИЯ)

Егор

Что тяните и не разбежались раньше..

Ирик Ялеев

сложная аллигория в женской голове

Та
Татьяна

Так и есть. Отсутствие гармонии.